Расписание поезда 035Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка 0 м
13:58Вс, 21 окт.
Время в пути1 ч 51 м
БЕЛОГОРСК15:49Стоянка 45 м16:34Время в пути1 ч 6 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние76 км
Время в пути 40 м
ЗАВИТАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние114 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние157 км
Время в пути 46 м
АРХАРА19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние204 км
Время в пути1 ч 23 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние264 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ22:00Стоянка 15 м22:15
Расстояние289 км
Время в пути 48 м
ИЗВЕСТКОВАЯ23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние325 км
Время в пути 15 м
БИРАКАН23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние337 км
Время в пути 17 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние349 км
Время в пути 41 м
БИРА00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние391 км
Время в пути 41 м
БИРОБИДЖАН01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние433 км
Время в пути 52 м
ИН01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние501 км
Время в пути1 ч 31 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
03:30Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние594 км
Время в пути