Расписание поезда 031В Тамбов Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 024RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
21:20Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
НИКИФОРОВКА22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние47 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ22:37Стоянка 29 м23:06
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 15 м
БОГОЯВЛЕНСК23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 56 м
РАНЕНБУРГ00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние324 км
Время в пути2 ч 18 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние512 км
Время в пути3 ч 43 м
УЗУНОВО03:33Стоянка 26 м03:59
Расстояние787 км
Время в пути5 ч 35 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
06:24Пт, 22 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1203 км
Время в пути8 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031В ТАМБОВ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031В ТАМБОВ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ТАМБОВ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 031В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031В ТАМБОВ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.