Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 391R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:13Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 26 м
Окуловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 29 м
Рязань 206:36Стоянка 12 м06:48
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 18 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 10 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 4 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 51 м
Воронеж 112:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 21 м
Лиски14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 5 м
Россошь16:20Стоянка 12 м16:32
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 48 м
Каменская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 39 м
Лихая20:48Стоянка 16 м21:04
Расстояние1575 км
Время в пути23 ч 2 м
Ростов-Главный23:30Стоянка 18 м23:48
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Краснодар 103:02Стоянка 23 м03:25
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Горячий Ключ04:43Стоянка 36 м05:19
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Туапсе-Пасс07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Лазаревская08:00Стоянка 14 м08:14
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Лоо08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Сочи09:23Стоянка 10 м09:33
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Хоста09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
АдлерВокзал Адлер
10:04Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира
8
Очень люблю Северную Пальмиру !Летом ехала в Краснодар с комфортом !Порадовал Попутчик отлично провела время ,было что посмотреть !И обратно тоже все работало А 14го октября из Петербурга в Адлер Попутчик не работал совсем и эл во постоянно прерывалось ,я уже переживала за свои устройства Этот факт меня и разочаровал ,так как я уже рассчитывала на интернет и Попутчик !!!!!! На вокзале по прежнему отсутствуют спуски для колясок и инвалидов ,также чемоданы приходится тащить по ступеням в руках Это очень осложняет передвижение по вокзалу
Дата поездки:
9.2
Мне понравилось. Купе это здорово.
Дата поездки:
9.2
Ехал 1-3 октября в 10 купейном вагоне. От Окуловки до Лоо. Не понятно предназначение Wi Fi, ибо выхода в интернет он не даёт. Проводница Яна вежлива и учтива. От поездки остались хорошие впечатления.
Дата поездки:
10
Большое Спасибо! Очень довольны!
Дата поездки:
9.2
Общее впечатление от поездки замечательное! Оставляет желать лучшего персонал. Коллектив проводников был очень молод и неопытен! Опыт - дело наживное! Он придёт со временем! Спасибо!
Дата поездки:
8.2
В общем поездка хорошая. Пожелание проводникам - следить за наличием в туалетных комнатах необходимых принадлежностей для комфортной поездки
Дата поездки:
9.4
Очень хороший и современный поезд класса комфорт. Была милая и приветливая проводница Дарья на маршруте СПб-Адлер. Вагоны поезда полностью на ключ-картах, всё чисто, вымыто, отделка в бежевых глянцевых тонах. Довольно приличное питание и обслуживание, туалетные комнаты всегда были убраны, не было неприятного запаха и никогда не было очередей. Поезд скорый, остановки по минимуму. В общем впечатления самые положительные! Единственное, кусается цена... Но за комфорт приходится платить)) И самое главное преимущество для меня лично, это то, что ехали мы по земле, а не летели по небушку с его воздушными ямами и прочим. Тем, кто любит спокойные путешествия рекомендую ??
Дата поездки:
10
Ехал в СВ. Всё понравилось. Утренний душ был большим бонусом к поездке
Дата поездки:
5.2
Проводник за 2часа до приезда в Адлер приходил дважды в купе и нагло просил разрашить ему собрать бельё постельное . Где это видано , забирать пост. бельё у пассажиров .
Дата поездки:
9
Поездка была приятной. Еда требует доработки по вкусу, как в вагоне на ужин, так и в ресторане на обед (брали суп, жульен)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.