Расписание поездов 032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ Москва - Хельсинки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от3 764R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
23:10Вт, 19 мая
Время в пути 0 м
Тверь01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние629 км
Время в пути6 ч 37 м
Выборг07:54Стоянка 40 м08:34
Расстояние757 км
Время в пути8 ч 30 м
Вайниккала09:14Стоянка1 ч 3 м10:17
Расстояние757 км
Время в пути9 ч 10 м
Коувола11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние843 км
Время в пути10 ч 4 м
Лахти11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние901 км
Время в пути10 ч 48 м
Тиккурила12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние984 км
Время в пути11 ч 41 м
Пасила13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние996 км
Время в пути12 ч 11 м
Хельсинки
13:30Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние999 км
Время в пути12 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032А Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 032А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.