Личный кабинет

Расписание поездов 031Е Оренбург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 636R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка
07:55Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Переволоцкая09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
Новосергиевская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 52 м
Сорочинская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 38 м
Тоцкая10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 4 м
Бузулук11:47Стоянка 21 м12:08
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 52 м
Неприк12:55Стоянка 1 м12:56
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 0 м
Богатое13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 31 м
Самара
Вокзал Самара
14:54Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 59 м
Отзывы о поезде № 031Е
10
Здорово,что сервис РЖД начал своё развитие! Даже в плацкартном вагоне было комфортно и приятно.Чисто, вежливая проводница, объявление крупных станций и время стоянки/отправления по... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№031Е
9.4
Сам вагон чистый, проводники делают все, что от них требуется, есть вареный кофе. Но ресторан отвратительный, заказала вегетарианский ужин, принесли через 2 часа!!!! Холодную синюшную... еще
1 
1 
Дата поездки:
06.01.2021
№031Е
8.8
Очень печально, что от фирменного поезда осталось только 4 вагона( они идут из Оренбурга до Самары, дальше их цепляют к Челябинскому поезду. Раньше всегда ездила 031, сейчас нет мужских... еще
3 
1 
Дата поездки:
11.04.2019
№031Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Е Оренбург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 031Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.