Расписание поезда 034А МОСКВА ТАЛЛИН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
22:15Пт, 21 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 15 м
ТВЕРЬ00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние166 км
Время в пути5 ч 1 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.05:32Стоянка 53 м06:25
Расстояние637 км
Время в пути2 ч 34 м
КИНГИСЕПП08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние754 км
Время в пути 22 м
ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ09:23Стоянка1 ч 0 м10:23
Расстояние775 км
Время в пути 7 м
НАРВА10:30Стоянка 55 м11:25
Расстояние777 км
Время в пути 35 м
ЙЫХВИ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние822 км
Время в пути1 ч 1 м
ТАПА13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние905 км
Время в пути 52 м
ТАЛЛИНН ПАССАЖИРСКИЙ
13:55Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние977 км
Время в пути