Расписание поездов 029Ч Янтарь Москва - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от815R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
17:47Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Вязьма20:48Стоянка 3 м20:51
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 1 м
Смоленск Центральный22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 55 м
Орша-Центральная00:03Стоянка 26 м00:29
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 8 м
Борисов01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 29 м
Минск-Пассажирский02:49Стоянка 14 м03:03
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 26 м
Молодечно04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние632 км
Время в пути9 ч 27 м
Сморгонь04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 53 м
Гудогай05:00Стоянка 40 м05:40
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 19 м
Кяна05:58Стоянка1 ч 0 м06:58
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 37 м
Вильнюс07:29Стоянка 10 м07:39
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 8 м
Кибартай09:57Стоянка1 ч 0 м10:57
Расстояние890 км
Время в пути13 ч 26 м
Чернышевское11:03Стоянка 40 м11:43
Расстояние890 км
Время в пути13 ч 32 м
Черняховск12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние949 км
Время в пути14 ч 23 м
Калининград Пасс Южный
13:47Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 029Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.