Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 033М Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:15Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Узловая 101:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 7 м
Ефремов03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 3 м
Елец04:37Стоянка 45 м05:22
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 22 м
Липецк06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 17 м
Придача08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 33 м
Колодезная09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 7 м
Лиски10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 50 м
Евдаково10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 34 м
Подгорное11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь12:07Стоянка 16 м12:23
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 52 м
Митрофановка12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 39 м
Зайцевка13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 24 м
Кутейниково14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 2 м
Миллерово15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние867 км
Время в пути17 ч 57 м
Глубокая15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние911 км
Время в пути18 ч 37 м
Каменская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 0 м
Лихая16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 28 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние969 км
Время в пути19 ч 59 м
Сулин17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 19 м
Шахтная18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 50 м
Новочеркасск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1040 км
Время в пути21 ч 35 м
Ростов-Главный19:48Стоянка 26 м20:14
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 33 м
Кущевка21:22Стоянка 8 м21:30
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 7 м
Крыловская22:01Стоянка 8 м22:09
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 46 м
Тихорецкая22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Кавказская23:46Стоянка 21 м00:07
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Армавир Ростовский01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Невинномысская02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Минеральные Воды03:40Стоянка1 ч 10 м04:50
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Георгиевск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Аполлонская06:02Стоянка 6 м06:08
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Прохладная06:47Стоянка 18 м07:05
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Котляревская07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Беслан08:39Стоянка 30 м09:09
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
09:49Срд, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
03:40Пнд, 26 февр.
Стоянка2 ч 20 м
06:00Пнд, 26 февр.
Расстояние1340 км
Время в пути 0 м
Георгиевск06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1367 км
Время в пути2 ч 50 м
Прохладная07:37Стоянка 18 м07:55
Расстояние1432 км
Время в пути3 ч 57 м
Котляревская08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1446 км
Время в пути4 ч 38 м
Докшукино08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1464 км
Время в пути5 ч 3 м
Нальчик
Вокзал Нальчик
09:15Пнд, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1485 км
Время в пути5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 033М
8.8
В впгоне нет дополнительных полок для размещения ручной клади.
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2024
№033М
8.2
Какой идиот вагоны расставляет??? Почему с первого по шестнадцатый вагоны идут по порядку, а после 16го идёт 30ый, а 20й аж в конце поезда, перед 1ым... еще
8 
1 
Дата поездки:
16.10.2023
№033М
9.8
Благодарю за отношение к нам и комфорт.
0 
2 
Дата поездки:
26.08.2023
№033М
9.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2023
№033М
10
Ехали семьёй из Ростова 05.07.23, впечатления прекрасные. Спасибо проводнику Василию (вагон 7) . Чисто, спокойно, кондиционер работает. Остались довольны поездкой
4 
1 
Дата поездки:
05.07.2023
№033М
9.2
Проводник Виктория, ответственная и серьезная! 10 вагон Побольше бы таких
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2023
№033М
10
Самый лучший поезд, чистота, порядок, проводница женщина помогала всем заносить и выносит Сумки…. Я первый раз видела такое… дай бог таким людям крепкого здоровья до самой... еще
5 
4 
Дата поездки:
13.11.2022
№033М
9.2
Ехала поездом в 7 вагоне 21 октября. Вежливая проводница. Чисто в поезде. Самое важное для меня, что за 15 минут прошла и разбудила пассажиров, чтоб не проспали свои остановки. Не... еще
5 
1 
Дата поездки:
20.10.2022
№033М
4.8
Ехал в СВ с Москвы до Воронежа. Нет даже зубной пасты и щетки, неговоря уже про тапочки и бесплатный ужин. Отстой и позор! Имейте совесть! Полки в СВ - такие же узкие и жёсткие как... еще
2 
5 
Дата поездки:
18.07.2022
№033М
9.8
Прекрасная поездка, с одним только огромным минусом-нет вагона ресторана, осталась голодная на ночь…Хочу отметить проводницу, очень милая и приятная женщина!
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2022
№033М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033М Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033М Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 033М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033М Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.