Расписание поездов 031С Рига - Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рига-Пасажиеру
Стоянка 0 м
20:45Пн, 23 сент.
Время в пути 0 м
Елгава21:24Стоянка 20 м21:44
Расстояние41 км
Время в пути 39 м
Шяуляй22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 53 м
Вильнюс01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 22 м
Кяна02:10Стоянка 50 м03:00
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 57 м
Гудогай03:22Стоянка 40 м04:02
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 19 м
Сморгонь04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 48 м
Молодечно05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 17 м
Минск-Пассажирский06:09Стоянка 25 м06:34
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 22 м
Жлобин10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 48 м
Калинковичи11:19Стоянка 14 м11:33
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 2 м
Словечно12:24Стоянка 36 м13:00
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 53 м
Киев-Пассажирский
16:36Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние744 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 031С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031С Рига - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031С Рига - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Рига в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 031С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031С Рига - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.