Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 034С Осетия Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 200:45Стоянка 26 м01:11Время в пути2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон03:49Стоянка 5 м03:54Время в пути5 ч 59 м
Грязи-Воронежские04:46Стоянка 3 м04:49Время в пути6 ч 56 м
Воронеж 106:48Стоянка 35 м07:23Время в пути8 ч 58 м
Колодезная08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути10 ч 37 м
Лиски09:10Стоянка 5 м09:15Время в пути11 ч 20 м
Евдаково09:54Стоянка 2 м09:56Время в пути12 ч 4 м
Подгорное11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути13 ч 18 м
Россошь11:38Стоянка 14 м11:52Время в пути13 ч 48 м
Митрофановка12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути14 ч 29 м
Зайцевка13:01Стоянка 2 м13:03Время в пути15 ч 11 м
Кутейниково13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути15 ч 51 м
Миллерово14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути16 ч 51 м
Каменская15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути17 ч 45 м
Лихая16:00Стоянка 16 м16:16Время в пути18 ч 10 м
Зверево16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути18 ч 52 м
Сулин17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути19 ч 13 м
Шахтная17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути20 ч 7 м
Новочеркасск18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути20 ч 59 м
Ростов-Главный19:48Стоянка 26 м20:14Время в пути21 ч 58 м
Кущевка21:26Стоянка 10 м21:36Время в пути23 ч 36 м
Крыловская22:08Стоянка 7 м22:15Время в пути1 дн 18 м
Тихорецкая23:01Стоянка 3 м23:04Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Кавказская23:58Стоянка 18 м00:16Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Армавир Ростовский01:19Стоянка 17 м01:36Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Невинномысская02:40Стоянка 5 м02:45Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Минеральные Воды04:03Стоянка 47 м04:50Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Георгиевск05:20Стоянка 5 м05:25Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Аполлонская05:52Стоянка 5 м05:57Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Прохладная06:33Стоянка 18 м06:51Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Котляревская07:11Стоянка 19 м07:30Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Беслан08:55Стоянка 30 м09:25Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
09:58Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 034С Осетия
10
Поездка прошла хорошо, в вагоне чисто, персонал вежливый.
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№034С Осетия
10
Я очень довольна поездкой в таком поезду . Спасибо , за чистоту и комфорт
0 
4 
Дата поездки:
05.01.2021
№034С Осетия
2.4
Ужасная проводница, спать невозможно, свет отключила в 2 часа ночи.
4 
1 
Дата поездки:
21.11.2020
№034С Осетия
7.6
В эту поездку, порадовало то ,что поезд стоял на перроне за долго до отравления.Пассажиры не толкались и все спокойно подходили к своим вагонам. Мы ехали в 8 вагоне и наша проводница... еще
3 
1 
Дата поездки:
28.06.2020
№034С Осетия
8.8
Отличный персонал, хороший поезд
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№034С Осетия
10
Все понравилось, единственное хотелось бы в вагоне вай-фай, проводница пообещала дать данные по вай фаю, но так и не дала
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№034С Осетия
9.8
Путешествие прошло идеально. Персонал отзывчивый, поезд удобный.
2 
0 
Дата поездки:
05.12.2019
№034С Осетия
9
Хороший поезд! За время поездки дважды мыли пол! Вкусная еда из ресторана! Розетка у каждого пассажира! Начальник поезда подходил к каждому и спрашивал как проходит поездка! Очень хорошие... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№034С Осетия
9
Огромное спасибо проводнику за внимание и отзывчивость во время пути следования!!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№034С Осетия
5.2
В вагоне грязь,
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№034С Осетия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034С Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 034С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.