,
,

Расписание поездов 030Н Кузбасс Новосибирск - Кемерово

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
23:09Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути1 ч 52 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38Время в пути2 ч 25 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40Время в пути3 ч 52 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Вт, 23 июля
Стоянка
Время в пути4 ч 32 м
Москва Ярославская
Стоянка
22:50Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:48Стоянка 12 м05:00Время в пути5 ч 30 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути8 ч 43 м
Киров Пасс11:33Стоянка 15 м11:48Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:18Стоянка 1 м13:19Время в пути13 ч 31 м
Глазов14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути14 ч 51 м
Балезино15:09Стоянка 26 м15:35Время в пути15 ч 19 м
Верещагино17:50Стоянка 28 м18:18Время в пути17 ч 34 м
Пермь 220:01Стоянка 20 м20:21Время в пути19 ч 17 м
Кунгур21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути20 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 28 м01:50Время в пути1 дн 16 м
Тюмень06:11Стоянка 20 м06:31Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Заводоуковская07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Ишим10:23Стоянка 15 м10:38Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Называевская12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Омск13:53Стоянка 17 м14:10Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Татарская16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Чаны16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Озеро-Карачинское16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Обь21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Новосибирск-Главный22:19Стоянка 50 м23:09Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Чт, 25 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 030Н Кузбасс
Кузбасс
Дата поездки
9.6
Чудесный персонал, очень уютно! Оперативно решались все вопросы!
Кузбасс
Дата поездки
8.2
Все очень очень хорошо! Единственный и самый большой минус - это работа сильная работа кондиционера (температура на улице +18). Мы путешествовали с маленькими детьми и приехали все в соплях и с больным горлом.
Кузбасс
Дата поездки
8.6
Добрый день!!! Впечатления от поездки самые положительные . Все хорошо , Персонал добрый , в вагоне чисто ... прямое назначение ( доставить пассажиров из п.А в п.Б ) выполнили на хорошо. Рекомендую данную компанию для выбора путешествий по России.
Кузбасс
Дата поездки
10
Очень понравилось, давно не ездила на поезде. Так стала комфортно чисто, проводники были вежливы.
Кузбасс
Дата поездки
10
Какие молодцы!!! Прекрасный комфортный поезд, замечательные проводники, очень понравилось наличие персонального USB, телевизора, свежесваренного капсульного кофе. Чистейшее купе и еще чище туалет. Буду надеяться, что в скором будущем все поезда будут такими.
Кузбасс
Дата поездки
9.6
Шикарный новый поезд. Брала плацкарт, а ощущения как от купе!
Кузбасс
Дата поездки
10
Вагон 4 . Работа проводников была безупречной. Комфортное пребывание. Спасибо
Кузбасс
Дата поездки
9.6
Ничего особенного. Всё как и должно быть... Только билеты дороговаты. А в плацкарт я не езжу.
Кузбасс
Дата поездки
6.8
Ехала с ребёнком, в туалете вонь стояла кошмар,ночью замерзли с 2 годовалым ребёнком до костей. Кошмар.
Кузбасс
Дата поездки
1
Поезд ужасный! Белье грязное, в туалет страшно зайти, не то чтобы что-то ещё там делать!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Н Новосибирск - Кемерово, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Н Новосибирск - Кемерово

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кемерово, то можете заказать жд билет на поезд 030Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Н Новосибирск - Кемерово и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.