Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 031В Тамбов Тамбов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
21:20Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние47 км
Время в пути 46 м
Мичуринск-Уральский22:35Стоянка 31 м23:06
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Богоявленск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 27 м
Раненбург00:12Стоянка 7 м00:19
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 52 м
Топиллы01:30Стоянка 7 м01:37
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 10 м
Павелец-Тульский01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 32 м
Узуново03:29Стоянка 29 м03:58
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 9 м
Москва Павелецкая
06:28Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 031В Тамбов
8.6
Ночью В вагоне было очень жарко
1 
0 
Дата поездки:
18.01.2024
№031В Тамбов
2
Вагон прошлоге века все трясется и скрипит!Ч купе не убрано-на полу мусор!Очень плохое впечатление!Почему жители Тамбова терпят такое отношение ржд я нп понимаю!
1 
2 
Дата поездки:
29.11.2023
№031В Тамбов
10
Очень ответственный, отзывчивый и доброжелательный персонал
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2022
№031В Тамбов
9.2
Все прошло хорошо)
2 
1 
Дата поездки:
15.02.2022
№031В Тамбов
3
Этот поезд Тамбов-Москва надо в металлом отправить ехал в купэ там сквозняк как на улице разве это могут в наше время да ещё и фирменный поезд на лекарства теперь надо ещё потратится... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2021
№031В Тамбов
10
Я часто езжу этим поездом, он уже мне родной, чисто, уютно, проводники приветливые, самое главное тишина в вагоне.Класс, супер !
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№031В Тамбов
9.2
Полагаю, что обслуживание в рамках данного типа вагона было адекватным цене и обещанным благам.
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№031В Тамбов
10
Поезд и бригада отличный ! В Тамбов езжу толко на 31
0 
0 
Дата поездки:
06.04.2019
№031В Тамбов
10
Прекрасная проводница! Спасиьо за приятное отношение!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2019
№031В Тамбов
9.8
Чистый и комфортный вагон, чистое купе. Рекомендую!
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2018
№031В Тамбов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031В Тамбов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031В Тамбов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031В Тамбов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.