Расписание поезда 041Г НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 140RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
16:25Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ДЗЕРЖИНСК16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
КОВРОВ 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 44 м
ВЛАДИМИР ПАСС18:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 6 м
ТВЕРЬ00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 19 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние683 км
Время в пути8 ч 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 18 м
УГЛОВКА02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние777 км
Время в пути9 ч 56 м
ОКУЛОВКА03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 12 м
МАЛАЯ ВИШЕРА04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние879 км
Время в пути11 ч 31 м
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ05:00Стоянка 10 м05:10
Расстояние923 км
Время в пути12 ч 1 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕВокзал Новгород
06:24Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНИЙ НОВГОРОД в НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, то можете заказать жд билет на поезд 041Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.