Расписание поезда 039Ц АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: КТЖ

от3 172RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ
Стоянка
14:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ДЖАЛТЫР16:49Стоянка 5 м16:54Время в пути1 ч 59 м
ИРЧЕНКО17:34Стоянка 3 м17:37Время в пути2 ч 39 м
АТБАСАР18:20Стоянка 24 м18:44Время в пути3 ч 22 м
ЖАКСЫ19:50Стоянка 5 м19:55Время в пути4 ч 28 м
ЕСИЛЬ20:50Стоянка 10 м21:00Время в пути5 ч 23 м
ЧЕЛГАШИ22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути6 ч 27 м
КОЙБАГАР22:44Стоянка 4 м22:48Время в пути7 ч 5 м
КУШМУРУН23:29Стоянка 19 м23:48Время в пути7 ч 46 м
АМАНКАРАГАЙ00:31Стоянка 4 м00:35Время в пути -31 м
ТОБОЛ02:23Стоянка 25 м02:48Время в пути -43 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ03:41Стоянка 4 м03:45Время в пути -50 м
КОСТАНАЙ04:28Стоянка 25 м04:53Время в пути -7 м
ДЖАРКУЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -6 м
ТОГУЗАК06:31Стоянка 3 м06:34Время в пути -31 м
КАЕРАК07:08Стоянка1 ч 0 м08:08Время в пути -57 м
ТРОИЦК05:32Стоянка1 ч 19 м06:51Время в пути -33 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ07:21Стоянка 1 м07:22Время в пути -3 м
ЧЕЛЯБИНСК
08:35Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -50 м