Расписание поезда 035Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка 0 м
13:24Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРСК15:05Стоянка 45 м15:50Время в пути1 ч 41 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 58 м
ЗАВИТАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние114 км
Время в пути3 ч 42 м
БУРЕЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 17 м
АРХАРА19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 58 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 25 м
ОБЛУЧЬЕ21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 7 м
ИЗВЕСТКОВАЯ22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 53 м
БИРАКАН22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 9 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 27 м
БИРА23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 8 м
БИРОБИДЖАН00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 51 м
ИН01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 46 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
02:50Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 7 м