Расписание поездов 036С Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 598R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:41Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Хоста17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская19:48Стоянка 6 м19:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс20:32Стоянка 12 м20:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 36 м
Горячий Ключ22:22Стоянка 42 м23:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 14 м
Краснодар 123:58Стоянка 4 м00:02
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 8 м
Ростов-Главный03:47Стоянка 18 м04:05
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 53 м
Лихая07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 49 м
Каменская07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 16 м
Россошь11:00Стоянка 13 м11:13
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 20 м
Лиски12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 51 м
Воронеж 114:18Стоянка 39 м14:57
Расстояние967 км
Время в пути18 ч 22 м
Грязи-Воронежские16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние1071 км
Время в пути20 ч 5 м
Мичуринск-Ворон17:45Стоянка 12 м17:57
Расстояние1128 км
Время в пути21 ч 5 м
Богоявленск18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1168 км
Время в пути21 ч 40 м
Рязань 220:46Стоянка 12 м20:58
Расстояние1326 км
Время в пути23 ч 52 м
Тверь02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Вышний Волочек03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Бологое-Московское04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Окуловка04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Малая Вишера05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Отзывы о поезде № 036С Северная Пальмира
10
Все понравилось
Дата поездки:
17.07.2020
9.2
Все хорошо. Только слабый приём WiFi
Дата поездки:
27.06.2020
10
Все прекрасно, как всегда в этом поезде
Дата поездки:
19.06.2020
10
Мне очень понравилось) спасибо за хороший сервис
Дата поездки:
13.05.2020
10
Спасибо за обслуживание. Все по высшему разряду.
Дата поездки:
19.04.2020
9.6
Быстро, комфортно, хорошее обслуживание.
Дата поездки:
12.01.2020
7.2
Отличный поезд: современный, комфортный, дорогой, но туалеты как воняли, так и воняют, очень жаль.
Дата поездки:
12.01.2020
10
Поезд чистый, персонал приветливый и отзывчивый, отличное сочетание цены и качества. Поездка была очень комфортной.
Дата поездки:
10.11.2019
9.6
Отличное путешествие. Благодаря удобному бронированию и оплате билетов. Все прозрачно. Цены отличные. И все ответствует.
Дата поездки:
21.10.2019
9.6
Поезд пришел по расписанию. В дороге интересовались потребностями пассажира. На просьбу помочь подключить интернет на телефоне - сразу же пришел специалист. В дороге убирали. Персонал доброжелательный. В дороге не устала, сервис отличный. Спасибо большое, удачи всем.
Дата поездки:
27.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.