Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 032Г Вятка Москва - Киров

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 918R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:05Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс22:48Стоянка 32 м23:20
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 1 м
Вязники00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 43 м
Нижний Новгород Москов02:11Стоянка 12 м02:23
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 6 м
Шахунья05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 17 м
Котельнич 106:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 44 м
Марадыковский07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние767 км
Время в пути11 ч 1 м
Оричи07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние793 км
Время в пути11 ч 24 м
Лянгасово08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 1 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
08:33Птн, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 28 м
Отзывы о поезде № 032Г Вятка
Фотогалерея
9
Проводники рано утром начинают громко разговаривать и пассажиры испытывают дискомфорт.
1 
1 
Дата поездки:
06.04.2024
№032Г Вятка
9.2
Постельные принадлежности( подушка) желают быть лучше.
1 
0 
Дата поездки:
17.02.2024
№032Г Вятка
6.8
Ехал больной человек всю дорогу кашлял и не давал ни кому спать
3 
4 
Дата поездки:
19.11.2023
№032Г Вятка
10
Благодарим ВАС, поездка прошла отлично и комфортный сервис
2 
2 
Дата поездки:
02.10.2023
№032Г Вятка
8.4
Все прекрасно, спасибо, туалет, душ все чистое. Персонал приветливый. Ночью было жарковато, ощущение, что выключали кондиционер.
0 
1 
Дата поездки:
26.05.2023
№032Г Вятка
10
Хороший поезд, правда дорогой.
2 
0 
Дата поездки:
11.05.2023
№032Г Вятка
10
Особая благодарность проводнику 7 вагона ,молодой человек,был большой чемодан ,помог в его размещении ,и вынес его на платформу по приезду.
1 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№032Г Вятка
7
В фирменном поезде не было капсул для кофе!
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2022
№032Г Вятка
2.6
Матрасы старые такое ощущенье неприятное
1 
3 
Дата поездки:
19.04.2022
№032Г Вятка
10
Замечаний нет
2 
0 
Дата поездки:
02.11.2021
№032Г Вятка

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032Г Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032Г Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 032Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032Г Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.