Расписание поездов 036С Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 598R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:59Вт, 18 февр.
Время в пути 0 м
Хоста13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:33Стоянка 6 м13:39
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская14:56Стоянка 19 м15:15
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс15:53Стоянка 10 м16:03
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 25 м
Белореченская19:03Стоянка 35 м19:38
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 25 м
Кавказская22:52Стоянка 32 м23:24
Расстояние289 км
Время в пути8 ч 39 м
Тихорецкая00:27Стоянка 10 м00:37
Расстояние347 км
Время в пути9 ч 42 м
Ростов-Главный03:47Стоянка 18 м04:05
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 52 м
Лихая07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 48 м
Каменская07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние634 км
Время в пути16 ч 15 м
Россошь11:00Стоянка 13 м11:13
Расстояние846 км
Время в пути19 ч 19 м
Лиски12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 50 м
Воронеж 114:18Стоянка 39 м14:57
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 21 м
Грязи-Воронежские16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 4 м
Мичуринск-Ворон17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 54 м
Богоявленск18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Рязань 220:46Стоянка 12 м20:58
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Тверь02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Вышний Волочек03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Бологое-Московское04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Окуловка04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Малая Вишера05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Чт, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.