Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 030Ч Янтарь Калининград - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от4 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
13:55Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Черняховск14:52Стоянка 5 м14:57
Расстояние85 км
Время в пути 57 м
Чернышевское15:39Стоянка 40 м16:19
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 44 м
Сморгонь22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние144 км
Время в пути8 ч 56 м
Молодечно23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние179 км
Время в пути9 ч 25 м
Минск-Пассажирский00:22Стоянка 13 м00:35
Расстояние245 км
Время в пути10 ч 27 м
Орша-Центральная02:56Стоянка 25 м03:21
Расстояние442 км
Время в пути13 ч 1 м
Смоленск Центральный04:31Стоянка 10 м04:41
Расстояние442 км
Время в пути14 ч 36 м
Вязьма06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 28 м
Гагарин07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние651 км
Время в пути17 ч 8 м
Москва Белорусская
08:58Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние816 км
Время в пути19 ч 3 м
Отзывы о поезде № 030Ч Янтарь
Фотогалерея
8.4
Все клас.
3 
3 
Дата поездки:
04.02.2022
№030Ч Янтарь
7.2
Очень высокие цены
24 
5 
Дата поездки:
18.11.2019
№030Ч Янтарь
9.8
Брала билет в плацкартном вагоне, чисто, есть кондиционер. Удобно что поезд идет в ночь.
7 
4 
Дата поездки:
20.10.2019
№030Ч Янтарь
10
Замечательный поезд и персонал! Все очень аккуратно и чисто, проводница очень внимательная и следит за тем, чтобы поезд был в отличном состоянии. С удовольствием поедем снова!
3 
2 
Дата поездки:
20.09.2019
№030Ч Янтарь
9.4
Туалеты в вагоне не работали ( не работал смыв)
3 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№030Ч Янтарь
10
Лучший проводник. И впервые видел замечательного начальника поезда который интересовался как пассажиры доехали и всем ли были довольны. Молодцы!!! Спасибо!!!! ( единственное что почему-то... еще
3 
2 
Дата поездки:
07.02.2018
№030Ч Янтарь
9.8
Благодарю за отличное оформление и обслуживание заказа,особенно напоминание о поездке,желаю вам успешной работы и волшебных дней во всем.
4 
2 
Дата поездки:
06.11.2017
№030Ч Янтарь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 030Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.