Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 037Г Нижний Новгород - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от9 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
19:14Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Дзержинск19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 2 м
Вязники20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 39 м
Ковров 121:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 15 м
Владимир Пасс22:25Стоянка 26 м22:51
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 11 м
Москва Казанская01:00Стоянка 50 м01:50
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 46 м
Рязань 204:27Стоянка 5 м04:32
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 13 м
Богоявленск06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние745 км
Время в пути11 ч 6 м
Мичуринск-Уральский07:06Стоянка 47 м07:53
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 52 м
Грязи-Воронежские08:44Стоянка 16 м09:00
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 30 м
Придача10:49Стоянка 5 м10:54
Расстояние951 км
Время в пути15 ч 35 м
Лиски12:02Стоянка 4 м12:06
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 48 м
Евдаково12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние1058 км
Время в пути17 ч 39 м
Россошь14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние1118 км
Время в пути19 ч 6 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 4 м
Каменская18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1337 км
Время в пути23 ч 2 м
Шахтная20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Новочеркасск21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Ростов-Главный22:18Стоянка 24 м22:42
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Староминская-Тимашевск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Каневская00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Брюховецкая01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Краснодар 102:43Стоянка 17 м03:00
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Горячий Ключ04:16Стоянка 39 м04:55
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Туапсе-Пасс06:27Стоянка 12 м06:39
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Лазаревская07:21Стоянка 4 м07:25
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Лоо08:19Стоянка 6 м08:25
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Сочи08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Хоста09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Адлер09:32Стоянка 17 м09:49
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
10:03Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 037Г
9.6
Очень довольна поездкой ехала из Владимира до Сочи прекрасно отдохнула есть в вагоне кофе и чай проводница очень приятная женщина в вагоне чистота и порядок на всем протяжении пути... еще
5 
1 
Дата поездки:
15.11.2023
№037Г
8.6
В общем не плохо но недостатки бывают .
3 
1 
Дата поездки:
26.09.2023
№037Г
10
Всё на уровне. Розетки на нижних и верхних полках. Проводница вежливая и обходительная! В вагоне и туалете регулярно проводится уборка (пылесос, замена туалетных принадлежностей). Брал... еще
12 
3 
Дата поездки:
13.09.2023
№037Г
10
Всему персоналу благодарность
5 
3 
Дата поездки:
14.08.2023
№037Г
10
Доехали с комфортом в 19 вагоне Новый вагон много розеток, у каждого пассажира свои розетки и светильник, свежее бельё Порадовало наличие двух туалетов и душа Проводник Надежда очень... еще
9 
2 
Дата поездки:
29.07.2023
№037Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 037Г Нижний Новгород - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 037Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 037Г Нижний Новгород - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 037Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 037Г Нижний Новгород - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.