Расписание поезда 030Н МОСКВА КЕМЕРОВО

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 002RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
22:50Ср, 22 авг.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 45 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:35Стоянка 26 м02:01
Расстояние183 км
Время в пути 43 м
КОВРОВ 102:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 4 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние407 км
Время в пути3 ч 11 м
ШАХУНЬЯ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние628 км
Время в пути3 ч 24 м
КИРОВ ПАСС11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние833 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние921 км
Время в пути1 ч 21 м
ГЛАЗОВ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1016 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО15:09Стоянка 26 м15:35
Расстояние1042 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРЕЩАГИНО17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1140 км
Время в пути1 ч 46 м
ПЕРМЬ 219:38Стоянка 44 м20:22
Расстояние1230 км
Время в пути1 ч 23 м
КУНГУР21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1311 км
Время в пути3 ч 39 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:26Стоянка 28 м01:54
Расстояние1537 км
Время в пути4 ч 18 м
ТЮМЕНЬ06:12Стоянка 20 м06:32
Расстояние1837 км
Время в пути1 ч 23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1931 км
Время в пути2 ч 26 м
ИШИМ10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние2120 км
Время в пути1 ч 42 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2250 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК13:53Стоянка 18 м14:11
Расстояние2397 км
Время в пути1 ч 55 м
ТАТАРСКАЯ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2564 км
Время в пути 53 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние2628 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК18:04Стоянка 30 м18:34
Расстояние2717 км
Время в пути3 ч 11 м
ОБЬ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2998 км
Время в пути 20 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ22:07Стоянка 52 м22:59
Расстояние3010 км
Время в пути2 ч 7 м
БОЛОТНАЯ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние3128 км
Время в пути 31 м
ЮРГА 201:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние3163 км
Время в пути1 ч 24 м
ТОПКИ03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние3232 км
Время в пути 40 м
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
04:20Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние3261 км
Время в пути