Расписание поездов 039Ц Нур-Султан - Челябинск

Рейтинг поезда:
4.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка
14:58Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Джалтыр16:57Стоянка 3 м17:00Время в пути1 ч 59 м
Ирченко17:40Стоянка 3 м17:43Время в пути2 ч 39 м
Атбасар18:27Стоянка 20 м18:47Время в пути3 ч 23 м
Жаксы19:53Стоянка 3 м19:56Время в пути4 ч 29 м
Есиль20:50Стоянка 6 м20:56Время в пути5 ч 23 м
Челгаши22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути6 ч 28 м
Койбагар22:42Стоянка 3 м22:45Время в пути7 ч 7 м
Кушмурун23:26Стоянка 20 м23:46Время в пути7 ч 48 м
Аманкарагай00:29Стоянка 6 м00:35Время в пути8 ч 31 м
Тобол02:20Стоянка 25 м02:45Время в пути10 ч 16 м
Железорудная03:37Стоянка 4 м03:41Время в пути11 ч 8 м
Костанай04:28Стоянка 25 м04:53Время в пути11 ч 55 м
Джаркуль05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути12 ч 56 м
Тогузак06:31Стоянка 3 м06:34Время в пути13 ч 31 м
Каерак07:08Стоянка1 ч 0 м08:08Время в пути14 ч 5 м
Троицк05:30Стоянка1 ч 19 м06:49Время в пути11 ч 27 м
Нижнеувельская07:19Стоянка 1 м07:20Время в пути11 ч 57 м
Челябинск
08:33Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути13 ч 10 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
03:00Пт, 18 сент.
Стоянка8 ч 58 м
11:58Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Джалтыр13:57Стоянка 3 м14:00Время в пути1 ч 59 м
Ирченко14:40Стоянка 3 м14:43Время в пути2 ч 39 м
Атбасар15:27Стоянка 20 м15:47Время в пути3 ч 23 м
Жаксы16:53Стоянка 3 м16:56Время в пути4 ч 29 м
Есиль17:50Стоянка 6 м17:56Время в пути5 ч 23 м
Челгаши19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути6 ч 28 м
Койбагар19:42Стоянка 3 м19:45Время в пути7 ч 7 м
Кушмурун20:26Стоянка 20 м20:46Время в пути7 ч 48 м
Аманкарагай21:29Стоянка 6 м21:35Время в пути8 ч 31 м
Тобол23:20Стоянка 25 м23:45Время в пути10 ч 16 м
Железорудная00:37Стоянка 4 м00:41Время в пути11 ч 8 м
Костанай01:28Стоянка 25 м01:53Время в пути11 ч 55 м
Джаркуль02:54Стоянка 2 м02:56Время в пути12 ч 56 м
Тогузак03:31Стоянка 3 м03:34Время в пути13 ч 31 м
Каерак04:08Стоянка1 ч 0 м05:08Время в пути14 ч 5 м
Троицк05:30Стоянка1 ч 19 м06:49Время в пути14 ч 27 м
Нижнеувельская07:19Стоянка 1 м07:20Время в пути14 ч 57 м
Челябинск
08:33Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути16 ч 10 м
Отзывы о поезде № 039Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Ц Нур-Султан - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Ц Нур-Султан - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 039Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Ц Нур-Султан - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.