Расписание поезда 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 167RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
20:13Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:37Стоянка 1 м22:38Время в пути2 ч 24 м
ОКУЛОВКА23:29Стоянка 1 м23:30Время в пути3 ч 15 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:14Стоянка 1 м00:15Время в пути -1 м
ТВЕРЬ01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -31 м
РЯЗАНЬ 206:36Стоянка 12 м06:48Время в пути -42 м
БОГОЯВЛЕНСК08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути -50 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН09:36Стоянка 12 м09:48Время в пути -56 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:35Стоянка 5 м10:40Время в пути -9 м
ВОРОНЕЖ 112:10Стоянка 40 м12:50Время в пути -39 м
ЛИСКИ14:34Стоянка 3 м14:37Время в пути -55 м
РОССОШЬ16:20Стоянка 12 м16:32Время в пути -12 м
КАМЕНСКАЯ19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути -54 м
ЛИХАЯ20:15Стоянка 15 м20:30Время в пути -31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:08Стоянка 18 м23:26Время в пути -53 м
КРАСНОДАР 103:02Стоянка 5 м03:07Время в пути -17 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ04:16Стоянка 36 м04:52Время в пути -8 м
ТУАПСЕ-ПАСС07:00Стоянка 12 м07:12Время в пути 0 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ08:00Стоянка 14 м08:14Время в пути -12 м
ЛОО08:57Стоянка 3 м09:00Время в пути -29 м
СОЧИ09:23Стоянка 10 м09:33Время в пути -6 м
ХОСТА09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути -48 м
АДЛЕРВокзал Адлер
10:04Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.