Расписание поезда 032У МОСКВА ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 606RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
17:16Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 120:22Стоянка 12 м20:34Время в пути3 ч 6 м
РУЗАЕВКА01:50Стоянка 20 м02:10Время в пути -38 м
ИНЗА03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути -54 м
СЫЗРАНЬ 106:34Стоянка 3 м06:37Время в пути -16 м
САМАРА08:55Стоянка 40 м09:35Время в пути -58 м
БОГАТОЕ11:20Стоянка 1 м11:21Время в пути -13 м
НЕПРИК11:52Стоянка 1 м11:53Время в пути -42 м
КОЛТУБАНКА12:18Стоянка 1 м12:19Время в пути -17 м
БУЗУЛУК12:50Стоянка 21 м13:11Время в пути -46 м
ТОЦКАЯ14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути -57 м
СОРОЧИНСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28Время в пути -33 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ15:13Стоянка 2 м15:15Время в пути -48 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ15:54Стоянка 1 м15:55Время в пути -9 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
17:13Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -51 м