Расписание поездов 036Б Брест - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
07:30Вт, 04 авг.
Время в пути 0 м
Жабинка07:51Стоянка 2 м07:53Время в пути 21 м
Береза Город08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути1 ч 9 м
Ивацевичи09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути1 ч 30 м
Барановичи-Центральные09:50Стоянка 5 м09:55Время в пути2 ч 14 м
Минск-Пассажирский11:50Стоянка 13 м12:03Время в пути4 ч 9 м
Жодино12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути5 ч 2 м
Борисов13:13Стоянка 3 м13:16Время в пути5 ч 17 м
Толочин14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути6 ч 11 м
Орша-Центральная15:06Стоянка 24 м15:30Время в пути7 ч 5 м
Витебск16:51Стоянка 13 м17:04Время в пути8 ч 26 м
Невель 218:28Стоянка 20 м18:48Время в пути9 ч 50 м
Новосокольники19:35Стоянка 40 м20:15Время в пути10 ч 37 м
Локня21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути11 ч 22 м
Сущево21:30Стоянка 37 м22:07Время в пути11 ч 50 м
Дедовичи23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути12 ч 56 м
Дно23:41Стоянка 28 м00:09Время в пути13 ч 22 м
Сольцы00:46Стоянка 6 м00:52Время в пути13 ч 59 м
Уторгош01:09Стоянка 10 м01:19Время в пути14 ч 16 м
Батецкая01:56Стоянка 8 м02:04Время в пути14 ч 53 м
Санкт-Петербург-Витеб.
04:20Ср, 05 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 9 м
Отзывы о поезде № 036Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.