Расписание поездов 035Б Санкт-Петербург - Брест

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
21:50Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Батецкая23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути2 ч 7 м
Уторгош00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути2 ч 41 м
Сольцы00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути2 ч 57 м
Дно01:30Стоянка 13 м01:43Время в пути3 ч 34 м
Дедовичи02:09Стоянка 3 м02:12Время в пути4 ч 0 м
Сущево03:01Стоянка 2 м03:03Время в пути4 ч 49 м
Локня03:28Стоянка 3 м03:31Время в пути5 ч 14 м
Новосокольники04:20Стоянка 50 м05:10Время в пути6 ч 3 м
Невель 206:05Стоянка 2 м06:07Время в пути6 ч 58 м
Витебск07:31Стоянка 14 м07:45Время в пути8 ч 22 м
Орша-Центральная09:03Стоянка 26 м09:29Время в пути9 ч 40 м
Борисов10:56Стоянка 3 м10:59Время в пути11 ч 7 м
Минск-Пассажирский12:16Стоянка 14 м12:30Время в пути12 ч 24 м
Барановичи-Центральные14:08Стоянка 3 м14:11Время в пути14 ч 2 м
Ивацевичи14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути14 ч 47 м
Береза Город15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути15 ч 12 м
Жабинка16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути16 ч 5 м
Брест-Центральный
16:52Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 37 м
Отзывы о поезде № 035Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Б Санкт-Петербург - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Б Санкт-Петербург - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 035Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Б Санкт-Петербург - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.