Расписание поезда 037Х АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ

от7 452RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ
Стоянка
20:57Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ДЖАЛТЫР23:04Стоянка 4 м23:08Время в пути2 ч 7 м
АТБАСАР00:35Стоянка 31 м01:06Время в пути -26 м
ЖАКСЫ02:14Стоянка 5 м02:19Время в пути -18 м
ЕСИЛЬ03:15Стоянка 15 м03:30Время в пути -22 м
ЧЕЛГАШИ04:19Стоянка 3 м04:22Время в пути -33 м
КОЙБАГАР04:58Стоянка 4 м05:02Время в пути -57 м
КУШМУРУН05:39Стоянка 20 м05:59Время в пути -20 м
АМАНКАРАГАЙ06:35Стоянка 10 м06:45Время в пути -44 м
ТОБОЛ08:30Стоянка 25 м08:55Время в пути -59 м
ЛИСАКОВСК09:23Стоянка 5 м09:28Время в пути -31 м
АРКА10:25Стоянка 4 м10:29Время в пути -34 м
АЙКЕ12:11Стоянка 4 м12:15Время в пути -52 м
АЙТЕКЕ БИ12:44Стоянка 13 м12:57Время в пути -23 м
АККУДЫК14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути -28 м
ХРОМТАУ15:46Стоянка 7 м15:53Время в пути -36 м
НИКЕЛЬТАУ16:15Стоянка 40 м16:55Время в пути -14 м
КАНДЫАГАШ19:11Стоянка 20 м19:31Время в пути -58 м
ШУБАРКУДЫК21:34Стоянка 16 м21:50Время в пути -55 м
КАРАУЛКЕЛДЫ22:54Стоянка 5 м22:59Время в пути -51 м
НОГАЙТЫ23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути -59 м
САГИЗ00:33Стоянка 18 м00:51Время в пути -20 м
МУКУР01:44Стоянка 6 м01:50Время в пути -27 м
ЖАМАНСОР02:45Стоянка 6 м02:51Время в пути -32 м
МАКАТ03:28Стоянка 25 м03:53Время в пути -55 м
КУЛЬСАРЫ05:34Стоянка 27 м06:01Время в пути -14 м
ОПОРНАЯ07:34Стоянка 10 м07:44Время в пути -41 м
БЕЙНЕУ10:04Стоянка 35 м10:39Время в пути -21 м
САЙ-УТЕС13:36Стоянка 32 м14:08Время в пути -24 м
ШЕТПЕ16:28Стоянка 15 м16:43Время в пути -4 м
МАНГИСТАУ
18:20Пн, 25 февр.
Стоянка
Время в пути -27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 037Х АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ - МАНГИСТАУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 037Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 037Х АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ - МАНГИСТАУ

Если вы планируете поездку по маршруту АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ в МАНГИСТАУ, то можете заказать жд билет на поезд 037Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 037Х АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ - МАНГИСТАУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.