Личный кабинет

Расписание поездов 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:25Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Дзержинск16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
Ковров 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 44 м
Владимир Пасс18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
Москва Курская21:38Стоянка 31 м22:09
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 6 м
Вышний Волочек02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние683 км
Время в пути9 ч 11 м
Бологое-Московское02:44Стоянка 16 м03:00
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 39 м
Угловка03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 25 м
Окуловка03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 37 м
Малая Вишера04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние879 км
Время в пути11 ч 17 м
Чудово-Московское05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние923 км
Время в пути11 ч 45 м
Великий НовгородВокзал Новгород
06:24Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние994 км
Время в пути12 ч 55 м
Сухум
Стоянка
19:25Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Новый Афон19:55Стоянка 22 м20:17
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута20:47Стоянка 8 м20:55
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 0 м
Бзыбь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 3 м
Гагра22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 16 м
Цандрыпш22:47Стоянка 30 м23:17
Расстояние53 км
Время в пути2 ч 48 м
Веселое23:46Стоянка1 ч 0 м00:46
Расстояние62 км
Время в пути3 ч 17 м
Имеретинский Курорт00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние64 км
Время в пути3 ч 23 м
Адлер01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние71 км
Время в пути3 ч 36 м
Хоста01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 48 м
Сочи02:11Стоянка 10 м02:21
Расстояние93 км
Время в пути4 ч 8 м
Лоо02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние110 км
Время в пути4 ч 33 м
Лазаревская03:35Стоянка 48 м04:23
Расстояние142 км
Время в пути5 ч 14 м
Туапсе-Пасс05:01Стоянка 10 м05:11
Расстояние170 км
Время в пути5 ч 52 м
Хадыженская06:44Стоянка 11 м06:55
Расстояние219 км
Время в пути7 ч 25 м
Белореченская08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние267 км
Время в пути9 ч 29 м
Курганная10:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние325 км
Время в пути10 ч 25 м
Армавир Туапсинский11:16Стоянка 6 м11:22
Расстояние365 км
Время в пути11 ч 6 м
Кавказская12:26Стоянка 34 м13:00
Расстояние428 км
Время в пути12 ч 10 м
Тихорецкая13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 6 м
Кущевка15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 18 м
Ростов-Главный16:51Стоянка 32 м17:23
Расстояние648 км
Время в пути15 ч 55 м
Новочеркасск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 1 м
Шахтная19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 55 м
Сулин19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние741 км
Время в пути18 ч 27 м
Зверево20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние757 км
Время в пути18 ч 49 м
Лихая20:56Стоянка 14 м21:10
Расстояние773 км
Время в пути19 ч 20 м
Каменская21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние793 км
Время в пути19 ч 46 м
Миллерово22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 37 м
Кутейниково23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 27 м
Россошь00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние1019 км
Время в пути23 ч 3 м
Евдаково02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 4 м
Лиски02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 42 м
Воронеж 105:05Стоянка 48 м05:53
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Липецк08:20Стоянка 11 м08:31
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Елец09:47Стоянка 31 м10:18
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Ефремов12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Узловая 113:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Тула 1 Курская14:53Стоянка 25 м15:18
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Москва Вк Восточный18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Вышний Волочек02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Бологое-Московское02:44Стоянка 16 м03:00
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Угловка03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Окуловка03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Малая Вишера04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Чудово-Московское05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние2265 км
Время в пути2 дн 16 м
Великий НовгородВокзал Новгород
06:24Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Отзывы о поезде № 041Г
5.6
Поездка в классе СВ. В стоимость билета не включено ничего, даже вода и дорожный набор! За все приходится доплачивать. Всю дорогу тебе пытаются впарить какие то сувениры или десерты.... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.02.2020
№041Г
8.8
Нет розеток на боковых местах. Персонал был очень внимателен и вежлив. Очень понравился вагон - ресторан: очень разнообразное меню еды и напитков, очень вкусно и красивая подача. Очень... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№041Г
4.8
Очень очень неприятный и стойкий запах туалета во всем 4 вагоне
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№041Г
9.6
Впечатление хорошее, в туалете чисто, персонал улыбчивый. все возникающие вопросы решаются оперативно...буду рекомендовать своим друзьям.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№041Г
5
ужасно, не могут сказать с какой стороны идет нумерация вагонов , люди мечутся по платформе, за 20мин должна совершится высадка и посадка пассажиров, люди нервничают, успевают "загрузиться... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№041Г
10
Все чудесно, как всегда!
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2019
№041Г
8.2
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№041Г
9.2
Очень чистый и хороший поезд. Персонал отличный. Но для плацкарт 1400 руб это дорого.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№041Г
10
Все понравилось Очень внимательный , доброжелательный проводник. Чистота. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2019
№041Г
9
Очень все круто
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2019
№041Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 041Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.