Личный кабинет

Расписание поездов 029М ЛИПЕЦК Москва - Липецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
21:42Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Ожерелье23:35Стоянка 26 м00:01
Расстояние111 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Венев00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние161 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Узловая 101:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние203 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Жданка02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние225 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Волово02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние251 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Ефремов03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние297 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Елец05:06Стоянка 39 м05:45
Расстояние363 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
ЛипецкВокзал Липецк
07:00Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние433 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 029М ЛИПЕЦК
Фотогалерея
8.2
Поезд хороший, но вагончики старенькие, затертые, нет розеток в купе! Зато дружелюбные проводники! Ехал 11.03.2018 в 8 вагоне! Проводникам огромное спасибо за поездку, всё супер!
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№029М ЛИПЕЦК
7
Поезд пришёл на час позже! В туалете не было бумажных полотенец!
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№029М ЛИПЕЦК
10
Спасибо, что Вы есть. Очень удобно и очень приятно когда напоминаете о поездке
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2018
№029М ЛИПЕЦК
6.4
Поезд стал намного хуже чем фирмеееый вагон 7 купе очень сиарый туалет грязный проводники не прмветливы.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№029М ЛИПЕЦК
8.6
Поездка мне понравилась
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№029М ЛИПЕЦК
2.4
В Москву ехала поездом 737 Воронеж-Москва. Замечательный поезд и самые лучшие впечатления от поездки. Настолько комфортно, что не заметила, как уже приехала! Чего , к сожалению не скажешь... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№029М ЛИПЕЦК
8.2
Длина полки 180 см, на боковушке, где ноги не выставить в проход, приходится спать либо с поднятыми ногами, либо скрючившись. Это предложение для разработки новых плацкарт. Понравился... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2016
№029М ЛИПЕЦК
9.4
Очень хорошая проводница!!! Ехала поездом 29 Москва-Липецк 6 октября, 5 вагон! Проводница очень внимательная, тактичная, деликатная, давно таких не встречала в поездах! Прошу объявить... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2016
№029М ЛИПЕЦК
3.4
"Фирменный" поезд без тапок, без розеток в купе и без телевизора. Грязно. Белых дорожек нет! Завтрак по какой-то не ясной причине не дали!!! Проводник сказал что не знает почему.... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2016
№029М ЛИПЕЦК

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029М Москва - Липецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029М Москва - Липецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Липецк, то можете заказать жд билет на поезд 029М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029М Москва - Липецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.