Расписание поездов 030Ч Янтарь Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от4 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
14:03Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Черняховск15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние85 км
Время в пути 58 м
Чернышевское15:45Стоянка 40 м16:25
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 39 м
Кибартай16:31Стоянка1 ч 0 м17:31
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 45 м
Вильнюс19:53Стоянка 10 м20:03
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 7 м
Кяна20:35Стоянка 55 м21:30
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 39 м
Гудогай21:47Стоянка 40 м22:27
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 56 м
Молодечно23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 47 м
Минск-Пассажирский00:23Стоянка 13 м00:36
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 50 м
Орша-Центральная02:55Стоянка 24 м03:19
Расстояние665 км
Время в пути9 ч 9 м
Смоленск Центральный04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 23 м
Вязьма06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние817 км
Время в пути12 ч 3 м
Гагарин06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние874 км
Время в пути12 ч 38 м
Москва Белорусская
09:09Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1039 км
Время в пути14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 030Ч Янтарь
10
Замечательный поезд и персонал! Все очень аккуратно и чисто, проводница очень внимательная и следит за тем, чтобы поезд был в отличном состоянии. С удовольствием поедем снова!
Дата поездки:
9.4
Туалеты в вагоне не работали ( не работал смыв)
Дата поездки:
10
Лучший проводник. И впервые видел замечательного начальника поезда который интересовался как пассажиры доехали и всем ли были довольны. Молодцы!!! Спасибо!!!! ( единственное что почему-то замерзал периодически туалет) но этот недостаток сгладили профессиональные проводники)
Дата поездки:
9.8
Благодарю за отличное оформление и обслуживание заказа,особенно напоминание о поездке,желаю вам успешной работы и волшебных дней во всем.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 030Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.