Расписание поездов 036С Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 185R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:35Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Хоста17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская19:22Стоянка 7 м19:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс20:08Стоянка 23 м20:31
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ22:07Стоянка 50 м22:57
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 52 м
Краснодар 123:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 45 м
Ростов-Главный03:43Стоянка 18 м04:01
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 33 м
Лихая06:44Стоянка 28 м07:12
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 16 м
Каменская07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 42 м
Россошь11:01Стоянка 13 м11:14
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 3 м
Лиски12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 37 м
Воронеж 114:18Стоянка 39 м14:57
Расстояние967 км
Время в пути18 ч 4 м
Грязи-Воронежские16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние1071 км
Время в пути19 ч 48 м
Мичуринск-Ворон17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние1128 км
Время в пути20 ч 39 м
Богоявленск18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1168 км
Время в пути21 ч 22 м
Рязань 220:46Стоянка 12 м20:58
Расстояние1326 км
Время в пути23 ч 36 м
Тверь02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Вышний Волочек03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Бологое-Московское04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Окуловка04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Малая Вишера05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Отзывы о поезде № 036С Северная Пальмира
10
Это лучшая поездка в лучшем поезде с лучшим комфортом и впечатлениями!!!
Дата поездки:
10
Я в восторге от поезда и поездки, быстро и комфортно! Я ездила с ребенком - он в восторге тоже! Проводникам большое спасибо! Рекомендую всем ! По знакомым уже по всем рассказала о поездке! Очень рада , что купила билеты и с таким комфортом добралась до места назначения!!!
Дата поездки:
9.2
Наблюдались проблемы с водой в туалетах, для смыва в унитазах.
Дата поездки:
9.8
Огромное спасибо за комфортную поезду! Приятно было общаться с вежливыми и профессиональными проводницами! Ничто не омрачило нашей поездки!
Дата поездки:
10
Спасибо Олегу Белозерову! Железная дорога становится лучше и лучше
Дата поездки:
10
В сей поездкой довольна. Все было хорошо!
Дата поездки:
9.8
Замечательно
Дата поездки:
7
В целом, все понравилось. Удобно, комфортно, питание неплохое. Чуть-чуть бы только повнимательнее к чистоте в купе
Дата поездки:
9.8
Хорошо и быстро , советую !!!!
Дата поездки:
10
Все отлично. Спасибо большое
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.