Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 035Ч скорый Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 298R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка
13:28Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Березовский-Восточный14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Белогорск15:26Стоянка 45 м16:11
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 58 м
Екатеринославка17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 1 м
Завитая18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 43 м
Бурея18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 22 м
Архара19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 26 м
Кундур-Хабаровский21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Облучье22:03Стоянка 15 м22:18
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 35 м
Известковая23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 40 м
Биракан23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 58 м
Теплое Озеро23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 13 м
Бира00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 55 м
Биробиджан01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 33 м
Ин02:03Стоянка 3 м02:06
Расстояние597 км
Время в пути12 ч 35 м
Хабаровск 1
03:39Вск, 14 июля
Стоянка
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 035Ч скорый
7.8
Касательно вагона и персонала нареканий нет. Понятно, что вагоны не самые новые, но в целом все хорошо. Проводники вежливые, участливые, всегда охотно отвечали на вопросы) хотелось... еще
3 
0 
Дата поездки:
13.01.2024
№035Ч скорый
7
Вай фай работает с ограничением, зачем он тогда нужен! На больших остановках кондиционер не работает
1 
0 
Дата поездки:
19.07.2023
№035Ч скорый
10
Все на высшем уровне спасибо
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2023
№035Ч скорый
8.8
Персонал поезда и вагона очень доброжелательный и отзывчивый и знает свою работу за что им большое спасибо. Что не могу сказать о вагоне ресторан. Заказ пришлось ждать почти 30 минут.... еще
5 
0 
Дата поездки:
13.11.2022
№035Ч скорый
6.6
Нужно при выходи в Солнцевая. Через 5 вагонов
1 
1 
Дата поездки:
22.10.2022
№035Ч скорый
9.4
Поездка в поезде это мини отдых, можно полежать, почитать, никто не мешает. Очень хорошее отношение персонала. С утра предлагают воспользоваться услугами вагона- ресторана, завтрак.... еще
3 
0 
Дата поездки:
28.09.2022
№035Ч скорый
2
Вагон новый, туалеты не убирались на протяжении всей поездки, отсутствовала бумага туалетная. В купе очень грязно, заиграли свои сумки, пока они стояли под полками. Чайная продукция... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.07.2022
№035Ч скорый
9.4
Не работал вай Фай
2 
0 
Дата поездки:
03.06.2022
№035Ч скорый
10
Все очень хорошо, спасибо персоналу за приветливость!
1 
1 
Дата поездки:
13.02.2021
№035Ч скорый
9.2
Хороший вагон. Все бы такие вагоны. Минус был что у туалета не работали двери, не закрывались
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2021
№035Ч скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.