Расписание поездов 039Щ Двина Москва - Полоцк

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 045R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:37Чт, 20 февр.
Время в пути 0 м
Можайск01:06Стоянка 16 м01:22
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 29 м
Гагарин02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 15 м
Вязьма02:52Стоянка 26 м03:18
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 57 м
Издешково03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 28 м
Сафоново04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 48 м
Ярцево04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 14 м
Кардымово05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 34 м
Смоленск Центральный05:50Стоянка 35 м06:25
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 0 м
Рудня07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 0 м
Лиозно07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 25 м
Витебск08:36Стоянка 23 м08:59
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 6 м
Летцы09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 30 м
Шумилино09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние531 км
Время в пути7 ч 50 м
Полоцк
10:30Пт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Щ Москва - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 039Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.