Расписание поездов 030Н Кузбасс Новосибирск - Кемерово

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
23:09Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 52 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 25 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 52 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 32 м
Москва Ярославская
Стоянка
22:50Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:39Стоянка 26 м02:05
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 102:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 31 м
Нижний Новгород Москов04:48Стоянка 12 м05:00
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 30 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние622 км
Время в пути8 ч 43 м
Киров Пасс11:33Стоянка 15 м11:48
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 31 м
Глазов14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1010 км
Время в пути14 ч 51 м
Балезино15:09Стоянка 26 м15:35
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 19 м
Верещагино17:50Стоянка 28 м18:18
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 34 м
Пермь 220:01Стоянка 20 м20:21
Расстояние1224 км
Время в пути19 ч 17 м
Кунгур21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1305 км
Время в пути20 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 28 м01:50
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 16 м
Тюмень06:11Стоянка 20 м06:31
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Заводоуковская07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Ишим10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Называевская12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Омск13:53Стоянка 17 м14:10
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Татарская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2558 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Чаны16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Озеро-Карачинское16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние2711 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Обь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2992 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Новосибирск-Главный22:19Стоянка 50 м23:09
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние3146 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние3244 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 030Н Кузбасс
9.6
Чудесный персонал, очень уютно! Оперативно решались все вопросы!
Дата поездки:
8.2
Все очень очень хорошо! Единственный и самый большой минус - это работа сильная работа кондиционера (температура на улице +18). Мы путешествовали с маленькими детьми и приехали все в соплях и с больным горлом.
Дата поездки:
8.6
Добрый день!!! Впечатления от поездки самые положительные . Все хорошо , Персонал добрый , в вагоне чисто ... прямое назначение ( доставить пассажиров из п.А в п.Б ) выполнили на хорошо. Рекомендую данную компанию для выбора путешествий по России.
Дата поездки:
10
Очень понравилось, давно не ездила на поезде. Так стала комфортно чисто, проводники были вежливы.
Дата поездки:
10
Какие молодцы!!! Прекрасный комфортный поезд, замечательные проводники, очень понравилось наличие персонального USB, телевизора, свежесваренного капсульного кофе. Чистейшее купе и еще чище туалет. Буду надеяться, что в скором будущем все поезда будут такими.
Дата поездки:
9.6
Шикарный новый поезд. Брала плацкарт, а ощущения как от купе!
Дата поездки:
10
Вагон 4 . Работа проводников была безупречной. Комфортное пребывание. Спасибо
Дата поездки:
9.6
Ничего особенного. Всё как и должно быть... Только билеты дороговаты. А в плацкарт я не езжу.
Дата поездки:
6.8
Ехала с ребёнком, в туалете вонь стояла кошмар,ночью замерзли с 2 годовалым ребёнком до костей. Кошмар.
Дата поездки:
1
Поезд ужасный! Белье грязное, в туалет страшно зайти, не то чтобы что-то ещё там делать!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Н Новосибирск - Кемерово, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Н Новосибирск - Кемерово

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кемерово, то можете заказать жд билет на поезд 030Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Н Новосибирск - Кемерово и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.