Расписание поездов 031У ОРЕНБУРЖЬЕ Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от3 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка
10:05Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Переволоцкая11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Новосергиевская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 57 м
Сорочинская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 40 м
Тоцкая13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 5 м
Бузулук14:01Стоянка 21 м14:22
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 49 м
Колтубанка14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 22 м
Неприк15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 49 м
Богатое15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 23 м
Самара17:27Стоянка 46 м18:13
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 51 м
Сызрань 120:26Стоянка 19 м20:45
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 4 м
Инза23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 36 м
Рузаевка00:52Стоянка 20 м01:12
Расстояние748 км
Время в пути13 ч 9 м
Рязань 106:41Стоянка 12 м06:53
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 38 м
Москва Казанская
10:29Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние1276 км
Время в пути22 ч 14 м
Отзывы о поезде № 031У ОРЕНБУРЖЬЕ
9.8
Всё очень понравилось!
Дата поездки:
9.4
Спасибо, все отлично)Еда вкусная.
Дата поездки:
7.6
Все хорошо
Дата поездки:
10
Всё на Высшем уровне,как всегда!!! Девочки-красавицы,умницы,чистюльки какие)) Пусть Ваша работа будет Вам в радость. Счастья в Ваш Дом.
Дата поездки:
10
Отличный поезд, приятный персонал, хорошее впечатление от поездки)
Дата поездки:
8.4
Необходимо сделать вай фай в каждом вагоне
Дата поездки:
9.2
Самое плохое то что негде зарядить телефон.
Дата поездки:
10
Очень вежливый и внимательный персонал
Дата поездки:
10
Поездка прошла на отлично, я доволен. Особенно персонал мне понравился, добродушные. Все ок!!!))))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.