Расписание поездов 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
13:45Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Белогорск15:24Стоянка 45 м16:09
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Екатеринославка17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 51 м
Завитая18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 31 м
Бурея18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 10 м
Архара19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 58 м
Кундур-Хабаровский20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 20 м
Облучье21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 5 м
Известковая22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 50 м
Биракан22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 6 м
Теплое Озеро23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 20 м
Бира23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 0 м
Биробиджан00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 36 м
Ин01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 30 м
Хабаровск 1
03:05Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 4 м
Отзывы о поезде № 035Ч
4.8
В вагоне очень жарко. В туалете грязно, и когда закончилась туалетная бумага и бумажные полотенца, их так и не положили до конца поездки.
Дата поездки:
8.6
Впечатление в целом хорошее, не очень понравился температурный режим в вагоне
Дата поездки:
8.2
Большое спасибо! Все было на высоте!
Дата поездки:
5.2
В вагоне пили, кондукторы бездейстоввали, только потом вызвали наряд, ломались 2 раза, опоздали на 4ч.
Дата поездки:
10
Обслуживание проводника на высоком уровне
Дата поездки:
1
Очень плохо задержали на 2 часа ,так и на самолёт не успели билеты на ветер
Дата поездки:
10
Чистый, быстрый, комфортный.
Дата поездки:
9.2
Очень удобный сервис - покупка билетов, время не тратишь на кассы, вагон комфортный, хотя и плацкарт, чистенький, персонал вежлив и внимателен. Пользуюсь не первый раз услугой покупки онлайн, рекомендую всем.
Дата поездки:
3.6
В Купэ холодно. В вагоне и в купэ неприятный запах (как в коровнике). В питании даже чая нет.
Дата поездки:
7.2
Отличный сервис наконец то за такие деньги
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.