Личный кабинет

Расписание поездов 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от5 918R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
13:45Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Белогорск15:24Стоянка 45 м16:09
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Екатеринославка17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 2 м
Завитая18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 43 м
Бурея18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 22 м
Архара19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 12 м
Кундур-Хабаровский21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 37 м
Облучье21:57Стоянка 15 м22:12
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 21 м
Известковая22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние421 км
Время в пути8 ч 8 м
Биракан23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 24 м
Теплое Озеро23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 38 м
Бира00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 19 м
Биробиджан00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 56 м
Ин01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 49 м
Хабаровск 1
03:27Пнд, 19 апр.
Стоянка
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 26 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
13:45Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Белогорск15:24Стоянка4 ч 1 м19:25
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 31 м
Ледяная20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 7 м
Шимановская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 50 м
Ушумун23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 29 м
Тыгда00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 6 м
Магдагачи01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 19 м
Талдан03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 52 м
Сковородино04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние576 км
Время в пути10 ч 27 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 56 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 44 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 19 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 27 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 18 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние1027 км
Время в пути21 ч 48 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние1096 км
Время в пути23 ч 18 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 25 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Чита 202:43Стоянка 36 м03:19
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Харагун07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Бада09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Горхон12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Заиграево12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Заудинский13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс13:48Стоянка 27 м14:15
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Селенга15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Тимлюй15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Мысовая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Байкальск18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Слюдянка 119:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 9 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 23 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2280 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Усолье-Сибирское00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2307 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2367 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Зима02:57Стоянка 22 м03:19
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Куйтун04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Тулун05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Нижнеудинск07:07Стоянка 13 м07:20
Расстояние2705 км
Время в пути2 дн 7 ч 54 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Ингашская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 12 ч 8 м
Иланская12:13Стоянка 17 м12:30
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Канск-Енисейский13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Заозерная14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние3055 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Уяр14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Красноярск Пасс16:47Стоянка 39 м17:26
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 16 ч 53 м
Ачинск 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Боготол21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 20 ч 40 м
Тяжин22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Мариинск23:06Стоянка 34 м23:40
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 22 ч 27 м
Анжерская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние3608 км
Время в пути3 дн 6 м
Тайга01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние3634 км
Время в пути3 дн 34 м
Юрга 102:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние3697 км
Время в пути3 дн 1 ч 39 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние3726 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Мошково04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31
Расстояние3845 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Барабинск10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние4136 км
Время в пути3 дн 7 ч 37 м
Озеро-Карачинское11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние4237 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
Татарская12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние4289 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
Омск14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 11 ч 10 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние4603 км
Время в пути3 дн 12 ч 59 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 14 ч 34 м
Заводоуковская20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние4922 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Ялуторовск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4944 км
Время в пути3 дн 17 ч 7 м
Тюмень21:42Стоянка 19 м22:01
Расстояние5016 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние5316 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Кунгур07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние5542 км
Время в пути4 дн 3 ч 22 м
Пермь 209:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние5623 км
Время в пути4 дн 4 ч 53 м
Верещагино11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние5713 км
Время в пути4 дн 6 ч 49 м
Балезино13:31Стоянка 28 м13:59
Расстояние5811 км
Время в пути4 дн 8 ч 38 м
Глазов14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние5837 км
Время в пути4 дн 9 ч 5 м
Киров Пасс17:19Стоянка 31 м17:50
Расстояние6020 км
Время в пути4 дн 11 ч 56 м
Котельнич 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние6102 км
Время в пути4 дн 13 ч 10 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние6151 км
Время в пути4 дн 13 ч 57 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние6175 км
Время в пути4 дн 14 ч 19 м
Гостовская20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние6200 км
Время в пути4 дн 14 ч 39 м
Супротивный20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние6213 км
Время в пути4 дн 14 ч 55 м
Поназырево21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние6222 км
Время в пути4 дн 15 ч 6 м
Якшанга21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние6245 км
Время в пути4 дн 15 ч 29 м
Шарья21:52Стоянка 14 м22:06
Расстояние6268 км
Время в пути4 дн 15 ч 50 м
Мантурово22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние6313 км
Время в пути4 дн 16 ч 31 м
Брантовка23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние6338 км
Время в пути4 дн 16 ч 53 м
Нея23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние6365 км
Время в пути4 дн 17 ч 15 м
Николо-Полома23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние6393 км
Время в пути4 дн 17 ч 39 м
Антропово00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние6417 км
Время в пути4 дн 18 ч 2 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние6456 км
Время в пути4 дн 18 ч 41 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние6519 км
Время в пути4 дн 20 ч 2 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние6564 км
Время в пути4 дн 20 ч 53 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние6606 км
Время в пути4 дн 21 ч 41 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние6649 км
Время в пути4 дн 22 ч 43 м
Ростов-Ярославский07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние6702 км
Время в пути4 дн 23 ч 52 м
Александров 109:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние6801 км
Время в пути5 дн 1 ч 19 м
Москва Ярославская
11:13Сбт, 24 апр.
Стоянка
Расстояние6896 км
Время в пути5 дн 3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 035Ч
10
Все очень хорошо, спасибо персоналу за приветливость!
0 
1 
Дата поездки:
15.02.2021
№035Ч
9.2
Хороший вагон. Все бы такие вагоны. Минус был что у туалета не работали двери, не закрывались
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2021
№035Ч
10
Спасибо! Всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№035Ч
5.6
В Туалет невозможно было зайти, был такой ужасный запах что дышать было трудно, проводник сказала что сломалась какая то трубка, и во втором туалете тоже самое. Запах был на весь вагон.... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№035Ч
9.4
Прекрасеная поездка. Чистота. Вежливая проводник. Единственное- температура в вагоне +28 град. Жарко. Спасибо за комфортную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2019
№035Ч
4.8
В вагоне очень жарко. В туалете грязно, и когда закончилась туалетная бумага и бумажные полотенца, их так и не положили до конца поездки.
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2019
№035Ч
8.6
Впечатление в целом хорошее, не очень понравился температурный режим в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№035Ч
8.2
Большое спасибо! Все было на высоте!
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№035Ч
5.2
В вагоне пили, кондукторы бездейстоввали, только потом вызвали наряд, ломались 2 раза, опоздали на 4ч.
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№035Ч
10
Обслуживание проводника на высоком уровне
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2018
№035Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 035Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.