Расписание поездов 033С Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 156R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:56Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Беслан18:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Котляревская19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 21 м
Прохладная20:08Стоянка 18 м20:26
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Аполлонская21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 14 м
Георгиевск21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 38 м
Минеральные Воды21:56Стоянка 34 м22:30
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 4 м
Невинномысская23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 25 м
Армавир Ростовский00:57Стоянка 17 м01:14
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 26 м
Кавказская02:14Стоянка 18 м02:32
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 26 м
Тихорецкая03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 18 м
Крыловская04:13Стоянка 7 м04:20
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 4 м
Кущевка04:51Стоянка 10 м05:01
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 35 м
Ростов-Главный06:36Стоянка 41 м07:17
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 10 м
Новочеркасск08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 23 м
Шахтная09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 16 м
Сулин10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 59 м
Зверево10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 23 м
Лихая11:08Стоянка 14 м11:22
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 53 м
Каменская11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 19 м
Миллерово12:42Стоянка 4 м12:46
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 11 м
Кутейниково13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 3 м
Зайцевка14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 47 м
Митрофановка15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1006 км
Время в пути17 ч 30 м
Россошь15:40Стоянка 49 м16:29
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 59 м
Подгорное16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 24 м
Евдаково17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 3 м
Лиски18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 41 м
Колодезная19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 26 м
Придача19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 53 м
Усмань21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 41 м
Грязи-Воронежские22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 43 м
Мичуринск-Уральский23:42Стоянка 32 м00:14
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 51 м
Рязань 202:45Стоянка 27 м03:12
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Москва Казанская
06:30Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Отзывы о поезде № 033С
9
В поездах нет Wi-Fi, 21 век!
Дата поездки:
7.8
Персонал класс.билеты дорогие.
Дата поездки:
9.4
Новый вагон плацкартного поезда очень удобен и чист. Хотелось бы, чтобы все поезда были оснащены новыми удобными вагонами.
Дата поездки:
7
Мне не понравилось , что навязывают товар( чай в пакетиках) в поезде Владикавказ- Москва, а в поезде Москва- Нальчик была неисправна дверь в тамбур с туалетами и проводников мы видели только при посадке и выходе из вагона.
Дата поездки:
9.2
Комфортный поезд, вежливый персонал, регулярно проводится уборка, наконец-то появилось достаточное кол-во розеток. Минус - нет вай фай.
Дата поездки:
8.8
Отличный вагон, конечно есть неудобства, но плацкарт есть плацкарт. Вообщем отлично.
Дата поездки:
8.8
Неплохо! Проводник - женщина строгая, но справедливая! В вагоне число и комфортно!
Дата поездки:
10
Спасибо. Все замечательно.
Дата поездки:
5
спасибо! все было хорошо)
Дата поездки:
9
У меня ребёнок ехал самостоятельно из Ю.О. в С.О. до поезда и в Ростов. На пути в С.О. у него разрядился телефон и я не знала добрался мой ребёнок до поезда или нет! Начала дозваниваться до жд станций где должен был останавливаться поезд. Ни в Беслан, ни в Котляровскую я не дозвонилась! ДалЬше идёт прохладный. Сразу же ответила приятная женщина. Я спросила - есть ли у них связь с проходящими поездами и объяснила свою ситуацию. Она попросила оставить номер тел. на который мне можно будет перезвонить. Через какое-то время мне звонок и слышу голос сына! Женщина сходила, нашла моего ребёнка и дала мне с ним поговорить!!!! И я не думаю, что это ее объязанномть ходить к поездам и искать истеричным матерям их детей! НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!! ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ С ЛЮБИМЫМИ ЕЙ ЛЮДЬМИ!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.