Личный кабинет

Расписание поездов 036С Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 085R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:38Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Хоста17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:12Стоянка 7 м18:19
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская19:48Стоянка 6 м19:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс20:32Стоянка 12 м20:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 36 м
Горячий Ключ22:22Стоянка 42 м23:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 14 м
Краснодар 123:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 8 м
Ростов-Главный03:47Стоянка 18 м04:05
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 52 м
Лихая07:03Стоянка 30 м07:33
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 50 м
Каменская07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 16 м
Россошь11:00Стоянка 13 м11:13
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 15 м
Лиски12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 46 м
Воронеж 114:18Стоянка 39 м14:57
Расстояние967 км
Время в пути18 ч 17 м
Грязи-Воронежские16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние1071 км
Время в пути20 ч 0 м
Мичуринск-Ворон17:45Стоянка 12 м17:57
Расстояние1128 км
Время в пути21 ч 0 м
Богоявленск18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1168 км
Время в пути21 ч 35 м
Рязань 220:44Стоянка 12 м20:56
Расстояние1326 км
Время в пути23 ч 45 м
Тверь02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Вышний Волочек03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Бологое-Московское04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Окуловка04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Малая Вишера05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 036С Северная Пальмира
10
Очень понравился поездка в этом поезде :Комфортно ,чисто,очень приветливый персонал ,вкусное питание с ресторана .Всем довольны
0 
1 
Дата поездки:
15.03.2021
№036С Северная Пальмира
9
Приобрели места на втором этаже купейного вагона, верхние полки, над которыми, как оказалось очень низко расположен потолок вагона и ощущение давления сверху, неприятно сопровождало... еще
6 
1 
Дата поездки:
22.02.2021
№036С Северная Пальмира
8.2
Питание принесли за два часа до высадки. Еда - прокисшая у троих пассажиров купе (макароны с курицей).
3 
2 
Дата поездки:
10.01.2021
№036С Северная Пальмира
8.6
Все очень достойно и на должном уровне. За такую цену иначе и быть не может.
1 
0 
Дата поездки:
18.10.2020
№036С Северная Пальмира
9.4
Впечатление от поездки приятные !
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2020
№036С Северная Пальмира
8.2
У меня предложение-сделайте разделение купе не только м/ж, но и пометку с детьми!!! Селите родителей с детьми к таким же!!!! И селите детей только на первом этаже!!! ( они носятся как... еще
20 
7 
Дата поездки:
08.10.2020
№036С Северная Пальмира
10
Все понравилось
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2020
№036С Северная Пальмира
9.2
Все хорошо. Только слабый приём WiFi
3 
0 
Дата поездки:
27.06.2020
№036С Северная Пальмира
10
Все прекрасно, как всегда в этом поезде
1 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№036С Северная Пальмира
10
Мне очень понравилось) спасибо за хороший сервис
1 
0 
Дата поездки:
13.05.2020
№036С Северная Пальмира

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.