Расписание поезда 039Ц АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: КТЖ

от4 799RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ
Стоянка
15:16Ср, 22 авг.
Время в пути2 ч 6 м
ДЖАЛТЫР17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние119 км
Время в пути 42 м
ИРЧЕНКО18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние168 км
Время в пути 48 м
АТБАСАР18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 8 м
ЖАКСЫ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние295 км
Время в пути 55 м
ЕСИЛЬ21:22Стоянка 8 м21:30
Расстояние358 км
Время в пути 46 м
ЧЕЛГАШИ22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние414 км
Время в пути 35 м
КОЙБАГАР22:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние460 км
Время в пути 37 м
КУШМУРУН23:38Стоянка 20 м23:58
Расстояние492 км
Время в пути 34 м
АМАНКАРАГАЙ00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние528 км
Время в пути1 ч 42 м
ТОБОЛ02:19Стоянка 26 м02:45
Расстояние634 км
Время в пути 55 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ03:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние681 км
Время в пути 42 м
КОСТАНАЙ04:27Стоянка 33 м05:00
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 4 м
ДЖАРКУЛЬ06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние800 км
Время в пути 36 м
ТОГУЗАК06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние838 км
Время в пути 36 м
КАЕРАК07:21Стоянка1 ч 0 м08:21
Расстояние877 км
Время в пути -36 м
ТРОИЦК05:45Стоянка1 ч 39 м07:24
Расстояние893 км
Время в пути 29 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 14 м
ЧЕЛЯБИНСК
09:08Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние1010 км
Время в пути