Расписание поездов 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 106R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:25Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
Ковров 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 44 м
Владимир Пасс18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
Москва Курская21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 6 м
Тверь00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 19 м
Вышний Волочек01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние683 км
Время в пути8 ч 32 м
Бологое-Московское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 18 м
Угловка02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние777 км
Время в пути9 ч 56 м
Окуловка03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 12 м
Малая Вишера04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние879 км
Время в пути12 ч 1 м
Чудово-Московское05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние923 км
Время в пути12 ч 34 м
Великий НовгородВокзал Новгород
06:44Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 44 м
Отзывы о поезде № 041Г
5
ужасно, не могут сказать с какой стороны идет нумерация вагонов , люди мечутся по платформе, за 20мин должна совершится высадка и посадка пассажиров, люди нервничают, успевают "загрузиться " с трудом(некоторые заходили через другие вагоны)
Дата поездки:
10
Все чудесно, как всегда!
Дата поездки:
8.2
Все хорошо
Дата поездки:
9.2
Очень чистый и хороший поезд. Персонал отличный. Но для плацкарт 1400 руб это дорого.
Дата поездки:
10
Все понравилось Очень внимательный , доброжелательный проводник. Чистота. Спасибо.
Дата поездки:
9
Очень все круто
Дата поездки:
9.2
Садились в Твери. Немного не рассчитали с остановкой вагона. Заходили через соседний вагон.Проводники очень отзывчивые. В вагоне и в туалете было чисто во время всей поездки,с учётом полной занятости вагона пассажирами.
Дата поездки:
10
Спасибо большое за комфортную поездку!Все было очень хорошо!
Дата поездки:
8
Добрый персонал, чистый вагон, тихий поезд, но есть и то, что портит поездку. Это очень маленькие полки. Как нижние так и верхние, не говоря уже о боковушках в плацкарте
Дата поездки:
5
Телевизор не работал, постель не застелена, во время поездки сказали, что еду каким-то классом, где ничего не предусмотрено. Проводник был достаточно вежлив. Восторга нет, но спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 041Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.