Расписание поезда 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
19:44Сб, 22 сент.
Время в пути3 ч 2 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние160 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути 41 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 42 м
ТВЕРЬ02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние472 км
Время в пути4 ч 38 м
РЯЗАНЬ 206:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние819 км
Время в пути1 ч 55 м
БОГОЯВЛЕНСК08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние977 км
Время в пути1 ч 5 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН09:47Стоянка 12 м09:59
Расстояние1017 км
Время в пути 51 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1075 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОРОНЕЖ 112:18Стоянка 40 м12:58
Расстояние1179 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛИСКИ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 38 м
РОССОШЬ16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние1349 км
Время в пути3 ч 29 м
КАМЕНСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1561 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние1581 км
Время в пути2 ч 39 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 17 м23:28
Расстояние1692 км
Время в пути3 ч 34 м
КРАСНОДАР 103:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние1943 км
Время в пути1 ч 22 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ04:29Стоянка 35 м05:04
Расстояние1986 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС06:42Стоянка 17 м06:59
Расстояние2047 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние2075 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛОО08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние2107 км
Время в пути 23 м
СОЧИ09:14Стоянка 10 м09:24
Расстояние2124 км
Время в пути 18 м
ХОСТА09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние2138 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
09:55Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2146 км
Время в пути