,
,

Расписание поездов 041Й Мордовия Саранск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 916R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскВокзал Саранск
Стоянка 0 м
20:43Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Рузаевка21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Кадошкино22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 7 м
Ковылкино22:36Стоянка 5 м22:41
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 39 м
Торбеево23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние289 км
Время в пути2 ч 13 м
Потьма23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние438 км
Время в пути2 ч 33 м
Зубова Поляна23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние592 км
Время в пути2 ч 41 м
Рязань 102:41Стоянка 12 м02:53
Расстояние950 км
Время в пути5 ч 33 м
Москва Казанская
06:00Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1462 км
Время в пути8 ч 40 м
Отзывы о поезде № 041Й Мордовия
Мордовия
Дата поездки
9.8
Все удобно и продумано. В нормальных условиях в поездке практически не устаешь. Спасибо!
Мордовия
Дата поездки
10
Все очень хорошо))) все понравилось)))
Мордовия
Дата поездки
9.4
Все в пределах нормы
Мордовия
Дата поездки
2
Не соответствует цена качество
Мордовия
Дата поездки
9.6
Достаточно часто езжу этим поездом, все устраивает, чисто, замечательные проводники!!! Кроме одного.....Ужасные бумажные полотенца и туалетная бумага, такую рухлядь еще нужно поискать!!!!! Где такое достаёте, уважаемое РЖД?
Мордовия
Дата поездки
10
Поездка прошла замечательно. Персонал отзывчивый . Ребёнку подарили подарок,еда оказалась очень вкусной . Очень довольны .
Мордовия
Дата поездки
10
Все очень понравилось.
Мордовия
Дата поездки
10
Приятно доехала
Мордовия
Дата поездки
5.2
В целом неплохо, проводник молодой человек, вежливый,старался угодить. Но в плане комфорта на троечку, полки неудобные короткие, и цена всё-таки дороговато
Мордовия
Дата поездки
7.8
Плезд фирменный, персонал знаком на протяжении многих лет. Однако разницы между поездками на других поездах не вижу. Считаю цену на билеты завышегы на треть, не меньше. При этом никаких особых благ я не получаю. А следовательно падает пассажиро-поток. Многи выбирают добраться из Рузаевки до саранска на такси перекрывает разницу в билетах с лихвой (600-400рублей). Скоро этот поезд перестанет быть выгодным. На машине 1200, через Рузаевку 1500, за что отдавать почти 3000 не ясно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.