Личный кабинет

Расписание поездов 032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ Москва - Хельсинки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от4 512R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
23:10Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Тверь01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние629 км
Время в пути6 ч 38 м
Выборг07:53Стоянка 40 м08:33
Расстояние757 км
Время в пути8 ч 30 м
Вайниккала08:14Стоянка1 ч 3 м09:17
Расстояние786 км
Время в пути8 ч 11 м
Коувола10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние872 км
Время в пути9 ч 5 м
Лахти10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние930 км
Время в пути9 ч 42 м
Тиккурила11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние1013 км
Время в пути10 ч 35 м
Пасила12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1025 км
Время в пути11 ч 12 м
Хельсинки
12:30Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние1028 км
Время в пути11 ч 17 м
Отзывы о поезде № 032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Все очень понравилось: Чисто, уютно, туалеты чистые, персонал очень хороший.
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Из замечаний - не хватает покрывала, чтобы застелить днем спальное место. Очень плохо работал Wi-fi, больше не работал, чем работал. Очень удобно, что прямо в купе можно оформить... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Все хорошо! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
8
Супер
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2019
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
8.6
Спасибо! Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2019
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Мне все очень понравилось. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Все отлично. Так держать!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2018
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
8.8
Впечатление от поездке приятное. Поезд достаточно комфортный и очень чистый, что является важной составляющей любой поездки. Единственный минус- очень слабая раздача интернета, пришлось... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
10
Замечательный поезд. Просто сбывшийся сон. Точно так же, как в Европе - всё на высшем уровне. Спасибо:)
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
3.8
Наверное, сказалось, что это пятница 13.
0 
0 
Дата поездки:
13.04.2018
№032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032А Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 032А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.