Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от7 826R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:05Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 7 м
Малая Вишера22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 44 м
Окуловка23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 32 м
Бологое-Московское00:22Стоянка 12 м00:34
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 17 м
Тверь01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 50 м
Рязань 206:29Стоянка 26 м06:55
Расстояние815 км
Время в пути10 ч 24 м
Богоявленск08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние973 км
Время в пути12 ч 42 м
Мичуринск-Ворон09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1013 км
Время в пути13 ч 27 м
Грязи-Воронежские10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние1070 км
Время в пути14 ч 17 м
Воронеж 112:12Стоянка 46 м12:58
Расстояние1174 км
Время в пути16 ч 7 м
Лиски14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1255 км
Время в пути18 ч 40 м
Россошь16:34Стоянка 5 м16:39
Расстояние1344 км
Время в пути20 ч 29 м
Каменская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1556 км
Время в пути23 ч 58 м
Лихая20:29Стоянка 14 м20:43
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 24 м
Ростов-Главный23:20Стоянка 15 м23:35
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Краснодар 103:04Стоянка 5 м03:09
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Горячий Ключ04:24Стоянка 41 м05:05
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Туапсе-Пасс06:45Стоянка 10 м06:55
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Лазаревская07:41Стоянка 4 м07:45
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Лоо08:27Стоянка 6 м08:33
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Сочи08:56Стоянка 14 м09:10
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Хоста09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Адлер
Вокзал Адлер
09:42Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира
10
Всё отлично
4 
1 
Дата поездки:
11.05.2024
№035А Северная Пальмира
10
Всё отлично!
9 
4 
Дата поездки:
22.02.2024
№035А Северная Пальмира
10
Все отлично, очень вежливая проводница, я в восторге
8 
4 
Дата поездки:
21.10.2023
№035А Северная Пальмира
10
Прекрасно прошла поездка!
6 
4 
Дата поездки:
21.10.2023
№035А Северная Пальмира
10
Всё отлично
4 
3 
Дата поездки:
21.10.2023
№035А Северная Пальмира
10
Отличный поезд, проводник доброжелательный, кормят хорошо
5 
1 
Дата поездки:
22.10.2023
№035А Северная Пальмира
7.8
Всё нормально, персонал хороший, везде чисто, кондиционер работает, розетки работают. Фотографии не делал.
1 
2 
Дата поездки:
10.10.2023
№035А Северная Пальмира
10
Хороший поезд, уютное купе, вежливый персонал
7 
3 
Дата поездки:
25.09.2023
№035А Северная Пальмира
7.8
Всё нормально, доехали хорошо. Фотографии не делал.
2 
4 
Дата поездки:
05.04.2022
№035А Северная Пальмира
10
Привет! Я в этом поезде почти каждый год, всегда разные впечатления о поездке.. В этот раз все нормально, несмотря на мелочи.. Обслуживала милая Аня изЕкатеринбурга.. Справилась. Удачи... еще
5 
0 
Дата поездки:
29.08.2023
№035А Северная Пальмира

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.