Расписание поезда 035Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка
13:58Ср, 26 сент.
Время в пути1 ч 51 м
БЕЛОГОРСК15:49Стоянка 45 м16:34Время в пути1 ч 6 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние76 км
Время в пути 40 м
ЗАВИТАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние114 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние157 км
Время в пути 46 м
АРХАРА19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние204 км
Время в пути1 ч 23 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние264 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ22:00Стоянка 15 м22:15
Расстояние289 км
Время в пути 48 м
ИЗВЕСТКОВАЯ23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние325 км
Время в пути 15 м
БИРАКАН23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние337 км
Время в пути 17 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние349 км
Время в пути 41 м
БИРА00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние391 км
Время в пути 41 м
БИРОБИДЖАН01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние433 км
Время в пути 52 м
ИН01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние501 км
Время в пути1 ч 31 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
03:30Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние594 км
Время в пути
БЕЛОГОРСКВокзал Белогорск
15:49Чт, 27 сент.
Стоянка4 ч 10 м
19:59Чт, 27 сент.
Время в пути 45 м
СВОБОДНЫЙ20:44Стоянка 5 м20:49
Расстояние57 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние97 км
Время в пути 42 м
ШИМАНОВСКАЯ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 49 м
УШУМУН23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние253 км
Время в пути 38 м
ТЫГДА00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние292 км
Время в пути1 ч 12 м
МАГДАГАЧИ01:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние343 км
Время в пути1 ч 24 м
ТАЛДАН03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние413 км
Время в пути1 ч 35 м
СКОВОРОДИНО05:10Стоянка 4 м05:14
Расстояние480 км
Время в пути1 ч 53 м
УРУША07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние549 км
Время в пути1 ч 40 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ08:49Стоянка 21 м09:10
Расстояние611 км
Время в пути1 ч 46 м
АМАЗАР10:56Стоянка 18 м11:14
Расстояние682 км
Время в пути1 ч 35 м
МОГОЧА12:49Стоянка 15 м13:04
Расстояние756 км
Время в пути2 ч 1 м
КСЕНЬЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние828 км
Время в пути 53 м
СБЕГА16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние859 км
Время в пути1 ч 31 м
ЗИЛОВО17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 23 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК18:58Стоянка1 ч 12 м20:10
Расстояние1000 км
Время в пути1 ч 5 м
КУЭНГА21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1050 км
Время в пути 36 м
ПРИИСКОВАЯ21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1084 км
Время в пути 43 м
ШИЛКА-ПАСС.22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1124 км
Время в пути 35 м
СОЛНЦЕВАЯ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1152 км
Время в пути1 ч 50 м
КАРЫМСКАЯ01:07Стоянка 18 м01:25
Расстояние1245 км
Время в пути1 ч 41 м
ЧИТА 203:06Стоянка 36 м03:42
Расстояние1319 км
Время в пути4 ч 46 м
ХИЛОК08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние1541 км
Время в пути 58 м
БАДА09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1582 км
Время в пути1 ч 48 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1653 км
Время в пути 38 м
ГОРХОН12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1684 км
Время в пути 51 м
ЗАИГРАЕВО13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1731 км
Время в пути 45 м
ЗАУДИНСКИЙ13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние1772 км
Время в пути 16 м
УЛАН-УДЭ ПАСС14:08Стоянка 27 м14:35
Расстояние1779 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕЛЕНГА15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1832 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1850 км
Время в пути 56 м
МЫСОВАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1911 км
Время в пути1 ч 57 м
БАЙКАЛЬСК19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние2027 км
Время в пути 48 м
СЛЮДЯНКА 119:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние2066 км
Время в пути2 ч 18 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:17Стоянка 35 м22:52
Расстояние2145 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2152 км
Время в пути 39 м
АНГАРСК23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние2183 км
Время в пути 27 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2210 км
Время в пути 54 м
ЧЕРЕМХОВО01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2270 км
Время в пути 56 м
ЗАЛАРИ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2330 км
Время в пути 20 м
ТЫРЕТЬ02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние2348 км
Время в пути 33 м
