Расписание поезда 033С ВЛАДИКАВКАЗ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:48Ср, 17 окт.
Время в пути 28 м
БЕСЛАН18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние21 км
Время в пути 51 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние82 км
Время в пути 18 м
ПРОХЛАДНАЯ19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние96 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние136 км
Время в пути 25 м
ГЕОРГИЕВСК21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние163 км
Время в пути 25 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:45Стоянка 45 м22:30
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние295 км
Время в пути1 ч 5 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние373 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ02:17Стоянка 18 м02:35
Расстояние438 км
Время в пути 49 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние496 км
Время в пути 45 м
КРЫЛОВСКАЯ04:12Стоянка 7 м04:19
Расстояние550 км
Время в пути 30 м
КУЩЕВКА04:49Стоянка 11 м05:00
Расстояние584 км
Время в пути1 ч 36 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:36Стоянка 29 м07:05
Расстояние658 км
Время в пути1 ч 10 м
НОВОЧЕРКАССК08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние696 км
Время в пути1 ч 13 м
ШАХТНАЯ09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние732 км
Время в пути 42 м
СУЛИН10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние751 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние767 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ11:03Стоянка 20 м11:23
Расстояние783 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние803 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние870 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние926 км
Время в пути 43 м
ЗАЙЦЕВКА14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние964 км
Время в пути 44 м
МИТРОФАНОВКА15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние1006 км
Время в пути 32 м
РОССОШЬ15:45Стоянка 35 м16:20
Расстояние1031 км
Время в пути 24 м
ПОДГОРНОЕ16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1055 км
Время в пути 39 м
ЕВДАКОВО17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1092 км
Время в пути 38 м
ЛИСКИ18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние1123 км
Время в пути 42 м
КОЛОДЕЗНАЯ18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1167 км
Время в пути 27 м
ПРИДАЧА19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние1199 км
Время в пути1 ч 24 м
УСМАНЬ20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1256 км
Время в пути 45 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1306 км
Время в пути1 ч 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ23:18Стоянка 41 м23:59
Расстояние1364 км
Время в пути2 ч 51 м
РЯЗАНЬ 202:50Стоянка 27 м03:17
Расстояние1564 км
Время в пути3 ч 13 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:30Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1746 км
Время в пути