Расписание поездов 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 427RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:16Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 5 м
Тверь02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 41 м
Рязань 206:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 23 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 14 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 8 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 55 м
Воронеж 112:10Стоянка 45 м12:55
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 25 м
Лиски14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 15 м
Россошь16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние1343 км
Время в пути18 ч 56 м
Каменская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1555 км
Время в пути22 ч 17 м
Лихая20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние1575 км
Время в пути22 ч 48 м
Ростов-Главный23:26Стоянка 16 м23:42
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Краснодар 103:15Стоянка 11 м03:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Горячий Ключ04:22Стоянка 45 м05:07
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Туапсе-Пасс06:34Стоянка 12 м06:46
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Лазаревская07:29Стоянка 6 м07:35
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Лоо08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сочи09:03Стоянка 8 м09:11
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Хоста09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
09:43Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 035А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.