Расписание поездов 031Е Оренбург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 467R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:55Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Переволоцкая09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 19 м
Новосергиевская09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 54 м
Сорочинская10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 38 м
Тоцкая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 3 м
Бузулук11:48Стоянка 21 м12:09
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 46 м
Неприк12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 33 м
Богатое13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 3 м
СамараВокзал Самара
14:54Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 29 м
СамараВокзал Самара
14:54Ср, 10 июня
Стоянка1 ч 1 м
15:55Ср, 10 июня
Расстояние370 км
Время в пути 0 м
Сызрань 118:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние479 км
Время в пути2 ч 18 м
Инза20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние639 км
Время в пути4 ч 31 м
Рузаевка21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние734 км
Время в пути5 ч 55 м
Рязань 102:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние1080 км
Время в пути10 ч 35 м
Москва Казанская
06:22Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1262 км
Время в пути13 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Е Оренбург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 031Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Е Оренбург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.