Расписание поездов 031О Киев - Рига

Перевозчик: УЗ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
13:50Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Словечно18:02Стоянка 35 м18:37Время в пути4 ч 12 м
Калинковичи19:29Стоянка 14 м19:43
Расстояние59 км
Время в пути5 ч 4 м
Жлобин20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние156 км
Время в пути6 ч 11 м
Минск-Пассажирский23:35Стоянка 30 м00:05
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 52 м
Молодечно01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 55 м
Сморгонь01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 22 м
Гудогай02:06Стоянка 40 м02:46
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 49 м
Кяна03:05Стоянка 50 м03:55
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 8 м
Вильнюс04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние516 км
Время в пути11 ч 38 м
Шяуляй06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 56 м
Елгава08:07Стоянка 23 м08:30
Расстояние703 км
Время в пути15 ч 12 м
Рига-Пасажиеру
09:06Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 48 м
Отзывы о поезде № 031О

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031О Киев - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031О Киев - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 031О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031О Киев - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.