Личный кабинет

Расписание поездов 035А Северная Пальмира (двухэтажный) Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:16Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 3 м
Тверь02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 43 м
Рязань 206:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 25 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 15 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 9 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 56 м
Воронеж 112:14Стоянка 41 м12:55
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 30 м
Лиски14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 20 м
Россошь16:29Стоянка 15 м16:44
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 59 м
Каменская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 20 м
Лихая20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 51 м
Ростов-Главный23:26Стоянка 16 м23:42
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Краснодар 103:13Стоянка 13 м03:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Горячий Ключ04:22Стоянка 44 м05:06
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Туапсе-Пасс06:34Стоянка 12 м06:46
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Лазаревская07:29Стоянка 8 м07:37
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Лоо08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сочи09:03Стоянка 8 м09:11
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Хоста09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
09:43Пнд, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Очень хорошо. Все чисто. Ехали в вагоне СВ N 5. Проводник Марина очень вежливая. Все понравилось. Ужин был включён в стоимость билета и он нам очень понравился. Все принесли горячее... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.09.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
2.2
Пьяные люди с животными, неприятный запах и духота
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Прекрасное, грамотное обслуживание в течение всей поездки, благодарю проводников 9 вагона Максима и Анну.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
9
Чисто, комфортно, но..... С момента моей предыдущей поездки исчезли одноразовые тапочки и прочее, что входило в набор. Я надеялась и рассчитывала, а теперь придётся опять лишний груз... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.08.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Очень внимательный и доброжелательный персонал! В вагоне чисто и убиралось во время поездки. Всегда горячая вода для кофе и чая. Вагон 4, поезда Грязи-Сочи. Так держать!! Начальник... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Отлично все)
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
4.2
1 что не понравилось это повторная регистрация для WiFi !Если я уже зарегестрировался зачем мне ещё раз вводить свои данные! 2 это сильный на первом этаже топот если бегают дети на... еще
5 
8 
Дата поездки:
04.06.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
5.4
Во первых , поезд задержался на час и сорок минут , во вторых , в течение поездки были длительные остановки и в результате вместо 9.43 , как указывалось в билете , я приехала в точку... еще
3 
4 
Дата поездки:
01.05.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Прекрасная женщина проводник, очень милая))
0 
2 
Дата поездки:
24.02.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)
10
Все очень понравилось . Спасибо
4 
1 
Дата поездки:
16.01.2021
№035А Северная Пальмира (двухэтажный)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.