,
,

Расписание поездов 039Щ Москва - Полоцк

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:37Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Можайск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 31 м
Гагарин01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние267 км
Время в пути2 ч 13 м
Вязьма02:33Стоянка 26 м02:59
Расстояние483 км
Время в пути2 ч 52 м
Издешково03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние743 км
Время в пути3 ч 25 м
Сафоново03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние1026 км
Время в пути3 ч 47 м
Ярцево04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1347 км
Время в пути4 ч 13 м
Кардымово04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1687 км
Время в пути4 ч 33 м
Смоленск Центральный05:14Стоянка 35 м05:49
Расстояние2055 км
Время в пути4 ч 59 м
Рудня06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2477 км
Время в пути6 ч 0 м
Лиозно07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние2914 км
Время в пути6 ч 20 м
Витебск07:55Стоянка 23 м08:18
Расстояние3385 км
Время в пути7 ч 1 м
Летцы08:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние3871 км
Время в пути7 ч 24 м
Шумилино09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние4375 км
Время в пути7 ч 47 м
Полоцк
09:51Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4928 км
Время в пути8 ч 31 м
Отзывы о поезде № 039Щ
Дата поездки
4.8
Было невыносимо душно в вагоне 22
Дата поездки
10
Все замечательно!
Дата поездки
10
Отличный очень чистенький вагон, часто езжу этим поездом, очень довольна
Дата поездки
10
Всё очень хорошо
Дата поездки
10
Отличный поезд
Дата поездки
10
Оценила все по 10-ти бальной шкале, но все же хотелось бы, что бы вы удивили ценами.
Дата поездки
6.4
Расписание по сравнению с предыдущим хуже. Поздно выходит их москвы. Дорогие билеты.
Дата поездки
10
Поездка хорошая, проводники приветливые, помогли выйти вынести чемоданы. Спасибо!
Дата поездки
9.6
Очень чисто, новое постельное белье. Впечатление от поездки самое положительное.
Дата поездки
4.4
хуже некуда..... опоздали на 1,5 часа. никто не извинился . проводница которая была на станции отправления, никому из пассажиров не улыбнулась. это не мое личное замечание. Простите, не в ЛЮКСЕ ехали, но деньги тоже немаленькие.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Щ Москва - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 039Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.