Расписание поездов 039Ц Нур-Султан - Челябинск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.4

от3 078R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка
14:50Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Джалтыр16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 59 м
Ирченко17:34Стоянка 3 м17:37
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 39 м
Атбасар18:20Стоянка 24 м18:44
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 22 м
Жаксы19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 28 м
Есиль20:50Стоянка 10 м21:00
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 23 м
Челгаши22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 27 м
Койбагар22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 5 м
Кушмурун23:29Стоянка 19 м23:48
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 46 м
Аманкарагай00:31Стоянка 4 м00:35
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 29 м
Тобол02:23Стоянка 25 м02:48
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 17 м
Железорудная03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 10 м
Костанай04:28Стоянка 25 м04:53
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 53 м
Джаркуль05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 54 м
Тогузак06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 29 м
Каерак07:08Стоянка1 ч 0 м08:08
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 3 м
Троицк05:32Стоянка1 ч 19 м06:51
Расстояние893 км
Время в пути11 ч 27 м
Нижнеувельская07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние932 км
Время в пути11 ч 57 м
Челябинск
08:35Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние1010 км
Время в пути13 ч 10 м
Отзывы о поезде № 039Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Ц Нур-Султан - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Ц Нур-Султан - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 039Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Ц Нур-Султан - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.