Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 036С Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от6 274R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:44Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:18Стоянка 7 м18:25
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо18:52Стоянка 10 м19:02
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская19:46Стоянка 10 м19:56
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс20:37Стоянка 13 м20:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ22:29Стоянка 32 м23:01
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 45 м
Краснодар 123:55Стоянка 8 м00:03
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 11 м
Ростов-Главный03:44Стоянка 20 м04:04
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 0 м
Лихая06:58Стоянка 32 м07:30
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 14 м
Каменская07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 13 м
Россошь11:06Стоянка 4 м11:10
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 22 м
Лиски12:41Стоянка 4 м12:45
Расстояние886 км
Время в пути18 ч 57 м
Воронеж 114:18Стоянка 42 м15:00
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1071 км
Время в пути23 ч 1 м
Мичуринск-Ворон17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние1128 км
Время в пути23 ч 56 м
Богоявленск18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 48 м
Рязань 220:54Стоянка 21 м21:15
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Тверь02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Вышний Волочек03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Бологое-Московское04:05Стоянка 12 м04:17
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Окуловка04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Малая Вишера05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Чудово-Московское06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 036С Северная Пальмира
9.6
Поездка прошла отлично. Вагон чистый, туалет чистый, обслуживание на уровне.
0 
3 
Дата поездки:
11.05.2024
№036С Северная Пальмира
4.4
Огромный плюс данного поезда- это скорость. !!! В поезде № 036 в ресторане готовят вкусно и все свежее. Приветливый персонал. Водка правда совсем была не «Царская» , мужу было очень... еще
13 
3 
Дата поездки:
29.12.2023
№036С Северная Пальмира
10
Всe отлично!
5 
4 
Дата поездки:
16.12.2023
№036С Северная Пальмира
8.2
В поезде было чисто, уютно, температура комфортная. Туалеты чистые. Нам все понравились.
4 
3 
Дата поездки:
16.12.2023
№036С Северная Пальмира
10
Всё отлично
5 
2 
Дата поездки:
14.10.2023
№036С Северная Пальмира
10
Я в восторге! Правда не ожидал такое от себя, но поездка впечатлила! Место под мой рост, поэтому спал! Красота!
3 
5 
Дата поездки:
23.09.2023
№036С Северная Пальмира
7.8
Всё нормально, поездка была замечательная, персонал хороший, отзывчивый, в поезде было всё в порядке, чисто и хорошо.
4 
4 
Дата поездки:
25.03.2021
№036С Северная Пальмира
9.8
Отличный поезд и вагон. Некоторое время было очень холодно, но потом температуру нормвлизовали
4 
1 
Дата поездки:
30.08.2023
№036С Северная Пальмира
10
Очень приятные впечатления от поездки. Чисто, поезд ехал плавно, в купе можно заказать закуски (брали вкусный омлет и сырники). Все понравилось !
2 
2 
Дата поездки:
26.08.2023
№036С Северная Пальмира
6.8
Ехали на втором этаже поезда первый раз, обычно ездила на первом,понравилось больше на первом. На втором этаже из кондиционера пахло туалетом, и сам кондиционер плохо работал, верхняя... еще
4 
3 
Дата поездки:
04.08.2023
№036С Северная Пальмира

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.