Расписание поезда 031У ОРЕНБУРГ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от2 026R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
10:05Чт, 15 нояб.
Время в пути1 ч 22 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние62 км
Время в пути 35 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние106 км
Время в пути 43 м
СОРОЧИНСКАЯ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние157 км
Время в пути 25 м
ТОЦКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние181 км
Время в пути 44 м
БУЗУЛУК14:01Стоянка 21 м14:22
Расстояние228 км
Время в пути 33 м
КОЛТУБАНКА14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние253 км
Время в пути 27 м
НЕПРИК15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние277 км
Время в пути 34 м
БОГАТОЕ15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние303 км
Время в пути1 ч 28 м
САМАРА17:27Стоянка 46 м18:13
Расстояние384 км
Время в пути2 ч 13 м
СЫЗРАНЬ 120:26Стоянка 19 м20:45
Расстояние493 км
Время в пути2 ч 32 м
ИНЗА23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние653 км
Время в пути1 ч 33 м
РУЗАЕВКА00:52Стоянка 20 м01:12
Расстояние748 км
Время в пути5 ч 29 м
РЯЗАНЬ 106:41Стоянка 12 м06:53
Расстояние1094 км
Время в пути3 ч 36 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:29Пт, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1276 км
Время в пути
РУЗАЕВКАВокзал Рузаевка
00:52Чт, 15 нояб.
Стоянка3 ч 58 м
04:50Чт, 15 нояб.
Расстояние724 км
Время в пути 34 м
САРАНСК05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние746 км
Время в пути 39 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние772 км
Время в пути 34 м
ОБРОЧНОЕ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние801 км
Время в пути1 ч 1 м
УЖОВКА08:20Стоянка 17 м08:37
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛУКОЯНОВ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние870 км
Время в пути 29 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние899 км
Время в пути 40 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 46 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:11Стоянка 47 м13:58
Расстояние1033 км
Время в пути 28 м
ДЗЕРЖИНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1065 км
Время в пути 25 м
ИЛЬИНО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1098 км
Время в пути 37 м
ВЯЗНИКИ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1144 км
Время в пути1 ч 15 м
КОВРОВ 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1200 км
Время в пути 46 м
САВИНО17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние1225 км
Время в пути 29 м
ШУЯ18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние1255 км
Время в пути2 ч 11 м
ЕРМОЛИНО20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1302 км
Время в пути 18 м
ФУРМАНОВ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1320 км
Время в пути 42 м
НЕРЕХТА21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1362 км
Время в пути 36 м
БУРМАКИНО22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние1376 км
Время в пути 31 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние1408 км
Время в пути 12 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:53Стоянка 38 м23:31
Расстояние1412 км
Время в пути1 ч 16 м
РЫБИНСК-ПАСС00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние1487 км
Время в пути 36 м
ВОЛГА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1514 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1524 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1535 км
Время в пути1 ч 21 м
СОНКОВО03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние1590 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1618 км
Время в пути 39 м
МАКСАТИХА05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние1667 км
Время в пути1 ч 4 м
УДОМЛЯ06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1718 км
Время в пути 55 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 33 м07:45
Расстояние1774 км
Время в пути 48 м
ОКУЛОВКА08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние1844 км
Время в пути 50 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1926 км
Время в пути2 ч 40 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:06Пт, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2086 км
Время в пути