Расписание поездов 034С Осетия Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:50Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Рязань 200:45Стоянка 26 м01:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон03:49Стоянка 5 м03:54
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 33 м
Грязи-Воронежские04:46Стоянка 3 м04:49
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 25 м
Воронеж 106:48Стоянка 35 м07:23
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 24 м
Колодезная08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 28 м
Лиски09:10Стоянка 5 м09:15
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 9 м
Евдаково09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 48 м
Подгорное11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 0 м
Россошь11:38Стоянка 14 м11:52
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 28 м
Митрофановка12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 55 м
Зайцевка13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 35 м
Кутейниково13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние819 км
Время в пути14 ч 13 м
Миллерово14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 11 м
Каменская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 3 м
Лихая16:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние962 км
Время в пути16 ч 26 м
Зверево16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 52 м
Сулин17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 11 м
Шахтная17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 3 м
Новочеркасск18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 53 м
Ростов-Главный19:48Стоянка 26 м20:14
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 50 м
Кущевка21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 2 м
Крыловская22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1195 км
Время в пути21 ч 34 м
Тихорецкая23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние1249 км
Время в пути22 ч 20 м
Кавказская23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1307 км
Время в пути23 ч 14 м
Армавир Ростовский01:19Стоянка 17 м01:36
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 17 м
Невинномысская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Минеральные Воды04:03Стоянка 47 м04:50
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Георгиевск05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Аполлонская05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Прохладная06:33Стоянка 18 м06:51
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Котляревская07:11Стоянка 19 м07:30
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Беслан08:55Стоянка 30 м09:25
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
09:58Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 034С Осетия
8.8
Отличный персонал, хороший поезд
Дата поездки:
31.01.2020
10
Все понравилось, единственное хотелось бы в вагоне вай-фай, проводница пообещала дать данные по вай фаю, но так и не дала
Дата поездки:
16.01.2020
9.8
Путешествие прошло идеально. Персонал отзывчивый, поезд удобный.
Дата поездки:
06.12.2019
9
Хороший поезд! За время поездки дважды мыли пол! Вкусная еда из ресторана! Розетка у каждого пассажира! Начальник поезда подходил к каждому и спрашивал как проходит поездка! Очень хорошие впечатления от поездки!
Дата поездки:
21.11.2019
9
Огромное спасибо проводнику за внимание и отзывчивость во время пути следования!!
Дата поездки:
20.11.2019
5.2
В вагоне грязь,
Дата поездки:
06.11.2019
7
Отличная поездка. Все необходимое есть. Персонал хороший.
Дата поездки:
30.09.2019
10
Всё хорошо
Дата поездки:
05.07.2019
10
Всё было хорошо вот только бы вай-фай если бы был!
Дата поездки:
31.03.2019
7.2
Хотелось бы вагон посвежее
Дата поездки:
25.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034С Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 034С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.