Расписание поездов 031Ч Тамбов Москва - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от878R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
Стоянка 0 м
22:00Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО00:24Стоянка 26 м00:50
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 24 м
МИХАЙЛОВ01:39Стоянка 14 м01:53
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 13 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние574 км
Время в пути3 ч 58 м
ТРОЕКУРОВО04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние864 км
Время в пути5 ч 19 м
РАНЕНБУРГ04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние1178 км
Время в пути5 ч 42 м
БОГОЯВЛЕНСК04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1503 км
Время в пути6 ч 6 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ05:43Стоянка 29 м06:12
Расстояние1869 км
Время в пути6 ч 49 м
НИКИФОРОВКА06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2245 км
Время в пути7 ч 18 м
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
07:30Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2661 км
Время в пути8 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Ч МОСКВА - ТАМБОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Ч МОСКВА - ТАМБОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ТАМБОВ, то можете заказать жд билет на поезд 031Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Ч МОСКВА - ТАМБОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.