Расписание поездов 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от7 819R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
13:45Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Белогорск15:24Стоянка 45 м16:09
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Екатеринославка17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 51 м
Завитая18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 31 м
Бурея18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 10 м
Архара19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 58 м
Кундур-Хабаровский20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 20 м
Облучье21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 5 м
Известковая22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 50 м
Биракан22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 6 м
Теплое Озеро23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 20 м
Бира23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 0 м
Биробиджан00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 36 м
Ин01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 30 м
Хабаровск 1
03:05Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 4 м
БелогорскВокзал Белогорск
15:24Ср, 23 сент.
Стоянка4 ч 30 м
19:54Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Свободный20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние57 км
Время в пути 48 м
Ледяная21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 23 м
Шимановская22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 4 м
Ушумун23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние253 км
Время в пути3 ч 40 м
Тыгда00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 16 м
Магдагачи01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 16 м
Талдан03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние413 км
Время в пути6 ч 48 м
Сковородино04:43Стоянка 4 м04:47
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 20 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 3 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 48 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 36 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние756 км
Время в пути15 ч 11 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние828 км
Время в пути17 ч 19 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние859 км
Время в пути18 ч 10 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 40 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 10 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1050 км
Время в пути22 ч 17 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 56 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1124 км
Время в пути23 ч 41 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 21 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Чита 202:42Стоянка 36 м03:18
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Харагун07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Бада09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Горхон12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Заиграево12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Заудинский13:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс13:47Стоянка 27 м14:14
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Селенга15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Тимлюй15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Мысовая16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Байкальск18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Слюдянка 119:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Усолье-Сибирское00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2271 км
Время в пути2 дн 11 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Тыреть02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние2349 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Зима02:57Стоянка 30 м03:27
Расстояние2382 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Куйтун04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние2439 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Тулун05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Нижнеудинск07:08Стоянка 13 м07:21
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2798 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Ингашская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние2841 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
Иланская12:11Стоянка 22 м12:33
Расстояние2869 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Канск-Енисейский13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Заозерная14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Уяр14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Красноярск Пасс16:49Стоянка 26 м17:15
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 14 ч 33 м
Ачинск 120:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Боготол21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
Тяжин22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3357 км
Время в пути2 дн 19 ч 19 м
Мариинск22:55Стоянка 27 м23:22
Расстояние3407 км
Время в пути2 дн 20 ч 7 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Тайга01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Юрга 102:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние3602 км
Время в пути2 дн 23 ч 15 м
Болотная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние3631 км
Время в пути2 дн 23 ч 43 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31
Расстояние3749 км
Время в пути3 дн 2 ч 7 м
Барабинск10:00Стоянка 30 м10:30
Расстояние4040 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Озеро-Карачинское11:27Стоянка 3 м11:30
Расстояние4129 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Чаны12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние4141 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Татарская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние4193 км
Время в пути3 дн 7 ч 46 м
Омск14:53Стоянка 30 м15:23
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 9 ч 52 м
Называевская16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние4507 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Ишим18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 12 ч 48 м
Заводоуковская20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние4826 км
Время в пути3 дн 15 ч 4 м
Ялуторовск21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние4848 км
Время в пути3 дн 15 ч 23 м
Тюмень22:09Стоянка 20 м22:29
Расстояние4920 км
Время в пути3 дн 16 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние5220 км
Время в пути3 дн 20 ч 52 м
Кунгур07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние5446 км
Время в пути4 дн 1 ч 17 м
Пермь 209:33Стоянка 22 м09:55
Расстояние5527 км
Время в пути4 дн 2 ч 51 м
Верещагино11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние5617 км
Время в пути4 дн 4 ч 37 м
Балезино13:28Стоянка 26 м13:54
Расстояние5715 км
Время в пути4 дн 6 ч 22 м
Глазов14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние5741 км
Время в пути4 дн 6 ч 47 м
Киров Пасс17:10Стоянка 40 м17:50
Расстояние5924 км
Время в пути4 дн 9 ч 36 м
Котельнич 118:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние6006 км
Время в пути4 дн 10 ч 43 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние6055 км
Время в пути4 дн 11 ч 37 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние6079 км
Время в пути4 дн 11 ч 59 м
Гостовская20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние6104 км
Время в пути4 дн 12 ч 18 м
Супротивный20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние6117 км
Время в пути4 дн 12 ч 31 м
Поназырево21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние6126 км
Время в пути4 дн 12 ч 40 м
Якшанга21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние6149 км
Время в пути4 дн 13 ч 0 м
Шарья21:41Стоянка 14 м21:55
Расстояние6172 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Мантурово22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние6217 км
Время в пути4 дн 14 ч 8 м
Брантовка23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние6242 км
Время в пути4 дн 14 ч 28 м
Нея23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние6269 км
Время в пути4 дн 14 ч 52 м
Николо-Полома00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние6297 км
Время в пути4 дн 15 ч 27 м
Антропово00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние6321 км
Время в пути4 дн 15 ч 48 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние6360 км
Время в пути4 дн 16 ч 21 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние6423 км
Время в пути4 дн 17 ч 42 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние6468 км
Время в пути4 дн 18 ч 33 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние6510 км
Время в пути4 дн 19 ч 21 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние6553 км
Время в пути4 дн 20 ч 23 м
Ростов-Ярославский07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние6606 км
Время в пути4 дн 21 ч 34 м
Москва Ярославская
11:13Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние6797 км
Время в пути5 дн 51 м
Отзывы о поезде № 035Ч
10
Спасибо! Всё отлично!
Дата поездки:
07.01.2020
5.6
В Туалет невозможно было зайти, был такой ужасный запах что дышать было трудно, проводник сказала что сломалась какая то трубка, и во втором туалете тоже самое. Запах был на весь вагон.
Дата поездки:
06.01.2020
9.4
Прекрасеная поездка. Чистота. Вежливая проводник. Единственное- температура в вагоне +28 град. Жарко. Спасибо за комфортную поездку.
Дата поездки:
21.12.2019
4.8
В вагоне очень жарко. В туалете грязно, и когда закончилась туалетная бумага и бумажные полотенца, их так и не положили до конца поездки.
Дата поездки:
23.10.2019
8.6
Впечатление в целом хорошее, не очень понравился температурный режим в вагоне
Дата поездки:
18.12.2018
8.2
Большое спасибо! Все было на высоте!
Дата поездки:
28.07.2018
5.2
В вагоне пили, кондукторы бездейстоввали, только потом вызвали наряд, ломались 2 раза, опоздали на 4ч.
Дата поездки:
18.07.2018
10
Обслуживание проводника на высоком уровне
Дата поездки:
12.07.2018
1
Очень плохо задержали на 2 часа ,так и на самолёт не успели билеты на ветер
Дата поездки:
04.06.2018
10
Чистый, быстрый, комфортный.
Дата поездки:
02.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.