Расписание поезда 033С ВЛАДИКАВКАЗ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:48Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
БЕСЛАН18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 19 м
ПРОХЛАДНАЯ19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 37 м
АПОЛЛОНСКАЯ20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 10 м
ГЕОРГИЕВСК21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 35 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ21:45Стоянка 45 м22:30
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 21 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 26 м
КАВКАЗСКАЯ02:17Стоянка 18 м02:35
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 23 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 12 м
КРЫЛОВСКАЯ04:12Стоянка 7 м04:19
Расстояние550 км
Время в пути7 ч 57 м
КУЩЕВКА04:49Стоянка 11 м05:00
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:36Стоянка 29 м07:05
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 3 м
НОВОЧЕРКАССК08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 13 м
ШАХТНАЯ09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 26 м
СУЛИН10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 8 м
ЗВЕРЕВО10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 28 м
ЛИХАЯ11:03Стоянка 20 м11:23
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 53 м
КАМЕНСКАЯ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 19 м
МИЛЛЕРОВО12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 12 м
КУТЕЙНИКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 1 м
ЗАЙЦЕВКА14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 44 м
МИТРОФАНОВКА15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние1006 км
Время в пути17 ч 28 м
РОССОШЬ15:45Стоянка 35 м16:20
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 0 м
ПОДГОРНОЕ16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 24 м
ЕВДАКОВО17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 3 м
ЛИСКИ18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 41 м
КОЛОДЕЗНАЯ18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 23 м
ПРИДАЧА19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 50 м
УСМАНЬ20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 59 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ23:18Стоянка 41 м23:59
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 37 м
РЯЗАНЬ 202:50Стоянка 27 м03:17
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:30Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м