Расписание поездов 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
13:24Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Белогорск15:05Стоянка 45 м15:50
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 41 м
Екатеринославка17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 58 м
Завитая17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 42 м
Бурея18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 17 м
Архара19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 58 м
Кундур-Хабаровский20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 25 м
Облучье21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 7 м
Известковая22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 53 м
Биракан22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 9 м
Теплое Озеро23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 27 м
Бира23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 8 м
Биробиджан00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 51 м
Ин01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 46 м
Хабаровск 1
02:50Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 7 м
Отзывы о поезде № 035Ч
4.8
В вагоне очень жарко. В туалете грязно, и когда закончилась туалетная бумага и бумажные полотенца, их так и не положили до конца поездки.
Дата поездки:
8.6
Впечатление в целом хорошее, не очень понравился температурный режим в вагоне
Дата поездки:
8.2
Большое спасибо! Все было на высоте!
Дата поездки:
5.2
В вагоне пили, кондукторы бездейстоввали, только потом вызвали наряд, ломались 2 раза, опоздали на 4ч.
Дата поездки:
10
Обслуживание проводника на высоком уровне
Дата поездки:
1
Очень плохо задержали на 2 часа ,так и на самолёт не успели билеты на ветер
Дата поездки:
10
Чистый, быстрый, комфортный.
Дата поездки:
9.2
Очень удобный сервис - покупка билетов, время не тратишь на кассы, вагон комфортный, хотя и плацкарт, чистенький, персонал вежлив и внимателен. Пользуюсь не первый раз услугой покупки онлайн, рекомендую всем.
Дата поездки:
3.6
В Купэ холодно. В вагоне и в купэ неприятный запах (как в коровнике). В питании даже чая нет.
Дата поездки:
7.2
Отличный сервис наконец то за такие деньги
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.