Расписание поездов 041Й Мордовия Саранск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскВокзал Саранск
Стоянка 0 м
20:37Вт, 23 июня
Время в пути 0 м
Рузаевка21:07Стоянка 12 м21:19
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Кадошкино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 7 м
Ковылкино22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 40 м
Торбеево23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 17 м
Потьма23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 36 м
Зубова Поляна23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 45 м
Рязань 102:41Стоянка 12 м02:53
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Казанская
06:00Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.