Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 031Г Вятка Киров - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 455R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка 0 м
20:30Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние13 км
Время в пути 19 м
Оричи21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние40 км
Время в пути 56 м
Марадыковский21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 27 м
Котельнич 122:17Стоянка 3 м22:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 47 м
Шахунья23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 26 м
Нижний Новгород Москов02:53Стоянка 12 м03:05
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 23 м
Вязники04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 55 м
Ковров 105:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние595 км
Время в пути8 ч 34 м
Владимир Пасс05:55Стоянка 26 м06:21
Расстояние656 км
Время в пути9 ч 25 м
Москва Ярославская
09:27Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 57 м
Отзывы о поезде № 031Г Вятка
Фотогалерея
5.4
Впечатлений осталось с июля до октября Была покусана клопами , после того как накрыла теплым одеялом ноги . Теперь на Вятку не хочется билет покупать .
6 
3 
Дата поездки:
23.07.2023
№031Г Вятка
10
Отличный состав, чисто аккуратно и уютно. Вежливые проводники. Благодарю!
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2021
№031Г Вятка
10
Все очень понравилось
1 
1 
Дата поездки:
14.08.2022
№031Г Вятка
10
Я, обожаю Кировский поезд, за чистоту и порядок, а так проводники самые лучшие )) и поэтому всегда покупаю именно на ВЯТКУ )) Спасибо большое ))
2 
1 
Дата поездки:
13.06.2022
№031Г Вятка
10
Вагон прекрасный, чистота и порядок, персонал очень вежливый и внимательный , качество на высоте.
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2022
№031Г Вятка
10
Всe прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2021
№031Г Вятка
8.2
Спасибо большое проводникам. Очень чисто!
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№031Г Вятка
6.6
Спальный вагон старой серии заменил супер-современный вагон ТКС. В этом вагоне одна! розетка на купе. Сидеть на полках не удобно, слишком выступающие полки не дают прислониться. Сидишь,... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.06.2021
№031Г Вятка
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
09.05.2021
№031Г Вятка
9.4
В нашей родной "Вятке" всегда чисто, благожелательный обслуживающий коллектив.
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2020
№031Г Вятка

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.