Расписание поезда 032А МОСКВА ХЕЛЬСИНКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от3 522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
23:10Чт, 20 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 0 м
ТВЕРЬ01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 38 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 53 м
ВЫБОРГ07:54Стоянка 40 м08:34
Расстояние769 км
Время в пути 40 м
ВАЙНИККАЛА09:14Стоянка1 ч 0 м10:14
Расстояние798 км
Время в пути 54 м
КОУВОЛА11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние884 км
Время в пути 43 м
ЛАХТИ11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние942 км
Время в пути 50 м
ТИККУРИЛА12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние1025 км
Время в пути 37 м
ПАСИЛА13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1037 км
Время в пути 5 м
ХЕЛЬСИНКИ
13:30Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1040 км
Время в пути