Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 035Ч скорый Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 298R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
13:28Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Березовский-Восточный14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Белогорск15:26Стоянка 45 м16:11
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 58 м
Екатеринославка17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 1 м
Завитая18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 43 м
Бурея18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 22 м
Архара19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 26 м
Кундур-Хабаровский21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Облучье22:03Стоянка 15 м22:18
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 35 м
Известковая23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 40 м
Биракан23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 58 м
Теплое Озеро23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 13 м
Бира00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 55 м
Биробиджан01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 33 м
Ин02:03Стоянка 3 м02:06
Расстояние597 км
Время в пути12 ч 35 м
Хабаровск 1
03:39Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 11 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
15:26Птн, 19 июля
Стоянка3 ч 3 м
18:29Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Свободный19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние57 км
Время в пути3 ч 54 м
Ледяная20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние97 км
Время в пути4 ч 34 м
Шимановская20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние136 км
Время в пути5 ч 21 м
Ушумун22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 5 м
Тыгда23:13Стоянка 3 м23:16
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 47 м
Магдагачи00:23Стоянка 15 м00:38
Расстояние343 км
Время в пути8 ч 57 м
Талдан02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 45 м
Сковородино03:51Стоянка 46 м04:37
Расстояние480 км
Время в пути12 ч 25 м
Уруша06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние549 км
Время в пути14 ч 53 м
Ерофей Павлович08:09Стоянка 21 м08:30
Расстояние611 км
Время в пути16 ч 43 м
Амазар10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние682 км
Время в пути18 ч 51 м
Могоча12:04Стоянка 25 м12:29
Расстояние756 км
Время в пути20 ч 38 м
Ксеньевская14:19Стоянка 3 м14:22
Расстояние828 км
Время в пути22 ч 53 м
Сбега15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние859 км
Время в пути23 ч 42 м
Зилово16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Чернышевск-Забайкальск18:11Стоянка 41 м18:52
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Куэнга19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Приисковая20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Шилка-Пасс.21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Солнцевая22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Карымская00:17Стоянка 18 м00:35
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Чита 202:30Стоянка 36 м03:06
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Харагун06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Хушенга07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Хилок07:47Стоянка 15 м08:02
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Бада09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Петровский завод10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Горхон11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Заиграево12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Заудинский13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс13:30Стоянка 27 м13:57
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Селенга15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Тимлюй15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1851 км
Время в пути2 дн 7 м
Мысовая16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1912 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Байкальск18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Слюдянка 119:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Иркутск Пассажирский21:54Стоянка 40 м22:34
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Иркутск-Сорт22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние2153 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Ангарск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2184 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Черемхово00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2271 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Залари01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Зима02:29Стоянка 22 м02:51
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Куйтун03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние2438 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Тулун05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Нижнеудинск06:48Стоянка 13 м07:01
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Тайшет09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Юрты09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние2767 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
Решоты10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние2797 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Ингашская11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние2840 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Иланская11:41Стоянка 17 м11:58
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Канск-Енисейский12:25Стоянка 4 м12:29
Расстояние2891 км
Время в пути2 дн 20 ч 59 м
Заозерная13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Уяр14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние2988 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Красноярск Пасс16:30Стоянка 40 м17:10
Расстояние3084 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Ачинск 119:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние3231 км
