Личный кабинет

Расписание поездов 033С Осетия Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от4 928R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:44Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Беслан18:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние21 км
Время в пути 38 м
Котляревская19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 58 м
Прохладная20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Аполлонская20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 59 м
Георгиевск21:07Стоянка 3 м21:10
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 23 м
Минеральные Воды21:37Стоянка1 ч 23 м23:00
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 53 м
Невинномысская00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 37 м
Армавир Ростовский01:27Стоянка 16 м01:43
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 43 м
Кавказская02:46Стоянка 21 м03:07
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 2 м
Тихорецкая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 8 м
Крыловская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 56 м
Кущевка05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 31 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 51 м
Новочеркасск08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние696 км
Время в пути14 ч 53 м
Шахтная09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 36 м
Сулин09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 11 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 34 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние783 км
Время в пути17 ч 1 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 40 м
Миллерово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние870 км
Время в пути18 ч 42 м
Кутейниково13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 35 м
Зайцевка13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние964 км
Время в пути20 ч 10 м
Митрофановка14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1006 км
Время в пути20 ч 48 м
Россошь15:02Стоянка 15 м15:17
Расстояние1031 км
Время в пути21 ч 18 м
Подгорное15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1055 км
Время в пути21 ч 57 м
Евдаково16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1092 км
Время в пути22 ч 36 м
Лиски16:58Стоянка 27 м17:25
Расстояние1123 км
Время в пути23 ч 14 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 29 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Узловая 102:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Москва Павелецкая
06:18Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 033С Осетия
5.2
Заказывала билеты Воронеж-Москва и обратно. Туда был ужасный вагон, старый настолько, что я боялась не доехать)) один туалет не работал совсем, грязно было ужасно, вечером было ужасно... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2016
№033С Осетия
10
Спасибо всем,адекватное соотношение цены и качества, вагон чистый,с/у чистый,самовар горячий.
1 
0 
Дата поездки:
17.11.2017
№033С Осетия
5.4
Удивительно! На этот раз в туалете было всё, что положено: и мыло, и бумага туалетная, фартуки на унитаз, чистота! МИНУС: в купе установили телевизор, ну он не работает! Наверное с... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2017
№033С Осетия
7.8
Все прекрасно было организованно, вежливое обслуживание, омрачнил сосед, всю ночь храпел, но это от вас не зависит
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№033С Осетия
10
Крутто
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№033С Осетия
10
Классс
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№033С Осетия
4.8
Путешествовали семьей из 4 человек. Вагон (плацкарт) - новый, чистый. Порадовало: розетки под каждым столом, кожаная обивка сидений (вместо тканевой), свежие матрасы, и, конечно, постоянно... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№033С Осетия
9.4
Поездка была очень хорошая
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№033С Осетия
5.6
Проводница не то что грубая, но немного не обходительная, оставила впечатление плохого настроения. В вагоне неприятный запах, душновато, жарковато местами
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№033С Осетия
3.2
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№033С Осетия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.