Расписание поезда 032У МОСКВА ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 606RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
17:16Пн, 20 авг.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 6 м
РЯЗАНЬ 120:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 16 м
РУЗАЕВКА01:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние538 км
Время в пути1 ч 44 м
ИНЗА03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние633 км
Время в пути2 ч 38 м
СЫЗРАНЬ 106:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние794 км
Время в пути2 ч 18 м
САМАРА08:55Стоянка 40 м09:35
Расстояние903 км
Время в пути1 ч 45 м
БОГАТОЕ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние984 км
Время в пути 31 м
НЕПРИК11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние1010 км
Время в пути 25 м
КОЛТУБАНКА12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1034 км
Время в пути 31 м
БУЗУЛУК12:50Стоянка 21 м13:11
Расстояние1059 км
Время в пути 49 м
ТОЦКАЯ14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1106 км
Время в пути 24 м
СОРОЧИНСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1130 км
Время в пути 45 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1181 км
Время в пути 39 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние1225 км
Время в пути1 ч 18 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
17:13Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние1287 км
Время в пути