Расписание поезда 033Ц АЛМАТЫ АКТОБЕ

Перевозчик: КТЖ

от2 744RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 1
Стоянка 0 м
21:51Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ОТАР00:50Стоянка 20 м01:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 59 м
ШУ03:28Стоянка 24 м03:52
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 17 м
ЛУГОВАЯ05:35Стоянка 10 м05:45
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 0 м
ТАРАЗ07:28Стоянка 20 м07:48
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 43 м
ТЮЛЬКУБАС09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 40 м
МАНКЕНТ11:04Стоянка 8 м11:12
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 44 м
ШЫМКЕНТ11:47Стоянка 20 м12:07
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 19 м
OП АРЫС 213:48Стоянка 20 м14:08
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 0 м
ТИМУР15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 54 м
ТУРКЕСТАН15:56Стоянка 18 м16:14
Расстояние816 км
Время в пути15 ч 46 м
БЕСАРЫК17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 35 м
ТАЛАП17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние885 км
Время в пути16 ч 48 м
ЯНЫ-КУРГАН17:52Стоянка 10 м18:02
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 20 м
ШИЕЛИ18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние972 км
Время в пути18 ч 16 м
КЫЗЫЛОРДА21:49Стоянка 20 м22:09
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 47 м
ЖОСАЛЫ00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние1227 км
Время в пути22 ч 47 м
ТОРЕТАМ01:19Стоянка 8 м01:27
Расстояние1290 км
Время в пути23 ч 52 м
КАЗАЛЫ03:04Стоянка 20 м03:24
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
БЕКБАУЫЛ03:49Стоянка 3 м03:52
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
КАМЫСТЫБАС04:25Стоянка 6 м04:31
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
АРАЛ ТЕНИЗИ05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
СЕКСЕУЛ06:22Стоянка 20 м06:42
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
КАРАШОКАТ07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
ШИЛИКТЫ08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
ТОГЫЗ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
ШАЛКАР09:41Стоянка 15 м09:56
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
СОЛЕНАЯ10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
БЕРШУГИР11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
МУГАЛЖАР12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
ЖЕМ13:11Стоянка 15 м13:26
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
КАНДЫАГАШ15:00Стоянка 10 м15:10
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
АЛГА15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
АКТОБЕ
16:40Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033Ц АЛМАТЫ - АКТОБЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033Ц АЛМАТЫ - АКТОБЕ

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в АКТОБЕ, то можете заказать жд билет на поезд 033Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033Ц АЛМАТЫ - АКТОБЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.