Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:16Пт, 31 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 5 м
Тверь02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 41 м
Рязань 206:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 23 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 14 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 8 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 55 м
Воронеж 112:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 25 м
Лиски14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 9 м
Россошь16:19Стоянка 15 м16:34
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 49 м
Каменская19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 10 м
Лихая20:28Стоянка 14 м20:42
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 41 м
Ростов-Главный23:21Стоянка 18 м23:39
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Тихорецкая02:30Стоянка 4 м02:34
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Кавказская03:30Стоянка 18 м03:48
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Белореченская07:03Стоянка 56 м07:59
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Туапсе-Пасс10:56Стоянка 12 м11:08
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Лазаревская11:48Стоянка 15 м12:03
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Лоо12:45Стоянка 5 м12:50
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Сочи13:16Стоянка 5 м13:21
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Хоста13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
13:53Вс, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.