Расписание поездов 032У ОРЕНБУРЖЬЕ Москва - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
17:16Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 120:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Рузаевка01:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 22 м
Инза03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 6 м
Сызрань 106:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 44 м
Самара08:55Стоянка 40 м09:35
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 2 м
Богатое11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние973 км
Время в пути16 ч 47 м
Неприк11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 18 м
Колтубанка12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 43 м
Бузулук12:50Стоянка 21 м13:11
Расстояние1048 км
Время в пути18 ч 14 м
Тоцкая14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1095 км
Время в пути19 ч 3 м
Сорочинская14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 27 м
Новосергиевская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1170 км
Время в пути20 ч 12 м
Переволоцкая15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние1214 км
Время в пути20 ч 51 м
ОренбургВокзал Оренбург
17:13Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1276 км
Время в пути22 ч 9 м
Отзывы о поезде № 032У ОРЕНБУРЖЬЕ
8.4
В целом все отлично! Чистый комфортный вагон
Дата поездки:
3.4
Розеток для зарядки телефона только возле туалета, сумки тяжёлые ни кто не помог перенести до тамбура, как думаете какие впечатления могут быть о поездке ???? Зато цены на билеты заоблачные((((
Дата поездки:
10
Все было на уровне: и сервис, и вагон. Спасибо персоналу за деликатность и уважительное отношение к пассажирам! Желаю всем удачи!
Дата поездки:
8
В целом поездка понравилась, но... Раньше у проводника можно было попросить щётку для обуви, а сейчас не дают....
Дата поездки:
8.2
Необходимо сделать индивидуальные розетки и вай фай
Дата поездки:
10
Бывают моменты когда опаздываешь на поезд,сделайте отсрочку отхода поезда минут на десять.
Дата поездки:
10
Ок.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032У Москва - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032У Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 032У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032У Москва - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.