Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:13Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1184 км
Время в пути5 ч 29 м
Рязань 206:36Стоянка 12 м06:48
Расстояние1997 км
Время в пути10 ч 18 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2956 км
Время в пути12 ч 10 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние3953 км
Время в пути13 ч 4 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние4969 км
Время в пути13 ч 51 м
Воронеж 112:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние6039 км
Время в пути15 ч 21 м
Лиски14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние7188 км
Время в пути17 ч 5 м
Россошь16:20Стоянка 12 м16:32
Расстояние8420 км
Время в пути18 ч 48 м
Каменская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние9860 км
Время в пути22 ч 6 м
Лихая20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние11316 км
Время в пути22 ч 29 м
Ростов-Главный23:08Стоянка 18 м23:26
Расстояние12856 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Краснодар 103:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние14612 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Горячий Ключ04:16Стоянка 36 м04:52
Расстояние16411 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Туапсе-Пасс07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние18268 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Лазаревская08:00Стоянка 14 м08:14
Расстояние20149 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Лоо08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние22059 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Сочи09:23Стоянка 10 м09:33
Расстояние23984 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Хоста09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние25920 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
АдлерВокзал Адлер
10:04Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние27864 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.