Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 033С Осетия Владикавказ - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от14 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
17:44Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Беслан18:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние21 км
Время в пути 38 м
Котляревская19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 59 м
Прохладная20:05Стоянка 10 м20:15
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Аполлонская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 4 м
Георгиевск21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 28 м
Минеральные Воды21:40Стоянка1 ч 30 м23:10
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 56 м
Невинномысская00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 47 м
Армавир Ростовский01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 49 м
Кавказская02:42Стоянка 21 м03:03
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 58 м
Тихорецкая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 8 м
Крыловская04:41Стоянка 7 м04:48
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 57 м
Кущевка05:20Стоянка 7 м05:27
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 36 м
Ростов-Главный06:39Стоянка 29 м07:08
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 55 м
Новочеркасск08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние696 км
Время в пути14 ч 52 м
Шахтная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 35 м
Сулин09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 10 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 34 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние783 км
Время в пути17 ч 1 м
Каменская11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 37 м
Глубокая11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 59 м
Миллерово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 35 м
Кутейниково13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 28 м
Зайцевка13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние963 км
Время в пути20 ч 6 м
Митрофановка14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 44 м
Россошь14:57Стоянка 16 м15:13
Расстояние1030 км
Время в пути21 ч 13 м
Подгорное15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 53 м
Евдаково16:19Стоянка 24 м16:43
Расстояние1091 км
Время в пути22 ч 35 м
Лиски17:22Стоянка 4 м17:26
Расстояние1122 км
Время в пути23 ч 38 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 29 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Липецк21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Узловая 102:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Москва Павелецкая
06:18Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 033С Осетия
9.6
Очень хороший вагон.Замечательный проводник,женщина не молодая,но всем молодым в качестве работы её не догнать.поезд 033,Нальчик-Москва,17.04.24,вагон 12.СВ
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2024
№033С Осетия
10
Спасибо проводнику 7 вагона Ариаутовой Елене (Нальчикский резерв проводников) Вежливая, учитывая, в вагоне чисто (за время поездки 4раза была влажная уборка) не смотря на то что она... еще
0 
2 
Дата поездки:
28.02.2024
№033С Осетия
9
В вагоне чисто, персонал внимательный. Очень не хватает разеток: одна штука на купе. Двери в тамбур с сан узлом очень хлопает. Оставили в книге коллективный отзыв с благодарностью проводнику... еще
5 
4 
Дата поездки:
19.11.2023
№033С Осетия
8.8
Все Супер!!!! Просто старые уже вагоны!!!!! Спасибо проводникам!!!! Молодцы!!!
3 
1 
Дата поездки:
18.10.2023
№033С Осетия
10
Добрый день! Всё было отлично.
1 
1 
Дата поездки:
10.10.2023
№033С Осетия
8.8
Отдельное спасибо персоналу: вежливые, отзывчивые. Вагоны купе слишком узкие , не развернутся
1 
2 
Дата поездки:
30.06.2023
№033С Осетия
8
Все не плохо для плацкарта, но жутко неприятные пахнущие сан узлы
1 
3 
Дата поездки:
05.06.2023
№033С Осетия
10
Чисто приятно а персонал просто прелесть, очень внимательные . Особенно Елена Дзоблаева
1 
0 
Дата поездки:
20.01.2023
№033С Осетия
9.6
Хороший поезд и приятный проводник.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2022
№033С Осетия
4.6
Мне не понравилось. Как-то не уютно. Ездила на Таврии там лучше
1 
1 
Дата поездки:
29.10.2022
№033С Осетия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.