Расписание поездов 029Ч Янтарь Москва - Калининград

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
17:24Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Вязьма20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 9 м
Смоленск Центральный22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 0 м
Орша-Центральная23:51Стоянка 24 м00:15
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 19 м
Борисов01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 40 м
Минск-Пассажирский02:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 47 м
Молодечно03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние632 км
Время в пути9 ч 46 м
Сморгонь04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 11 м
Гудогай04:53Стоянка 40 м05:33
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 37 м
Кяна05:52Стоянка1 ч 0 м06:52
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 56 м
Вильнюс07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 28 м
Кибартай09:45Стоянка1 ч 0 м10:45
Расстояние890 км
Время в пути13 ч 44 м
Чернышевское10:51Стоянка 40 м11:31
Расстояние890 км
Время в пути13 ч 50 м
Черняховск12:22Стоянка 3 м12:25
Расстояние949 км
Время в пути14 ч 41 м
Калининград Пасс Южный
13:33Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 49 м
Отзывы о поезде № 029Ч Янтарь
8
Обычный чистенький поезд с кондиционером.
Дата поездки:
9.4
Всё очень понравилось. Чистенько, Новый вагон. Культурные тихие попутчики. Мне больше нравится чем Ласточка. Во-первых лёжа на новеньком матрасе, а не на неудобных креслах, во вторых там два туалета на 55 человек , а не на 650
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 029Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.