Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 029Ч Янтарь Москва - Калининград

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
19:57Вск, 03 мар.
Время в пути 0 м
Гагарин22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 19 м
Вязьма22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 57 м
Смоленск Центральный00:34Стоянка 10 м00:44
Расстояние374 км
Время в пути4 ч 37 м
Орша-Центральная01:55Стоянка 26 м02:21
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 58 м
Минск-Пассажирский04:42Стоянка 14 м04:56
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 45 м
Молодечно05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 58 м
Сморгонь06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 28 м
Чернышевское13:12Стоянка 40 м13:52
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 15 м
Черняховск14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние731 км
Время в пути18 ч 46 м
Калининград Пасс Южный
15:56Пнд, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние816 км
Время в пути19 ч 59 м
Отзывы о поезде № 029Ч Янтарь
Фотогалерея
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2024
№029Ч Янтарь
8.6
При покупке билета я не заказывал постельное белье. В купе я увидел, что моя полка уже была застелила. Поэтому я не смог на ней расположиться. Это безобразие!
12 
43 
Дата поездки:
31.01.2020
№029Ч Янтарь
1.2
РЖД как всегда руководители воруют а персонал ни черта не хочет делать противно уже. А вот белорусы молодцы и чистота и люди приветливые. Скоро и ржд загнётся как и все в нашей стране.... еще
25 
46 
Дата поездки:
26.01.2020
№029Ч Янтарь
10
Хорошо твёрдая 5
15 
4 
Дата поездки:
28.12.2019
№029Ч Янтарь
8
Обычный чистенький поезд с кондиционером.
7 
3 
Дата поездки:
19.07.2019
№029Ч Янтарь
9.4
Всё очень понравилось. Чистенько, Новый вагон. Культурные тихие попутчики. Мне больше нравится чем Ласточка. Во-первых лёжа на новеньком матрасе, а не на неудобных креслах, во вторых... еще
10 
5 
Дата поездки:
24.04.2019
№029Ч Янтарь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 029Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.