,
,

Расписание поездов 034Я СЫКТЫВКАР Москва - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:05Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Александров 114:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Ростов-Ярославский16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 13 м
Ярославль-Главный17:16Стоянка 30 м17:46
Расстояние531 км
Время в пути4 ч 8 м
Данилов18:45Стоянка 34 м19:19
Расстояние840 км
Время в пути5 ч 7 м
Вологда 121:25Стоянка 18 м21:43
Расстояние1244 км
Время в пути7 ч 13 м
Коноша 100:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние1842 км
Время в пути9 ч 50 м
Вельск02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние2484 км
Время в пути11 ч 42 м
Кулой03:11Стоянка 14 м03:25
Расстояние3133 км
Время в пути12 ч 6 м
Костылево04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние3805 км
Время в пути12 ч 46 м
Ядриха06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4597 км
Время в пути15 ч 22 м
Котлас-Узловой07:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние5395 км
Время в пути15 ч 37 м
Сольвычегодск07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние6204 км
Время в пути15 ч 56 м
Низовка08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние7023 км
Время в пути16 ч 15 м
Урдома10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние7936 км
Время в пути18 ч 2 м
Межег10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние8908 км
Время в пути18 ч 51 м
Микунь11:30Стоянка 30 м12:00
Расстояние9925 км
Время в пути19 ч 27 м
Эжва13:18Стоянка 3 м13:21
Расстояние10931 км
Время в пути20 ч 45 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
13:40Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11930 км
Время в пути21 ч 4 м
Отзывы о поезде № 034Я СЫКТЫВКАР
СЫКТЫВКАР
Дата поездки
7.4
Соотношение цена качество не соответствует
СЫКТЫВКАР
Дата поездки
9.2
Не было воды в кране. В остальном - все довольно здорово

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 034Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.