Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 029У Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 394R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:20Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 56 м
Бологое-Московское01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 57 м
Вышний Волочек01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 32 м
Тверь03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 59 м
Москва Вк Восточный06:08Стоянка 15 м06:23
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 48 м
Тула 1 Курская08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 32 м
Орел10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние975 км
Время в пути13 ч 17 м
Курск12:04Стоянка 4 м12:08
Расстояние1112 км
Время в пути14 ч 44 м
Ржава12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1178 км
Время в пути15 ч 39 м
Белгород
Вокзал Белгород
14:00Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1250 км
Время в пути16 ч 40 м
Отзывы о поезде № 029У
10
Спасибо работникам все хорошо , довольна всем СПАСИБО
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2024
№029У
9.6
Всё прекрасно, ещё бы вагон - ресторан и стало бы ещё лучше!
2 
1 
Дата поездки:
30.03.2024
№029У
10
Спасибо, все понравилось
3 
0 
Дата поездки:
29.04.2022
№029У
5.2
Поезд грязный!!! Воды даже нет в продаже!!!
3 
3 
Дата поездки:
11.12.2023
№029У
10
Поездка была комфортная
3 
2 
Дата поездки:
03.12.2023
№029У
10
Была очень комфортная поездка!
3 
2 
Дата поездки:
02.10.2023
№029У
10
Все отлично!)
2 
3 
Дата поездки:
08.07.2023
№029У
2.8
Очень холодно было в вагоне, все пассажиры замерзали.
2 
4 
Дата поездки:
29.04.2023
№029У
2
Билеты куплены на поезд 029УА, 6 вагон, поезд уже тронулся, а мы не можем даже зайти в купе, тут не убрано, грязная постель и мусор. Схожая ситуация и в соседнем купе. Такое я встречаю... еще
3 
0 
Дата поездки:
21.04.2023
№029У
10
Комфортабельный поезд, внимательные проводники, чистота в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2023
№029У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 029У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.