Расписание поездов 030Ч Янтарь Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от6 014R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
14:03Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Черняховск15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние85 км
Время в пути 57 м
Чернышевское15:47Стоянка 40 м16:27
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 39 м
Кибартай15:33Стоянка1 ч 0 м16:33
Расстояние146 км
Время в пути 45 м
Вильнюс18:53Стоянка 10 м19:03
Расстояние309 км
Время в пути3 ч 5 м
Кяна19:35Стоянка 55 м20:30
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 37 м
Гудогай21:46Стоянка 40 м22:26
Расстояние349 км
Время в пути4 ч 53 м
Молодечно23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние418 км
Время в пути5 ч 44 м
Минск-Пассажирский00:23Стоянка 14 м00:37
Расстояние484 км
Время в пути6 ч 47 м
Орша-Центральная02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние681 км
Время в пути9 ч 5 м
Смоленск Центральный04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние792 км
Время в пути10 ч 16 м
Вязьма06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние944 км
Время в пути11 ч 55 м
Москва Белорусская
08:53Ср, 27 мая
Стоянка
Расстояние1160 км
Время в пути14 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 030Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.