Расписание поезда 031Ч МОСКВА ТАМБОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
22:00Сб, 22 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 24 м
УЗУНОВО00:24Стоянка 26 м00:50
Расстояние152 км
Время в пути 52 м
МИХАЙЛОВ01:42Стоянка 10 м01:52
Расстояние196 км
Время в пути 47 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние247 км
Время в пути1 ч 21 м
ТРОЕКУРОВО04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние299 км
Время в пути 23 м
РАНЕНБУРГ04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние323 км
Время в пути 24 м
БОГОЯВЛЕНСК04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние345 км
Время в пути 43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ05:43Стоянка 29 м06:12
Расстояние388 км
Время в пути 27 м
НИКИФОРОВКА06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние407 км
Время в пути 49 м
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
07:30Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние454 км
Время в пути