Личный кабинет

Расписание поездов 031Е Оренбург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 612R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:55Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Переволоцкая09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Новосергиевская09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 53 м
Сорочинская10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 37 м
Тоцкая11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 1 м
Бузулук11:48Стоянка 21 м12:09
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 46 м
Неприк12:55Стоянка 1 м12:56
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 32 м
Богатое13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 2 м
СамараВокзал Самара
14:54Чтв, 13 мая
Стоянка 0 м
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 29 м
СамараВокзал Самара
14:54Чтв, 13 мая
Стоянка1 ч 1 м
15:55Чтв, 13 мая
Расстояние370 км
Время в пути 0 м
Сызрань 118:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние479 км
Время в пути2 ч 17 м
Инза20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние639 км
Время в пути4 ч 32 м
Рузаевка21:57Стоянка 15 м22:12
Расстояние734 км
Время в пути5 ч 56 м
Рязань 102:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние1080 км
Время в пути10 ч 35 м
Москва Казанская
06:27Птн, 14 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1262 км
Время в пути13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 031Е
9.4
Сам вагон чистый, проводники делают все, что от них требуется, есть вареный кофе. Но ресторан отвратительный, заказала вегетарианский ужин, принесли через 2 часа!!!! Холодную синюшную... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2021
№031Е
8.8
Очень печально, что от фирменного поезда осталось только 4 вагона( они идут из Оренбурга до Самары, дальше их цепляют к Челябинскому поезду. Раньше всегда ездила 031, сейчас нет мужских... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.04.2019
№031Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Е Оренбург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 031Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.