Расписание поезда 033С ВЛАДИКАВКАЗ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 780RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:56Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
БЕСЛАН18:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 21 м
ПРОХЛАДНАЯ20:08Стоянка 18 м20:26
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
АПОЛЛОНСКАЯ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 14 м
ГЕОРГИЕВСК21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 38 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:56Стоянка 34 м22:30
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 4 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 25 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:57Стоянка 17 м01:14
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 26 м
КАВКАЗСКАЯ02:14Стоянка 18 м02:32
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 18 м
КРЫЛОВСКАЯ04:13Стоянка 7 м04:20
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 4 м
КУЩЕВКА04:51Стоянка 10 м05:01
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 35 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:36Стоянка 41 м07:17
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 10 м
НОВОЧЕРКАССК08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 23 м
ШАХТНАЯ09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 16 м
СУЛИН10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 59 м
ЗВЕРЕВО10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 23 м
ЛИХАЯ11:08Стоянка 14 м11:22
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 53 м
КАМЕНСКАЯ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 19 м
МИЛЛЕРОВО12:42Стоянка 4 м12:46
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 11 м
КУТЕЙНИКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 3 м
ЗАЙЦЕВКА14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 47 м
МИТРОФАНОВКА15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1006 км
Время в пути17 ч 30 м
РОССОШЬ15:40Стоянка 49 м16:29
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 59 м
ПОДГОРНОЕ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 24 м
ЕВДАКОВО17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 3 м
ЛИСКИ18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 41 м
КОЛОДЕЗНАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 26 м
ПРИДАЧА19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 53 м
УСМАНЬ21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 41 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ23:42Стоянка 32 м00:14
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 51 м
РЯЗАНЬ 202:45Стоянка 27 м03:12
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:30Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИКАВКАЗ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.