Расписание поездов 040Й Москва - Уфа

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:20Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 118:20Стоянка 12 м18:32
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 0 м
Шилово20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 29 м
Зубова Поляна22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 39 м
Потьма22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 50 м
Торбеево22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 13 м
Ковылкино23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 53 м
Кадошкино00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 28 м
Рузаевка00:47Стоянка 20 м01:07
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 3 м
Сура02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 8 м
Инза02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 41 м
Базарная03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 10 м
Барыш03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние686 км
Время в пути11 ч 41 м
Сызрань 105:33Стоянка 6 м05:39
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 22 м
Безенчук06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 19 м
Чапаевск07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 58 м
Самара08:07Стоянка 41 м08:48
Расстояние913 км
Время в пути15 ч 46 м
Кинель09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 29 м
Новоотрадная10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние998 км
Время в пути17 ч 20 м
Похвистнево11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1059 км
Время в пути18 ч 16 м
Бугуруслан11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние1078 км
Время в пути18 ч 33 м
Абдулино12:55Стоянка 12 м13:07
Расстояние1159 км
Время в пути19 ч 44 м
Приютово13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние1189 км
Время в пути20 ч 16 м
Аксаково14:03Стоянка 4 м14:07
Расстояние1209 км
Время в пути20 ч 37 м
Раевка15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние1260 км
Время в пути21 ч 39 м
Давлеканово15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние1278 км
Время в пути21 ч 57 м
Чишмы 116:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 37 м
УфаВокзал Уфа
17:35Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние1366 км
Время в пути23 ч 58 м
Отзывы о поезде № 040Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 040Й Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 040Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 040Й Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 040Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 040Й Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.