Расписание поездов 031Е Оренбург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургStation Orenburg
Стоянка
07:55Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Переволоцкая09:14Стоянка 1 м09:15Время в пути1 ч 19 м
Новосергиевская09:50Стоянка 2 м09:52Время в пути1 ч 54 м
Сорочинская10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути2 ч 38 м
Тоцкая11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути3 ч 3 м
Бузулук11:48Стоянка 21 м12:09Время в пути3 ч 46 м
Неприк12:56Стоянка 1 м12:57Время в пути4 ч 33 м
Богатое13:27Стоянка 1 м13:28Время в пути5 ч 3 м
СамараStation Samara
14:54Чт, 09 июля
Стоянка
Время в пути6 ч 29 м
ОренбургStation Orenburg
Стоянка
07:55Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Переволоцкая09:14Стоянка 1 м09:15Время в пути1 ч 19 м
Новосергиевская09:50Стоянка 2 м09:52Время в пути1 ч 54 м
Сорочинская10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути2 ч 38 м
Тоцкая11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути3 ч 3 м
Бузулук11:48Стоянка 21 м12:09Время в пути3 ч 46 м
Неприк12:56Стоянка 1 м12:57Время в пути4 ч 33 м
Богатое13:27Стоянка 1 м13:28Время в пути5 ч 3 м
Самара14:54Стоянка1 ч 1 м15:55Время в пути6 ч 29 м
Сызрань 118:13Стоянка 5 м18:18Время в пути8 ч 47 м
Инза20:31Стоянка 1 м20:32Время в пути11 ч 0 м
Рузаевка21:56Стоянка 15 м22:11Время в пути12 ч 24 м
Рязань 102:51Стоянка 12 м03:03Время в пути17 ч 4 м
Москва Казанская
06:22Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути20 ч 23 м
Отзывы о поезде № 031Е
8.8
Очень печально, что от фирменного поезда осталось только 4 вагона( они идут из Оренбурга до Самары, дальше их цепляют к Челябинскому поезду. Раньше всегда ездила 031, сейчас нет мужских и женских купе, не кормят,т.к нет ресторана, нет тапочек, зубной пасты , воды и др. А цена почти такая же(((
Дата поездки:
11.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Е Оренбург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 031Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.