Личный кабинет

Расписание поездов 031Г Вятка Киров - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
20:30Срд, 26 мая
Время в пути 0 м
Лянгасово20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Оричи21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние40 км
Время в пути 58 м
Марадыковский21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 25 м
Котельнич 122:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 43 м
Шахунья23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 19 м
Нижний Новгород Москов02:48Стоянка 12 м03:00
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 8 м
Ковров 104:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние591 км
Время в пути8 ч 4 м
Владимир Пасс05:54Стоянка 26 м06:20
Расстояние652 км
Время в пути9 ч 0 м
Москва Ярославская
09:43Чтв, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути12 ч 23 м
Отзывы о поезде № 031Г Вятка
9.4
В нашей родной "Вятке" всегда чисто, благожелательный обслуживающий коллектив.
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№031Г Вятка
9.8
Все хорошо. И кофе сварили вкусное. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№031Г Вятка
10
Хороший поезд, но трясло жутко, резкое торможение.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№031Г Вятка
10
Лучше проводника ещё не встречали ! Спасибо ей , было как дома !
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№031Г Вятка
9
Все как положено
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№031Г Вятка
9.2
Все было замечательно . Большое спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№031Г Вятка
10
Здорово!
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2019
№031Г Вятка
8.4
Все понравилось, но цены зашкаливают.
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2018
№031Г Вятка
10
Все как и должно быть
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2018
№031Г Вятка
10
Езжу много. «Вятка» ТКС отличное обслуживание. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2018
№031Г Вятка

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.