Расписание поезда 030Н НОВОСИБИРСК КЕМЕРОВО

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 946RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
23:09Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
БОЛОТНАЯ01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути -8 м
ЮРГА 201:36Стоянка 2 м01:38Время в пути -35 м
ТОПКИ03:05Стоянка 35 м03:40Время в пути -8 м
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
04:20Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -28 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
22:50Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:33Стоянка 26 м01:59Время в пути -17 м
КОВРОВ 102:41Стоянка 2 м02:43Время в пути -35 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:48Стоянка 12 м05:00Время в пути -30 м
ШАХУНЬЯ08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути -17 м
КИРОВ ПАСС11:33Стоянка 15 м11:48Время в пути -59 м
ЗУЕВКА13:18Стоянка 1 м13:19Время в пути -29 м
ГЛАЗОВ14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути -9 м
БАЛЕЗИНО15:09Стоянка 26 м15:35Время в пути -41 м
ВЕРЕЩАГИНО17:50Стоянка 28 м18:18Время в пути -26 м
ПЕРМЬ 220:01Стоянка 20 м20:21Время в пути -43 м
КУНГУР21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути -20 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 28 м01:50Время в пути -44 м
ТЮМЕНЬ06:11Стоянка 20 м06:31Время в пути -23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути -55 м
ИШИМ10:23Стоянка 15 м10:38Время в пути -33 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути -51 м
ОМСК13:53Стоянка 17 м14:10Время в пути -20 м
ТАТАРСКАЯ16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути -30 м
ЧАНЫ16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути -50 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути -38 м
БАРАБИНСК18:00Стоянка 30 м18:30Время в пути -36 м
ОБЬ21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути -8 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ22:19Стоянка 50 м23:09Время в пути -49 м
БОЛОТНАЯ01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути -57 м
ЮРГА 201:36Стоянка 2 м01:38Время в пути -24 м
ТОПКИ03:05Стоянка 35 м03:40Время в пути -57 м
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
04:20Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -17 м