Расписание поездов 034В Балтийский Экспресс Таллинн - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 401R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таллинн Пассажирский
Стоянка 0 м
16:00Вс, 16 февр.
Время в пути 0 м
Тапа16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
Йыхви17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние155 км
Время в пути1 ч 54 м
Нарва18:30Стоянка 45 м19:15
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 28 м
Ивангород Нарвский20:21Стоянка1 ч 0 м21:21
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 34 м
Кингисепп21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 55 м
Санкт-Петербург-Главн.23:58Стоянка1 ч 7 м01:05
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 9 м
Бологое-Московское05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 23 м
Тверь07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние809 км
Время в пути12 ч 13 м
Москва Октябрьская
09:30Пн, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние969 км
Время в пути14 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034В Таллинн - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034В Таллинн - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Таллинн в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034В Таллинн - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.