Личный кабинет

Расписание поездов 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:25Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
Ковров 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 44 м
Владимир Пасс18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
Москва Курская21:38Стоянка 31 м22:09
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 6 м
Вышний Волочек02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние683 км
Время в пути9 ч 11 м
Бологое-Московское02:44Стоянка 16 м03:00
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 39 м
Угловка03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 25 м
Окуловка03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 37 м
Малая Вишера04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние879 км
Время в пути11 ч 17 м
Чудово-Московское05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние923 км
Время в пути11 ч 45 м
Великий НовгородВокзал Новгород
06:24Пнд, 25 окт.
Стоянка
Расстояние994 км
Время в пути12 ч 55 м
Отзывы о поезде № 041Г
5.6
Поездка в классе СВ. В стоимость билета не включено ничего, даже вода и дорожный набор! За все приходится доплачивать. Всю дорогу тебе пытаются впарить какие то сувениры или десерты.... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.02.2020
№041Г
8.8
Нет розеток на боковых местах. Персонал был очень внимателен и вежлив. Очень понравился вагон - ресторан: очень разнообразное меню еды и напитков, очень вкусно и красивая подача. Очень... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№041Г
4.8
Очень очень неприятный и стойкий запах туалета во всем 4 вагоне
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№041Г
9.6
Впечатление хорошее, в туалете чисто, персонал улыбчивый. все возникающие вопросы решаются оперативно...буду рекомендовать своим друзьям.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№041Г
5
ужасно, не могут сказать с какой стороны идет нумерация вагонов , люди мечутся по платформе, за 20мин должна совершится высадка и посадка пассажиров, люди нервничают, успевают "загрузиться... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№041Г
10
Все чудесно, как всегда!
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2019
№041Г
8.2
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№041Г
9.2
Очень чистый и хороший поезд. Персонал отличный. Но для плацкарт 1400 руб это дорого.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№041Г
10
Все понравилось Очень внимательный , доброжелательный проводник. Чистота. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2019
№041Г
9
Очень все круто
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2019
№041Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 041Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.