Расписание поездов 031В Тамбов Тамбов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
21:20Ср, 20 мая
Время в пути 0 м
Никифоровка22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние47 км
Время в пути 46 м
Мичуринск-Уральский22:37Стоянка 29 м23:06
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Богоявленск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 56 м
Раненбург00:12Стоянка 6 м00:18
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 19 м
Топиллы01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 31 м
Павелец-Тульский01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 45 м
Узуново03:33Стоянка 26 м03:59
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 24 м
Москва Павелецкая
06:24Чт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031В Тамбов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031В Тамбов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031В Тамбов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.