ЗИМА03:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние2381 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние2438 км
Время в пути1 ч 4 м
ТУЛУН05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние2507 км
Время в пути1 ч 43 м
НИЖНЕУДИНСК07:20Стоянка 13 м07:33
Расстояние2609 км
Время в пути2 ч 28 м
ТАЙШЕТ10:01Стоянка 3 м10:04
Расстояние2742 км
Время в пути 26 м
ЮРТЫ10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние2767 км
Время в пути 34 м
РЕШОТЫ11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние2797 км
Время в пути 43 м
ИНГАШСКАЯ11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние2840 км
Время в пути 31 м
ИЛАНСКАЯ12:23Стоянка 20 м12:43
Расстояние2868 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние2891 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние2959 км
Время в пути 34 м
УЯР14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние2988 км
Время в пути2 ч 0 м
КРАСНОЯРСК ПАСС16:54Стоянка 22 м17:16
Расстояние3084 км
Время в пути3 ч 0 м
АЧИНСК 120:16Стоянка 4 м20:20
Расстояние3231 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние3293 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЯЖИН22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние3356 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК23:15Стоянка 26 м23:41
Расстояние3406 км
Время в пути1 ч 37 м
АНЖЕРСКАЯ01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние3512 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние3538 км
Время в пути1 ч 0 м
ЮРГА 102:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние3601 км
Время в пути 28 м
БОЛОТНАЯ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние3630 км
Время в пути1 ч 48 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ05:12Стоянка 52 м06:04
Расстояние3748 км
Время в пути3 ч 44 м
БАРАБИНСК09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние4039 км
Время в пути 57 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ11:15Стоянка 4 м11:19
Расстояние4128 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние4140 км
Время в пути 33 м
ТАТАРСКАЯ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние4192 км
Время в пути2 ч 32 м
ОМСК14:40Стоянка 22 м15:02
Расстояние4359 км
Время в пути1 ч 46 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние4506 км
Время в пути1 ч 34 м
ИШИМ18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние4636 км
Время в пути2 ч 18 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние4825 км
Время в пути 21 м
ЯЛУТОРОВСК21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние4847 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЮМЕНЬ22:22Стоянка 20 м22:42
Расстояние4919 км
Время в пути4 ч 25 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:07Стоянка 33 м03:40
Расстояние5219 км
Время в пути4 ч 18 м
КУНГУР07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние5445 км
Время в пути1 ч 31 м
ПЕРМЬ 209:34Стоянка 22 м09:56
Расстояние5526 км
Время в пути1 ч 47 м
ВЕРЕЩАГИНО11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние5616 км
Время в пути1 ч 54 м
БАЛЕЗИНО13:39Стоянка 26 м14:05
Расстояние5714 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние5740 км
Время в пути2 ч 47 м
КИРОВ ПАСС17:20Стоянка 23 м17:43
Расстояние5923 км
Время в пути1 ч 17 м
КОТЕЛЬНИЧ 119:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние6005 км
Время в пути 51 м
СВЕЧА19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние6054 км
Время в пути 24 м
ШАБАЛИНО20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние6078 км
Время в пути 20 м
ГОСТОВСКАЯ20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние6103 км
Время в пути 14 м
СУПРОТИВНЫЙ20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние6116 км
Время в пути 12 м
ПОНАЗЫРЕВО21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние6125 км
Время в пути 23 м
ЯКШАНГА21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние6148 км
Время в пути 21 м
ШАРЬЯ21:53Стоянка 14 м22:07
Расстояние6171 км
Время в пути 46 м
МАНТУРОВО22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние6216 км
Время в пути 25 м
БРАНТОВКА23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние6241 км
Время в пути 24 м
НЕЯ23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние6268 км
Время в пути 39 м
НИКОЛО-ПОЛОМА00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние6296 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние6320 км
Время в пути 33 м
ГАЛИЧ01:20Стоянка 37 м01:57
Расстояние6359 км
Время в пути1 ч 22 м
СУДИСЛАВЛЬ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние6422 км
Время в пути 51 м
КОСТРОМА НОВАЯ04:12Стоянка1 ч 10 м05:22
Расстояние6467 км
Время в пути 46 м
НЕРЕХТА06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние6509 км
Время в пути1 ч 2 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние6552 км
Время в пути -5 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние6552 км
Время в пути3 ч 56 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
11:13Ср, 03 окт.
Стоянка
Расстояние6802 км
Время в пути