Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 032У ОРЕНБУРЖЬЕ Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 965R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
17:16Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Рязань 120:26Стоянка 12 м20:38
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Зубова Поляна23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 34 м
Потьма00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 45 м
Торбеево00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 6 м
Ковылкино01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 44 м
Рузаевка02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 45 м
Ночка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 9 м
Инза03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 27 м
Барыш04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 17 м
Кузоватово05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние723 км
Время в пути11 ч 51 м
Сызрань 106:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние791 км
Время в пути12 ч 56 м
Обшаровка06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние818 км
Время в пути13 ч 32 м
Безенчук07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 2 м
Чапаевск07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 41 м
Новокуйбышевская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 1 м
Самара08:43Стоянка 43 м09:26
Расстояние913 км
Время в пути15 ч 27 м
Богатое10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 33 м
Неприк11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1020 км
Время в пути17 ч 55 м
Колтубанка11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1044 км
Время в пути18 ч 17 м
Бузулук11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1069 км
Время в пути18 ч 40 м
Тоцкая12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 26 м
Сорочинская13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 50 м
Новосергиевская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1191 км
Время в пути20 ч 30 м
Переволоцкая14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1235 км
Время в пути21 ч 5 м
Оренбург15:20Стоянка 57 м16:17
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 4 м
Саракташ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 22 м
Кувандык18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Медногорск19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Новотроицк20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Орск
21:17Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Отзывы о поезде № 032У ОРЕНБУРЖЬЕ
Фотогалерея
9.2
Все хорошо, но вот проблемы с вай-фаем, подключиться возможно , но это только сидеть на сайте РЖД где 3 фильма 2 сериала. А Если пользоваться окк то тормозит и плохо грузит. Хоть и... еще
1 
2 
Дата поездки:
02.05.2024
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
4.4
Практически всю поездку, в вагоне не работал туалет. Приходилось ходить в соседний вагон. Было шумно. Скрипели и грохотали внутренние обшивки. Поездка была мучением
5 
6 
Дата поездки:
27.02.2024
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Отличная поездка! Проводник очень приятный. Обед вкусный.
5 
0 
Дата поездки:
09.01.2024
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
6.4
При посадке в вагон купе не подготовлено было к поездке: туалеты не убраны, туалетная бумага и бумажные накладки для туалета не не во всех туалетах, на протяжении поездки убирались... еще
6 
1 
Дата поездки:
08.12.2023
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
5.2
Отсутствие предложения по питанию. Люди вечером садятся в поезд и хотят поужинать в поезде. Вагона ресторана нет, сух питание не предлагается , его просто нет в наличии в связи с какими... еще
5 
1 
Дата поездки:
18.02.2023
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
7.8
Индивидуальная ночная подсветка включается самопроизвольно, что создаёт неудобство во время сна. В туалете из крана для умывания постоянно идёт горячая вода.
1 
2 
Дата поездки:
25.12.2022
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
8.4
В целом все отлично! Чистый комфортный вагон
2 
0 
Дата поездки:
02.10.2018
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
3.4
Розеток для зарядки телефона только возле туалета, сумки тяжёлые ни кто не помог перенести до тамбура, как думаете какие впечатления могут быть о поездке ???? Зато цены на билеты... еще
1 
7 
Дата поездки:
17.08.2018
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
10
Все было на уровне: и сервис, и вагон. Спасибо персоналу за деликатность и уважительное отношение к пассажирам! Желаю всем удачи!
3 
2 
Дата поездки:
12.05.2018
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ
8
В целом поездка понравилась, но... Раньше у проводника можно было попросить щётку для обуви, а сейчас не дают....
0 
1 
Дата поездки:
20.04.2018
№032У ОРЕНБУРЖЬЕ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 032У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.