Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 424R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:13Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 29 м
Рязань 206:36Стоянка 12 м06:48
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 18 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 10 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 22 м09:58
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 4 м
Грязи-Воронежские10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 58 м
Воронеж 112:25Стоянка 40 м13:05
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 26 м
Лиски14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути16 ч 55 м
Россошь16:20Стоянка 12 м16:32
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 38 м
Каменская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1555 км
Время в пути21 ч 56 м
Лихая20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 19 м
Ростов-Главный23:08Стоянка 18 м23:26
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 57 м
Краснодар 103:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Горячий Ключ04:16Стоянка 36 м04:52
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Туапсе-Пасс07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Лазаревская08:00Стоянка 14 м08:14
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Лоо08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Сочи09:23Стоянка 10 м09:33
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Хоста09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
10:04Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Отзывы о поезде № 035А Северная Пальмира
10
Большое Спасибо! Очень довольны!
Дата поездки:
9.2
Общее впечатление от поездки замечательное! Оставляет желать лучшего персонал. Коллектив проводников был очень молод и неопытен! Опыт - дело наживное! Он придёт со временем! Спасибо!
Дата поездки:
8.2
В общем поездка хорошая. Пожелание проводникам - следить за наличием в туалетных комнатах необходимых принадлежностей для комфортной поездки
Дата поездки:
9.4
Очень хороший и современный поезд класса комфорт. Была милая и приветливая проводница Дарья на маршруте СПб-Адлер. Вагоны поезда полностью на ключ-картах, всё чисто, вымыто, отделка в бежевых глянцевых тонах. Довольно приличное питание и обслуживание, туалетные комнаты всегда были убраны, не было неприятного запаха и никогда не было очередей. Поезд скорый, остановки по минимуму. В общем впечатления самые положительные! Единственное, кусается цена... Но за комфорт приходится платить)) И самое главное преимущество для меня лично, это то, что ехали мы по земле, а не летели по небушку с его воздушными ямами и прочим. Тем, кто любит спокойные путешествия рекомендую ??
Дата поездки:
10
Ехал в СВ. Всё понравилось. Утренний душ был большим бонусом к поездке
Дата поездки:
5.2
Проводник за 2часа до приезда в Адлер приходил дважды в купе и нагло просил разрашить ему собрать бельё постельное . Где это видано , забирать пост. бельё у пассажиров .
Дата поездки:
9
Поездка была приятной. Еда требует доработки по вкусу, как в вагоне на ужин, так и в ресторане на обед (брали суп, жульен)
Дата поездки:
6.2
Доброжелательный начальник поезда) Прекрасный директор вагона ресторана и бригада ресторана! От ресторана одни положительные эмоции, обслуживание на высоте , отзывчивый директор и официанты! Вечер в ресторане был прекрасен
Дата поездки:
10
Быстро и комфортно , советую !!!
Дата поездки:
9.2
Все на высоком уровне,ехал в СВ,спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.