,
,

Расписание поездов 032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ Москва - Хельсинки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от3 664R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
23:10Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож.05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние789 км
Время в пути6 ч 37 м
Выборг07:54Стоянка 40 м08:34
Расстояние1545 км
Время в пути8 ч 30 м
Вайниккала09:14Стоянка1 ч 0 м10:14
Расстояние2330 км
Время в пути9 ч 10 м
Коувола11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3183 км
Время в пути10 ч 4 м
Лахти11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4089 км
Время в пути10 ч 47 м
Тиккурила12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние4984 км
Время в пути11 ч 37 м
Пасила13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние5879 км
Время в пути12 ч 14 м
Хельсинки
13:30Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6772 км
Время в пути12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 032А ЛЕВ ТОЛСТОЙ
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
8.6
Спасибо! Все хорошо!
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Мне все очень понравилось. Спасибо.
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Все отлично. Так держать!
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
8.8
Впечатление от поездке приятное. Поезд достаточно комфортный и очень чистый, что является важной составляющей любой поездки. Единственный минус- очень слабая раздача интернета, пришлось пользоваться мобильным
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Замечательный поезд. Просто сбывшийся сон. Точно так же, как в Европе - всё на высшем уровне. Спасибо:)
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
3.8
Наверное, сказалось, что это пятница 13.
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Все хорошо и удобно Мне понравилось
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Всем привет! Поездка на высшем уровне! Люкс в обслуживании! Люкс в передвижении! Спасибо!
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
9.4
Очень хороший,комфортный поезд
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Дата поездки
10
Лучший поезд по моему мнению. Очень чистые и комфортабельные купе!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032А Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 032А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032А Москва - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.