Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:05Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 39 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 30 м
Бологое-Московское00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 16 м
Тверь02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 54 м
Рязань 206:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 34 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 25 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 19 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути14 ч 6 м
Воронеж 112:10Стоянка 45 м12:55
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 36 м
Лиски14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 26 м
Россошь16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние1343 км
Время в пути19 ч 7 м
Каменская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 28 м
Лихая20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 59 м
Ростов-Главный23:26Стоянка 16 м23:42
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Краснодар 103:15Стоянка 11 м03:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Горячий Ключ04:22Стоянка 45 м05:07
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Туапсе-Пасс06:34Стоянка 12 м06:46
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лазаревская07:28Стоянка 9 м07:37
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Лоо08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Сочи09:03Стоянка 8 м09:11
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Хоста09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
АдлерВокзал Адлер
09:43Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира
10
Очень удачная поездка: чистые вагон и санузлы, хорошее постельное белье, комфортная температура, исключительно вежливые проводники. Благодарю за приятное время в пути проводников шестого вагона Оксану и Веру.
Дата поездки:
21.07.2020
10
Ехали с детьми с Воронежа поездом «Северная Пальмиры». до Адлера. 6.07.20. Купе, 9 вагон. Второй этаж. очень комфортно, проводник Галина со всем ознакомила, рассказала))., приятным бонусом были рюкзачки детям с концелярскими принадлежностями )) есть чем заняться детям! В стоимость поездки входят сух.паек на каждого пассажира, да ещё и горячим кормили )). Были небольшие перебои в работе кондиционера , но вскоре все наладили ! Остались довольны поездкой!
Дата поездки:
08.07.2020
10
Давно не ездила на поезде, осталась очень довольна!
Дата поездки:
03.03.2020
10
Поезд шикарный, одно удовольствие ехать на таком поезде. Побольше бы таких поездов!
Дата поездки:
02.03.2020
10
Очень чистый и ухоженный поезд, проводник вежливый. Спасибо за такой комфорт!
Дата поездки:
18.01.2020
9.8
Впечатления самые положительные остались от поездки Это моя самая лучшая поездка за всю жизнь потому что в купе Я ехала одна больше никого не поселили ))
Дата поездки:
12.01.2020
8.6
Отличный поезд. В целом всё хорошо. Придираться можно только к мелочам. Вовремя покормили всех кроме меня (бывает), пришлось напомнить.Проводница всё оперативно исправила, еда вкусная, на выбор два варианта. В купе было прохладнее чем хотелось, пришлось брать второе одеяло. Нет возможности индивидуальной регулировки вентиляции.В туалетах чисто, средства гигиены в полном объёме, поездка прошла комфортно
Дата поездки:
11.12.2019
10
Я просто в восторге от поездки! Поезд шикарный! Всё новое. Три туалета. Чистота!!! Покормили. Персонал очень вежливый. И главное в купе есть розетки!!! Прямо гордость за РЖД!
Дата поездки:
29.11.2019
7.8
В целом, поездка прошла благополучно. Вовремя выехали и также вовремя прибыли на место. Проводники, обе Елены, обслуживали немного по-разному, к одной из них ( извините, фамилиями не интересовалась) претензий не было, другая почему-то не позволяла помыть стакан из -под кофе чтобы налить потом кипятку
Дата поездки:
19.11.2019
7.6
Все хорошо, только наволочка была дырявая. Проводник поменял без вопросов, но на сменной были желтые пятна.
Дата поездки:
27.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.