Расписание поездов 032Г Вятка Москва - Киров

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от788R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:05Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс22:53Стоянка 37 м23:30
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 48 м
Ковров 100:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 31 м
Нижний Новгород Москов02:13Стоянка 12 м02:25
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 29 м
Шахунья05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние622 км
Время в пути8 ч 18 м
Котельнич 106:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние746 км
Время в пути9 ч 45 м
Марадыковский07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние763 км
Время в пути10 ч 3 м
Оричи07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние789 км
Время в пути10 ч 32 м
Лянгасово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние816 км
Время в пути11 ч 6 м
Киров ПассВокзал Киров
08:33Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 27 м
Отзывы о поезде № 032Г Вятка
10
Супер!
Дата поездки:
9.8
Всё отлично.
Дата поездки:
3.2
Поездкой крайне не довольна. В вагоне было очень много людей в нетрезвом состоянии. Из за этого было очень не комфортно. Но при этом проводники никак не реагировали. И не понятно почему пассажиры в таком состоянии допущены до посадки в вагон.
Дата поездки:
8.8
Комфортно провёл время в поездке
Дата поездки:
5
Про весь поезд,Яне скажу,мы случайно взяли билеты в первый вагон ТКС,деньги вроди теже,но все сделано для людей,почему нельзя сделать также в остальных вагонах
Дата поездки:
9.6
Езжу очень много и по работе по личным делам. сервис Значительно улучшился за последние годы. Съездить в родной город теперь -это не долгая утомительная поездка, а почти как на своей кухне посидеть несколько часов -хочешь, чаю попей, хочешь с комфортом почитай. Даже поспать можно в удобном кресле.
Дата поездки:
8.2
Все прекрасно!но-дорого!
Дата поездки:
4.2
Все понравилось, вежливость персонала, комфорт и чистота вагона.
Дата поездки:
7.4
Всю ночь в купе что то дребезжало и гремело! Спать было не возможно
Дата поездки:
6.6
Всё хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032Г Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032Г Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 032Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032Г Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.