Личный кабинет

Расписание поездов 031Ч Тамбов Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 157R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
22:00Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Узуново00:31Стоянка 28 м00:59
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 31 м
Михайлов01:49Стоянка 5 м01:54
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 21 м
Павелец-Тульский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 12 м
Раненбург04:29Стоянка 6 м04:35
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 54 м
Богоявленск05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 19 м
Мичуринск-Уральский05:41Стоянка 29 м06:10
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 58 м
Никифоровка06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 25 м
Сабурово06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 44 м
Тамбов 107:30Стоянка 15 м07:45
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 14 м
Платоновка08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 56 м
Кирсанов09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 40 м
Тамала10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 30 м
Ртищево 111:00Стоянка 30 м11:30
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 23 м
Салтыковка12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 59 м
Екатериновка12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 17 м
Аткарск13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 1 м
Татищево13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 43 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
14:43Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 28 м
Отзывы о поезде № 031Ч Тамбов
8.2
Спасибо, все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№031Ч Тамбов
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№031Ч Тамбов
8.2
В целом впечатление от поездки хорошее. Однако состояние туалетной комнаты оставляет желать лучшего
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№031Ч Тамбов
9
В целом поездка оставила приятное впечатление, в вагоне чисто, в купе все убрано, белоснежное белье, проводник вежлива и приятна в общении, не навязчивый сервис, все способствует комфортной... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№031Ч Тамбов
6.2
Вагон(купе) не соответствует цене Билета.
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№031Ч Тамбов
10
Спасибо большое за комфортную поездку. Проводники супер, контингент, правда попался возрастной( бабушки), которые в 5ч40мин уже завтракали)))))) А в основном цена и качество супер
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№031Ч Тамбов
10
Поездка была очень приятной-чисто,уютно,хорошее,доброжелательное обслуживание,ребенку подарили маленький рюкзак с эмблемой РЖД и набором внутри.
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№031Ч Тамбов
9.2
Чисто, кондиционер работал, толкатни и очередей в туалет не было. Утром не смогли открыть шторку-жалюзи на окне...видимо заело в каком то краю.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№031Ч Тамбов
10
Всё классно!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2019
№031Ч Тамбов
1.8
Много раз пользовалась и пользуюсь услугой ржд по направлению Москва-Богоявленск. И с каждым разом все хуже и хуже. Сегодня в поездке по классу СВ оказался пакет с зубной щеткой вскрыт,... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2019
№031Ч Тамбов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Ч Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Ч Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 031Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Ч Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.