Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 038А Москва - Сортавала

Перевозчик: ФПК

от2 880R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
23:10Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Тверь01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 5 м
Бологое-Московское02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 34 м
Чудово-Московское04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние515 км
Время в пути5 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.05:49Стоянка 45 м06:34
Расстояние629 км
Время в пути6 ч 39 м
Выборг08:05Стоянка1 ч 55 м10:00
Расстояние757 км
Время в пути8 ч 55 м
Яккима12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние873 км
Время в пути13 ч 7 м
Сортавала
12:55Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние908 км
Время в пути13 ч 45 м
Отзывы о поезде № 038А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038А Москва - Сортавала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038А Москва - Сортавала

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сортавала, то можете заказать жд билет на поезд 038А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038А Москва - Сортавала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.