Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 030У Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от707R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
16:32Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Ржава17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние72 км
Время в пути 56 м
Курск18:21Стоянка 6 м18:27
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 49 м
Орел19:56Стоянка 6 м20:02
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 24 м
Тула 1 Курская21:45Стоянка 3 м21:48
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 13 м
Москва Вк Восточный00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние615 км
Время в пути7 ч 38 м
Тверь02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 26 м
Вышний Волочек04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние894 км
Время в пути11 ч 31 м
Бологое-Московское04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние938 км
Время в пути12 ч 1 м
Угловка05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние988 км
Время в пути12 ч 36 м
Малая Вишера07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1089 км
Время в пути14 ч 40 м
Чудово-Московское07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние1133 км
Время в пути15 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:15Птн, 21 июня
Стоянка
Расстояние1250 км
Время в пути17 ч 43 м
Отзывы о поезде № 030У
10
В вагоне чисто ) туалеты все работали и в них было всегда чисто и убрано) розетки и все подсветки в рабочем состоянии)
2 
3 
Дата поездки:
14.04.2024
№030У
9.4
Добрый вечер!!! Не понятно!!! Почему когда едем из Белгорода у проводника ни чего нет в наличии « все раскупили» … т.е. из Питера люди едут , а из Белгорода нет???? Не уже ли нельзя... еще
7 
3 
Дата поездки:
07.12.2023
№030У
9
Нужно придумать раздельные вагоны для семей, женщин с детьми и людей без детей. Так же болеющим и кашляющим раздавать маски
31 
14 
Дата поездки:
14.10.2023
№030У
10
Начнём с того , что впервые заказывала билет онлайн, вообще в первые. Конечно, был страх что тебя кинут что вокзала такого в помине нет и прочая дуристмка в голове крутилась.. Пришло... еще
15 
2 
Дата поездки:
09.09.2023
№030У
10
Каждый раз говорю, спасибо за поездку ))Как всегда все замечательно ))))
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2023
№030У
10
Поездка в целом хорошая, только в соседнем купе непрерывно кашляла женщина. Все же перед посадкой необходимо измерять температуру пассажирам, входящим в вагон. Это так же важно, как... еще
0 
7 
Дата поездки:
16.09.2022
№030У
3
Пастельное белье в дырках (наволочка), с двух сторон одни дыры, такое ощущение , что наволочку мыши проели. Подушка совершенно неудобная, на ней невозможно лежать (очень мягкая). В... еще
0 
3 
Дата поездки:
04.09.2022
№030У
9.8
современный удобный вагон.
0 
2 
Дата поездки:
15.08.2022
№030У
10
Поездка прошла великолепно ! Чисто , персонал помогает в решении все проблем .
2 
1 
Дата поездки:
08.08.2022
№030У
2.8
По поводу поездки, проводник поезда наверное впервые вышла на работу, потерянная, в салоне было холодно, кондиционер охлаждал без надобности, ни чая, ни воды ни кто не предложил, в... еще
2 
3 
Дата поездки:
17.07.2022
№030У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 030У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.