Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 031У ОРЕНБУРЖЬЕ Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от2 711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
04:18Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Новотроицк04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние19 км
Время в пути 36 м
Медногорск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 53 м
Кувандык06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 22 м
Саракташ07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 34 м
Оренбург09:08Стоянка 57 м10:05
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 50 м
Переволоцкая11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 57 м
Новосергиевская11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 29 м
Сорочинская12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 10 м
Тоцкая12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 34 м
Бузулук13:42Стоянка 5 м13:47
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 24 м
Колтубанка14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 55 м
Неприк14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 22 м
Богатое15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 52 м
Самара16:48Стоянка 52 м17:40
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 30 м
Новокуйбышевская18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 44 м
Чапаевск18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 1 м
Безенчук18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 40 м
Обшаровка19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 11 м
Сызрань 120:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 43 м
Кузоватово21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 55 м
Барыш21:53Стоянка 19 м22:12
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 35 м
Инза23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние926 км
Время в пути18 ч 49 м
Ночка23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 7 м
Рузаевка00:43Стоянка 43 м01:26
Расстояние1021 км
Время в пути20 ч 25 м
Ковылкино02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1089 км
Время в пути22 ч 9 м
Торбеево03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1133 км
Время в пути22 ч 47 м
Потьма03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние1155 км
Время в пути23 ч 6 м
Зубова Поляна03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1161 км
Время в пути23 ч 14 м
Рязань 106:40Стоянка 12 м06:52
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Москва Казанская
10:40Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Отзывы о поезде № 031У ОРЕНБУРЖЬЕ
Фотогалерея
10
Все очень замечательно, добрые проводницы, чистота в вагоне!))))))))))))))))
10 
6 
Дата поездки:
04.10.2023
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
9.6
Уровень РЖД значительно повысился с момента последней поездки! В купе чисто, розетки в достаточном количестве и даже безпроводная зарядка на столе. Сейфы у каждого места. Возможность... еще
7 
6 
Дата поездки:
07.08.2023
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Очень довольна поездкой. Все было супер!)))
3 
4 
Дата поездки:
12.07.2023
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Все хорошо, и двери даже на сенсорной кнопке и чистота и комфорт, только что с урной в туалете, предупреждают в унитаз ничего не выкидывать, урна узкая висит на стене, каким то образом... еще
5 
3 
Дата поездки:
22.12.2022
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
9.8
Всё очень понравилось!
1 
3 
Дата поездки:
25.09.2018
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
9.4
Спасибо, все отлично)Еда вкусная.
2 
1 
Дата поездки:
11.06.2018
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
7.6
Все хорошо
0 
2 
Дата поездки:
28.01.2018
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Всё на Высшем уровне,как всегда!!! Девочки-красавицы,умницы,чистюльки какие)) Пусть Ваша работа будет Вам в радость. Счастья в Ваш Дом.
2 
2 
Дата поездки:
24.01.2018
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Отличный поезд, приятный персонал, хорошее впечатление от поездки)
1 
2 
Дата поездки:
07.01.2018
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ
8.4
Необходимо сделать вай фай в каждом вагоне
2 
1 
Дата поездки:
31.12.2017
№031У ОРЕНБУРЖЬЕ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 031У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.