Личный кабинет

Расписание поездов 039Щ Двина Москва - Полоцк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
23:37Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Можайск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 29 м
Гагарин01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 15 м
Вязьма02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 55 м
Издешково03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 26 м
Сафоново03:58Стоянка 20 м04:18
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 49 м
Ярцево04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 20 м
Кардымово05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 42 м
Смоленск Центральный05:45Стоянка 35 м06:20
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 9 м
Голынки07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние426 км
Время в пути5 ч 54 м
Рудня07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 14 м
Лиозно07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 38 м
Витебск08:36Стоянка 25 м09:01
Расстояние512 км
Время в пути7 ч 19 м
Летцы09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 44 м
Шумилино09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние551 км
Время в пути8 ч 2 м
Полоцк
10:30Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 45 м
Отзывы о поезде № 039Щ Двина
8.4
Персонал любезный, внимательный! В вагоне чисто. Неудобство с мытьем рук. Крутить руками краны-прошлый век! Белье стиранное, но его страшный цвет портит всё впечатление. Спасибо за... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№039Щ Двина
4.8
Было невыносимо душно в вагоне 22
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№039Щ Двина
10
Все замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№039Щ Двина
10
Отличный очень чистенький вагон, часто езжу этим поездом, очень довольна
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2018
№039Щ Двина
10
Всё очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2018
№039Щ Двина
10
Отличный поезд
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№039Щ Двина
10
Оценила все по 10-ти бальной шкале, но все же хотелось бы, что бы вы удивили ценами.
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2018
№039Щ Двина
6.4
Расписание по сравнению с предыдущим хуже. Поздно выходит их москвы. Дорогие билеты.
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2018
№039Щ Двина
10
Поездка хорошая, проводники приветливые, помогли выйти вынести чемоданы. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№039Щ Двина
9.6
Очень чисто, новое постельное белье. Впечатление от поездки самое положительное.
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№039Щ Двина

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Щ Москва - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 039Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.