Расписание поездов 036А Новороссийск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
3.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
19:40Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская20:45Стоянка 4 м20:49
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
Краснодар 123:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние124 км
Время в пути4 ч 0 м
Ростов-Главный03:38Стоянка 19 м03:57
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 43 м
Лихая06:40Стоянка 30 м07:10
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 53 м
Россошь10:57Стоянка 13 м11:10
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 11 м
Лиски12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 40 м
Воронеж 114:15Стоянка 36 м14:51
Расстояние888 км
Время в пути17 ч 13 м
Грязи-Воронежские16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 3 м
Мичуринск-Ворон17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние1049 км
Время в пути19 ч 54 м
Богоявленск18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 37 м
Рязань 220:48Стоянка 4 м20:52
Расстояние1247 км
Время в пути22 ч 53 м
Тверь02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Вышний Волочек03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Бологое-Московское04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Окуловка04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Малая Вишера05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:45Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 036А
3.6
Ехала в нулевом вагоне фирменного поезда Адлер-Санкт-Петербург. Разочарована, т.к. сиденья грязные, пол тож не очень чистый, бумага не всегда в туалете была. Случайно уронила полотенце на пол в туалете, поменять мне его отказались. За что я платила 5,5 тысяч рублей???! Разве что за скорость.. Кстати, когда ехала в Адлер в другом вагоне фирменного поезда гораздо лучше все было и чище. В общем, в нулевой не садитесь.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036А Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036А Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036А Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.