Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 038В Сортавала - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сортавала
Стоянка 0 м
15:50Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Яккима16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние35 км
Время в пути 36 м
Выборг18:30Стоянка1 ч 0 м19:30
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.21:23Стоянка 48 м22:11
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 33 м
Чудово-Московское23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 7 м
Бологое-Московское02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 18 м
Вышний Волочек02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 53 м
Тверь03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 3 м
Москва Октябрьская
06:02Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние909 км
Время в пути14 ч 12 м
Отзывы о поезде № 038В
6
Туалет воняет, постель на верхних полках не заправлена
0 
3 
Дата поездки:
09.11.2023
№038В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038В Сортавала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038В Сортавала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сортавала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 038В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038В Сортавала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.