Расписание поезда 041Г НИЖНИЙ НОВГОРОД КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от679R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка
21:25Чт, 20 сент.
Время в пути1 ч 7 м
СУРОВАТИХА22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние62 км
Время в пути 48 м
АРЗАМАС 223:22Стоянка 10 м23:32
Расстояние101 км
Время в пути 40 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние148 км
Время в пути 59 м
СЕРГАЧ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние209 км
Время в пути 29 м
ПИЛЬНА01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние236 км
Время в пути 23 м
ШУМЕРЛЯ02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние267 км
Время в пути 29 м
ВУРНАРЫ02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние301 км
Время в пути 33 м
КАНАШ03:15Стоянка 32 м03:47
Расстояние334 км
Время в пути 38 м
УРМАРЫ04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние369 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ05:14Стоянка 17 м05:31
Расстояние411 км
Время в пути 21 м
ЮДИНО05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние432 км
Время в пути 22 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:15Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние445 км
Время в пути
КАНАШВокзал Канаш
03:15Пт, 21 сент.
Стоянка 49 м
04:04Пт, 21 сент.
Расстояние238 км
Время в пути1 ч 53 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние350 км
Время в пути1 ч 44 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние479 км
Время в пути 32 м
КИЗНЕР08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние509 км
Время в пути 39 м
МОЖГА09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние555 км
Время в пути 47 м
АГРЫЗ09:48Стоянка 9 м09:57
Расстояние606 км
Время в пути 43 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
10:40Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние639 км
Время в пути