Личный кабинет

Расписание поездов 034В Балтийский Экспресс Таллинн - Москва

Рейтинг поезда:
7.7

от3 848R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таллинн Пассажирский
Стоянка
16:00Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Тапа16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
Йыхви17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние155 км
Время в пути1 ч 54 м
Нарва18:30Стоянка 45 м19:15
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 28 м
Ивангород Нарвский20:22Стоянка1 ч 0 м21:22
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 35 м
Кингисепп21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 57 м
Санкт-Петербург-Главн.23:58Стоянка1 ч 7 м01:05
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 9 м
Бологое-Московское04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние651 км
Время в пути9 ч 58 м
Тверь07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 12 м
Москва Октябрьская
09:30Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 30 м
Отзывы о поезде № 034В Балтийский Экспресс
10
Очень порадовал персонал - проводники очень переживали, что наше место кто-то занял. Неоднократно подходили, чтобы убедиться, что всё нормально. В вагоне чисто, в тамбуре и туалете... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№034В Балтийский Экспресс
9.8
Были довольны поездкой. Единственное не работал обещанный вайфай, и не везде были розетки.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№034В Балтийский Экспресс
10
Чисто. Уютно.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№034В Балтийский Экспресс
10
Все хорошо, замечательный вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№034В Балтийский Экспресс
8.8
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№034В Балтийский Экспресс
10
Все отлично! Села в поезд, и поскольку было уже час ночи, все легли спать. Розетка есть. Проблем с чем-либо не возникло. Проводник помог вынести чемодан, за что очень ему благодарна!... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№034В Балтийский Экспресс
9.6
Спасибо, всё было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№034В Балтийский Экспресс
9.6
Мне все понравилось, только хотелось бы больше чистоты в туалете
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№034В Балтийский Экспресс
9.6
Приятная поезлка
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№034В Балтийский Экспресс
9.2
Хорошая бригада,спасибо им
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№034В Балтийский Экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034В Таллинн - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034В Таллинн - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Таллинн в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034В Таллинн - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.