Расписание поезда 036С АДЛЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 621RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
17:35Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:22Стоянка 7 м19:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 37 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:08Стоянка 23 м20:31
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:07Стоянка 50 м22:57
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 52 м
КРАСНОДАР 123:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние573 км
Время в пути4 ч 45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:43Стоянка 18 м04:01
Расстояние993 км
Время в пути -27 м
ЛИХАЯ06:44Стоянка 28 м07:12
Расстояние1518 км
Время в пути -44 м
КАМЕНСКАЯ07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2062 км
Время в пути -18 м
РОССОШЬ11:01Стоянка 13 м11:14
Расстояние2812 км
Время в пути -57 м
ЛИСКИ12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние3651 км
Время в пути -23 м
ВОРОНЕЖ 114:18Стоянка 39 м14:57
Расстояние4569 км
Время в пути -56 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние5576 км
Время в пути -12 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние6629 км
Время в пути -21 м
БОГОЯВЛЕНСК18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние7720 км
Время в пути -38 м
РЯЗАНЬ 220:46Стоянка 12 м20:58
Расстояние8965 км
Время в пути -24 м
ТВЕРЬ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние10482 км
Время в пути 0 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние12101 км
Время в пути -48 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние13758 км
Время в пути -18 м
ОКУЛОВКА04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние15480 км
Время в пути -29 м
МАЛАЯ ВИШЕРА05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние17273 км
Время в пути -37 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
07:43Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние19217 км
Время в пути -46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.