Расписание поезда 034С МОСКВА ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 256RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
21:50Сб, 18 авг.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 55 м
РЯЗАНЬ 200:45Стоянка 27 м01:12
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:50Стоянка 30 м04:20
Расстояние394 км
Время в пути 57 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние454 км
Время в пути2 ч 25 м
ПРИДАЧА07:45Стоянка 5 м07:50
Расстояние564 км
Время в пути 38 м
КОЛОДЕЗНАЯ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние596 км
Время в пути 43 м
ЛИСКИ09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние640 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние671 км
Время в пути 37 м
ПОДГОРНОЕ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние708 км
Время в пути 26 м
РОССОШЬ11:05Стоянка 34 м11:39
Расстояние732 км
Время в пути 31 м
МИТРОФАНОВКА12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние757 км
Время в пути 44 м
ЗАЙЦЕВКА12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние799 км
Время в пути 43 м
КУТЕЙНИКОВО13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние837 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО14:32Стоянка 20 м14:52
Расстояние893 км
Время в пути 57 м
КАМЕНСКАЯ15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние960 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ16:16Стоянка 20 м16:36
Расстояние980 км
Время в пути 29 м
ЗВЕРЕВО17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние996 км
Время в пути 20 м
СУЛИН17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1012 км
Время в пути 35 м
ШАХТНАЯ18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние1031 км
Время в пути 40 м
НОВОЧЕРКАССК18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1067 км
Время в пути 51 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:42Стоянка 31 м20:13
Расстояние1105 км
Время в пути1 ч 13 м
КУЩЕВКА21:26Стоянка 11 м21:37
Расстояние1179 км
Время в пути 31 м
КРЫЛОВСКАЯ22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1213 км
Время в пути 47 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние1267 км
Время в пути 53 м
КАВКАЗСКАЯ23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1325 км
Время в пути1 ч 2 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:18Стоянка 16 м01:34
Расстояние1391 км
Время в пути1 ч 3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1469 км
Время в пути1 ч 21 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ04:03Стоянка1 ч 15 м05:18
Расстояние1574 км
Время в пути 29 м
ГЕОРГИЕВСК05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние1601 км
Время в пути 26 м
АПОЛЛОНСКАЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1628 км
Время в пути 35 м
ПРОХЛАДНАЯ06:53Стоянка 18 м07:11
Расстояние1668 км
Время в пути 19 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ07:30Стоянка 10 м07:40
Расстояние1682 км
Время в пути1 ч 15 м
БЕСЛАН08:55Стоянка 30 м09:25
Расстояние1743 км
Время в пути 33 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
09:58Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние1764 км
Время в пути