Расписание поездов 034С Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 156R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:50Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 200:43Стоянка 28 м01:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский03:50Стоянка 30 м04:20
Расстояние551 км
Время в пути5 ч 32 м
Грязи-Воронежские05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние945 км
Время в пути6 ч 29 м
Придача07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние1417 км
Время в пути8 ч 52 м
Колодезная08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1921 км
Время в пути9 ч 32 м
Лиски09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2469 км
Время в пути10 ч 15 м
Евдаково09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние3045 км
Время в пути10 ч 55 м
Подгорное10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние3657 км
Время в пути11 ч 32 м
Россошь11:08Стоянка 32 м11:40
Расстояние4293 км
Время в пути12 ч 1 м
Митрофановка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние4953 км
Время в пути12 ч 30 м
Зайцевка12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние5650 км
Время в пути13 ч 12 м
Кутейниково13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние6381 км
Время в пути13 ч 52 м
Миллерово14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние7166 км
Время в пути14 ч 37 м
Каменская15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние8013 км
Время в пути15 ч 43 м
Лихая15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние8878 км
Время в пути16 ч 6 м
Зверево17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние9757 км
Время в пути16 ч 40 м
Сулин17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние10651 км
Время в пути17 ч 0 м
Шахтная18:04Стоянка 4 м18:08
Расстояние11563 км
Время в пути17 ч 36 м
Новочеркасск18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние12510 км
Время в пути18 ч 16 м
Ростов-Главный19:42Стоянка 31 м20:13
Расстояние13472 км
Время в пути19 ч 8 м
Кущевка21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние14507 км
Время в пути20 ч 21 м
Крыловская22:07Стоянка 7 м22:14
Расстояние15574 км
Время в пути20 ч 52 м
Тихорецкая23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние16692 км
Время в пути21 ч 40 м
Кавказская23:56Стоянка 18 м00:14
Расстояние17861 км
Время в пути22 ч 31 м
Армавир Ростовский01:19Стоянка 17 м01:36
Расстояние19085 км
Время в пути23 ч 36 м
Невинномысская02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние20362 км
Время в пути1 дн 37 м
Минеральные Воды04:01Стоянка 44 м04:45
Расстояние21706 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Георгиевск05:15Стоянка 10 м05:25
Расстояние23062 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Аполлонская05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние24444 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Прохладная06:37Стоянка 18 м06:55
Расстояние25858 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Котляревская07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние27286 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Беслан08:55Стоянка 30 м09:25
Расстояние28770 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
09:58Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние30274 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 034С
10
Всё хорошо
Дата поездки:
10
Всё было хорошо вот только бы вай-фай если бы был!
Дата поездки:
7.2
Хотелось бы вагон посвежее
Дата поездки:
5.6
В вагоне работал только один туплет, что создавало соответствующие неудобства, проводники были грубы, чистота поддерживалась не на должном уровне!
Дата поездки:
10
Все понравилось, спасибо!
Дата поездки:
7.6
Все устроило, кроме туалета. Во первых был запах в вагоне, дверь купе не возможно было открывать, а во вторых - сама система смыва в туалете происходит ну очень громко, так, что ее слышат во всем вагоне. Что днем еще можно терпеть, а вот ночью эти звуки мешали спать.
Дата поездки:
10
В поезде чисто, аккуратно. Проводники доброжелательные.
Дата поездки:
10
Все было отлично! Чистота идеальная, проводники вежливые, учтивые. Все идеально!
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
4.6
Всё очень хооошо, но одно но, очень много пьющих людей в вагоне, пьют, громко разговаривают ночью
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034С Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 034С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.