Время в пути3 дн 4 ч 31 м
Боготол21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние3293 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Тяжин22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние3356 км
Время в пути3 дн 6 ч 40 м
Мариинск22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние3406 км
Время в пути3 дн 7 ч 32 м
Анжерская01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние3512 км
Время в пути3 дн 9 ч 55 м
Тайга01:54Стоянка 4 м01:58
Расстояние3538 км
Время в пути3 дн 10 ч 28 м
Юрга 102:58Стоянка 5 м03:03
Расстояние3601 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Болотная03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Мошково04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние3694 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Новосибирск-Главный05:30Стоянка1 ч 0 м06:30
Расстояние3749 км
Время в пути3 дн 14 ч 4 м
Барабинск09:53Стоянка 30 м10:23
Расстояние4040 км
Время в пути3 дн 18 ч 27 м
Озеро-Карачинское11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние4129 км
Время в пути3 дн 20 ч 3 м
Чаны11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние4141 км
Время в пути3 дн 20 ч 21 м
Татарская12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние4193 км
Время в пути3 дн 20 ч 59 м
Омск14:19Стоянка 16 м14:35
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 22 ч 53 м
Называевская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4507 км
Время в пути4 дн 39 м
Ишим17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние4637 км
Время в пути4 дн 2 ч 18 м
Тюмень21:36Стоянка 26 м22:02
Расстояние4907 км
Время в пути4 дн 6 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский02:54Стоянка 53 м03:47
Расстояние5207 км
Время в пути4 дн 11 ч 28 м
Кунгур08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние5433 км
Время в пути4 дн 16 ч 42 м
Пермь 209:31Стоянка 23 м09:54
Расстояние5514 км
Время в пути4 дн 18 ч 5 м
Балезино13:11Стоянка 28 м13:39
Расстояние5701 км
Время в пути4 дн 21 ч 45 м
Глазов14:17Стоянка 3 м14:20
Расстояние5727 км
Время в пути4 дн 22 ч 51 м
Киров Пасс17:15Стоянка 25 м17:40
Расстояние5910 км
Время в пути5 дн 1 ч 49 м
Котельнич 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние5992 км
Время в пути5 дн 3 ч 32 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние6041 км
Время в пути5 дн 4 ч 27 м
Шабалино20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние6065 км
Время в пути5 дн 4 ч 52 м
Гостовская20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние6090 км
Время в пути5 дн 5 ч 23 м
Супротивный21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние6103 км
Время в пути5 дн 5 ч 45 м
Поназырево21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние6112 км
Время в пути5 дн 6 ч 1 м
Якшанга21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние6135 км
Время в пути5 дн 6 ч 31 м
Шарья22:33Стоянка 14 м22:47
Расстояние6158 км
Время в пути5 дн 7 ч 7 м
Мантурово23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние6203 км
Время в пути5 дн 8 ч 8 м
Брантовка00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние6228 км
Время в пути5 дн 8 ч 39 м
Нея00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние6255 км
Время в пути5 дн 9 ч 5 м
Номжа00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние6272 км
Время в пути5 дн 9 ч 24 м
Николо-Полома01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние6283 км
Время в пути5 дн 9 ч 37 м
Антропово01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние6307 км
Время в пути5 дн 10 ч 0 м
Галич02:03Стоянка 36 м02:39
Расстояние6346 км
Время в пути5 дн 10 ч 37 м
Судиславль03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние6409 км
Время в пути5 дн 12 ч 31 м
Кострома Новая04:50Стоянка 45 м05:35
Расстояние6454 км
Время в пути5 дн 13 ч 24 м
Нерехта06:16Стоянка 5 м06:21
Расстояние6496 км
Время в пути5 дн 14 ч 50 м
Ярославль Пасс07:00Стоянка 3 м07:03
Расстояние6539 км
Время в пути5 дн 15 ч 34 м
Ростов-Ярославский07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние6592 км
Время в пути5 дн 16 ч 17 м
Александров 109:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние6691 км
Время в пути5 дн 17 ч 44 м
Москва Ярославская
11:10Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6786 км
Время в пути5 дн 19 ч 44 м
Отзывы о поезде № 035Ч скорый
7.8
Касательно вагона и персонала нареканий нет. Понятно, что вагоны не самые новые, но в целом все хорошо. Проводники вежливые, участливые, всегда охотно отвечали на вопросы) хотелось... еще
3 
0 
Дата поездки:
13.01.2024
№035Ч скорый
7
Вай фай работает с ограничением, зачем он тогда нужен! На больших остановках кондиционер не работает
1 
0 
Дата поездки:
19.07.2023
№035Ч скорый
10
Все на высшем уровне спасибо
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2023
№035Ч скорый
8.8
Персонал поезда и вагона очень доброжелательный и отзывчивый и знает свою работу за что им большое спасибо. Что не могу сказать о вагоне ресторан. Заказ пришлось ждать почти 30 минут.... еще
5 
0 
Дата поездки:
13.11.2022
№035Ч скорый
6.6
Нужно при выходи в Солнцевая. Через 5 вагонов
1 
1 
Дата поездки:
22.10.2022
№035Ч скорый
9.4
Поездка в поезде это мини отдых, можно полежать, почитать, никто не мешает. Очень хорошее отношение персонала. С утра предлагают воспользоваться услугами вагона- ресторана, завтрак.... еще
3 
0 
Дата поездки:
28.09.2022
№035Ч скорый
2
Вагон новый, туалеты не убирались на протяжении всей поездки, отсутствовала бумага туалетная. В купе очень грязно, заиграли свои сумки, пока они стояли под полками. Чайная продукция... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.07.2022
№035Ч скорый
9.4
Не работал вай Фай
2 
0 
Дата поездки:
03.06.2022
№035Ч скорый
10
Все очень хорошо, спасибо персоналу за приветливость!
1 
1 
Дата поездки:
13.02.2021
№035Ч скорый
9.2
Хороший вагон. Все бы такие вагоны. Минус был что у туалета не работали двери, не закрывались
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2021
№035Ч скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.