,
,

Расписание поездов 034В Балтийский Экспресс Таллинн - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 315R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таллинн Пассажирский
Стоянка 0 м
16:48Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Тапа17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути 51 м
Йыхви18:50Стоянка 1 м18:51Время в пути2 ч 1 м
Нарва19:26Стоянка 49 м20:15Время в пути2 ч 36 м
Ивангород Нарвский20:21Стоянка1 ч 0 м21:21Время в пути2 ч 42 м
Кингисепп21:42Стоянка 2 м21:44Время в пути3 ч 3 м
Санкт-Петербург-Главн.23:58Стоянка1 ч 7 м01:05Время в пути5 ч 17 м
Окуловка03:56Стоянка 31 м04:27Время в пути8 ч 8 м
Бологое-Московское05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути9 ч 6 м
Тверь07:19Стоянка 2 м07:21Время в пути10 ч 58 м
Москва Октябрьская
09:30Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 034В Балтийский Экспресс
Балтийский Экспресс
Дата поездки
10
Спасибо, все комфортно.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
5.6
В вагоне плохой запах и очень душно.Проводница хорошая.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
9.6
Впечатления о поездке хорошие. Поезд чистый, комфортный, проводники очень доброжелательные. Кондиционеры работают, температура была вполне комфортной. Особенно понравился купейный вагон. Ехала именно в таком в первый раз. Мягкие диваны, раскладывается и складывается всё очень легко. Желаю всем таких же приятных поездок.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
5.4
Отвратительные сидячие места. Даже на автобусе гораздо комфортнее. Радует только, что точно по расписанию приезд. Стыдно такое старье пускать на международные перевозки. Цена/качечтво не соответствует.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
8.6
Я регулярно пользуюсь Вашим поездом и в целом поездки проходят впоне комформно. Стасибо! 04-03-2019 г.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
9.6
Спасибо,всё было очень хорошо.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
9.6
Для плац карта очень хорошо
Балтийский Экспресс
Дата поездки
8.4
Не соответствует цена . С удовольствием путешествовали и дальше , но слишком дорого.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
5
Очень неудобные кресла. Плюс к этому скрипят. И музыка с утра про улыбку бесила. Еле как уснула на этом кресле под утро, и в итоге Музыка разбудила.
Балтийский Экспресс
Дата поездки
3.2
Старый фонд вагонов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034В Таллинн - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034В Таллинн - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Таллинн в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034В Таллинн - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.