Личный кабинет

Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:16Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 3 м
Тверь02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 41 м
Рязань 206:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 25 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 15 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 9 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 56 м
Воронеж 112:14Стоянка 41 м12:55
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 30 м
Лиски14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 20 м
Россошь16:29Стоянка 15 м16:44
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 59 м
Каменская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 20 м
Лихая20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 51 м
Ростов-Главный23:34Стоянка 16 м23:50
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Краснодар 103:13Стоянка 13 м03:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Горячий Ключ04:22Стоянка 44 м05:06
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Туапсе-Пасс06:34Стоянка 12 м06:46
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Лазаревская07:29Стоянка 8 м07:37
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Лоо08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Сочи09:03Стоянка 8 м09:11
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Хоста09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
АдлерВокзал Адлер
09:43Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира
10
Прекрасная женщина проводник, очень милая))
0 
1 
Дата поездки:
24.02.2021
№035А Северная Пальмира
10
Все очень понравилось . Спасибо
1 
1 
Дата поездки:
16.01.2021
№035А Северная Пальмира
10
Всё было хорошо!!!
1 
0 
Дата поездки:
20.12.2020
№035А Северная Пальмира
10
Очень вежливый, внимательный проводник. Чисто, аккуратно. Кондиционер. Очень приятная поездка
0 
2 
Дата поездки:
08.12.2020
№035А Северная Пальмира
9.2
Претензий не было, чисто, комфортно, достойно
3 
0 
Дата поездки:
18.10.2020
№035А Северная Пальмира
10
Спасибо, все было на высшем уровне)
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2020
№035А Северная Пальмира
10
Очень удачная поездка: чистые вагон и санузлы, хорошее постельное белье, комфортная температура, исключительно вежливые проводники. Благодарю за приятное время в пути проводников шестого... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№035А Северная Пальмира
10
Ехали с детьми с Воронежа поездом «Северная Пальмиры». до Адлера. 6.07.20. Купе, 9 вагон. Второй этаж. очень комфортно, проводник Галина со всем ознакомила, рассказала))., приятным... еще
2 
0 
Дата поездки:
08.07.2020
№035А Северная Пальмира
10
Давно не ездила на поезде, осталась очень довольна!
1 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№035А Северная Пальмира
10
Поезд шикарный, одно удовольствие ехать на таком поезде. Побольше бы таких поездов!
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№035А Северная Пальмира

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.