Расписание поездов 032Г Вятка Москва - Киров

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от675R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
Стоянка 0 м
20:05Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС22:53Стоянка 37 м23:30
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 48 м
КОВРОВ 100:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 31 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ02:13Стоянка 12 м02:25
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 29 м
ШАХУНЬЯ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1394 км
Время в пути8 ч 18 м
КОТЕЛЬНИЧ 106:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние2099 км
Время в пути9 ч 45 м
МАРАДЫКОВСКИЙ07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2820 км
Время в пути10 ч 3 м
ОРИЧИ07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние3567 км
Время в пути10 ч 32 м
ЛЯНГАСОВО08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние4341 км
Время в пути11 ч 6 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
08:33Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5127 км
Время в пути11 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032Г МОСКВА - КИРОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032Г МОСКВА - КИРОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КИРОВ, то можете заказать жд билет на поезд 032Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032Г МОСКВА - КИРОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.