Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 034Т Актобе - Алматы

Перевозчик: КТЖ

от6 871R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
23:40Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Алга00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние42 км
Время в пути 39 м
Кандыагаш01:09Стоянка 10 м01:19
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 29 м
Жем02:49Стоянка 15 м03:04
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 9 м
Мугалжар03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 6 м
Бершугир04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 39 м
Котыртас04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 4 м
Кайыр05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 29 м
Соленая05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 46 м
Шалкар06:18Стоянка 32 м06:50
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 38 м
Тогыз08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 27 м
Шиликты08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 39 м
Карашокат08:43Стоянка 18 м09:01
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 3 м
Шокысу09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 45 м
Сексеул09:57Стоянка 30 м10:27
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 17 м
Арал Тенизи11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 33 м
Камыстыбас12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 39 м
Бекбауыл12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние631 км
Время в пути13 ч 7 м
Казалы13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 30 м
Торетам14:52Стоянка 5 м14:57
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 12 м
Жосалы15:56Стоянка 5 м16:01
Расстояние809 км
Время в пути16 ч 16 м
Кызылорда18:00Стоянка 20 м18:20
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 20 м
Шиели21:03Стоянка 19 м21:22
Расстояние1064 км
Время в пути21 ч 23 м
Яны-Курган22:09Стоянка 10 м22:19
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 29 м
Талап22:54Стоянка 5 м22:59
Расстояние1151 км
Время в пути23 ч 14 м
Бесарык23:13Стоянка 24 м23:37
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 33 м
Туркестан00:27Стоянка 18 м00:45
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 47 м
Тимур01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Oп Арыс 202:40Стоянка 25 м03:05
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Шымкент04:19Стоянка 23 м04:42
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Манкент05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Тюлькубас06:28Стоянка 10 м06:38
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Тараз09:03Стоянка 20 м09:23
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Луговая11:05Стоянка 10 м11:15
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Шу12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Отар15:33Стоянка 12 м15:45
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Алматы 1
18:15Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Отзывы о поезде № 034Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034Т Актобе - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034Т Актобе - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 034Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034Т Актобе - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.