,
,

Расписание поездов 031Г Вятка Киров - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 506R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
19:45Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние13 км
Время в пути 24 м
Оричи20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Марадыковский21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 26 м
Котельнич 121:36Стоянка 49 м22:25
Расстояние201 км
Время в пути1 ч 45 м
Шахунья00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние406 км
Время в пути3 ч 24 м
Нижний Новгород Москов02:52Стоянка 13 м03:05
Расстояние830 км
Время в пути6 ч 10 м
Ковров 104:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние1386 км
Время в пути8 ч 1 м
Владимир Пасс05:54Стоянка 26 м06:20
Расстояние2003 км
Время в пути8 ч 57 м
Москва Ярославская
09:43Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2789 км
Время в пути12 ч 20 м
Отзывы о поезде № 031Г Вятка
Вятка
Дата поездки
9.2
Все было замечательно . Большое спасибо.
Вятка
Дата поездки
10
Здорово!
Вятка
Дата поездки
8.4
Все понравилось, но цены зашкаливают.
Вятка
Дата поездки
10
Все как и должно быть
Вятка
Дата поездки
10
Езжу много. «Вятка» ТКС отличное обслуживание. Спасибо!
Вятка
Дата поездки
8.8
Оптимальное соотношение цена- качество Лучше чем на Ласточке
Вятка
Дата поездки
9
Все хорошо,кроме аварии
Вятка
Дата поездки
10
Пожалуй лучший поезд Киров - Москва
Вятка
Дата поездки
9
Отличный поезд, вежливый персонал , все отлично
Вятка
Дата поездки
10
Часто езжу в командировки, читаю лекции по России. Это самый лучший вариант. Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.