Расписание поездов 030Ч Янтарь Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от6 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ
Стоянка 0 м
14:03Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЧЕРНЯХОВСК15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние85 км
Время в пути 58 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ15:45Стоянка 40 м16:25
Расстояние229 км
Время в пути1 ч 39 м
КИБАРТАЙ16:31Стоянка1 ч 0 м17:31
Расстояние375 км
Время в пути1 ч 45 м
ВИЛЬНЮС19:53Стоянка 10 м20:03
Расстояние683 км
Время в пути4 ч 7 м
КЯНА20:35Стоянка 55 м21:30
Расстояние1017 км
Время в пути4 ч 39 м
ГУДОГАЙ21:47Стоянка 40 м22:27
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 56 м
МОЛОДЕЧНО23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1777 км
Время в пути5 ч 47 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ00:23Стоянка 13 м00:36
Расстояние2244 км
Время в пути6 ч 50 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:55Стоянка 24 м03:19
Расстояние2881 км
Время в пути9 ч 9 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние3621 км
Время в пути10 ч 23 м
ВЯЗЬМА06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние4505 км
Время в пути12 ч 3 м
ГАГАРИН06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние5430 км
Время в пути12 ч 38 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ
09:09Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6518 км
Время в пути14 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КАЛИНИНГРАД в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 030Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.