Расписание поезда 034С МОСКВА ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 282RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
21:50Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 200:43Стоянка 28 м01:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:50Стоянка 30 м04:20
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 32 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 29 м
ПРИДАЧА07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние546 км
Время в пути8 ч 52 м
КОЛОДЕЗНАЯ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 32 м
ЛИСКИ09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 15 м
ЕВДАКОВО09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 55 м
ПОДГОРНОЕ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 32 м
РОССОШЬ11:08Стоянка 32 м11:40
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 1 м
МИТРОФАНОВКА12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 30 м
ЗАЙЦЕВКА12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 12 м
КУТЕЙНИКОВО13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние819 км
Время в пути13 ч 52 м
МИЛЛЕРОВО14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 37 м
КАМЕНСКАЯ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние942 км
Время в пути15 ч 43 м
ЛИХАЯ15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 6 м
ЗВЕРЕВО17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 40 м
СУЛИН17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 0 м
ШАХТНАЯ18:04Стоянка 4 м18:08
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:42Стоянка 31 м20:13
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 8 м
КУЩЕВКА21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние1161 км
Время в пути20 ч 21 м
КРЫЛОВСКАЯ22:07Стоянка 7 м22:14
Расстояние1195 км
Время в пути20 ч 52 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние1249 км
Время в пути21 ч 40 м
КАВКАЗСКАЯ23:56Стоянка 18 м00:14
Расстояние1307 км
Время в пути22 ч 31 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:19Стоянка 17 м01:36
Расстояние1372 км
Время в пути23 ч 36 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 37 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ04:01Стоянка 44 м04:45
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ГЕОРГИЕВСК05:15Стоянка 10 м05:25
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
АПОЛЛОНСКАЯ05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
ПРОХЛАДНАЯ06:37Стоянка 18 м06:55
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
БЕСЛАН08:55Стоянка 30 м09:25
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
09:58Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫВокзал Минеральные воды
04:01Вс, 24 февр.
Стоянка2 ч 40 м
06:41Вс, 24 февр.
Расстояние1344 км
Время в пути 0 м
ГЕОРГИЕВСК07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние1371 км
Время в пути 29 м
ПРОХЛАДНАЯ08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 23 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние1450 км
Время в пути1 ч 51 м
ДОКШУКИНО09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1468 км
Время в пути2 ч 13 м
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
09:53Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1489 км
Время в пути2 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034С МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034С МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ВЛАДИКАВКАЗ, то можете заказать жд билет на поезд 034С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034С МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.