Расписание поезда 029М МОСКВА ЛИПЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
21:42Ср, 19 сент.
Расстояние6 км
Время в пути1 ч 53 м
ОЖЕРЕЛЬЕ23:35Стоянка 26 м00:01
Расстояние117 км
Время в пути 56 м
ВЕНЕВ00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние167 км
Время в пути 44 м
УЗЛОВАЯ 101:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние211 км
Время в пути 25 м
ЖДАНКА02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние233 км
Время в пути 31 м
ВОЛОВО02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние259 км
Время в пути 52 м
ЕФРЕМОВ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние305 км
Время в пути1 ч 27 м
ЕЛЕЦ05:06Стоянка 39 м05:45
Расстояние371 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИПЕЦКВокзал Липецк
07:00Чт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние441 км
Время в пути