Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 041М Воркута - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от8 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:45Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Сейда18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 23 м
Сивая Маска19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 20 м
Марков19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 3 м
Инта 121:38Стоянка 20 м21:58
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 53 м
Янью23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 51 м
Печора00:41Стоянка 35 м01:16
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 56 м
Кожва 101:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 53 м
Чикшино02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 27 м
Каджером02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 5 м
Ираель03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 54 м
Малая Пера04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 25 м
Сосногорск05:25Стоянка 23 м05:48
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 40 м
Ухта06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 21 м
Синдор08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 57 м
Княжпогост09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 57 м
Микунь10:30Стоянка 19 м10:49
Расстояние881 км
Время в пути17 ч 45 м
Урдома12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние985 км
Время в пути19 ч 34 м
Низовка13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 50 м
Сольвычегодск13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 12 м
Котлас Южный14:22Стоянка 56 м15:18
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 37 м
Костылево19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Кулой19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Вельск20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Платформа 62 км21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Коноша 122:06Стоянка 35 м22:41
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Вологда 101:12Стоянка 20 м01:32
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Данилов03:47Стоянка 34 м04:21
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Ярославль-Главный05:20Стоянка 14 м05:34
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Ростов-Ярославский06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Александров 107:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Москва Ярославская
09:43Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Отзывы о поезде № 041М
7
К персоналу претензий нет, все показали рассказали как обычно, в вагоне чисто…… но подушки отвратительные как спать на них кроме того что она плоская как блин так еще и шелестит как... еще
3 
0 
Дата поездки:
10.12.2023
№041М
5.4
В вагоне было максимально не комфортно с моим ростом в 169 даже мне было не комфортно лежат на этих полках, максимально узкие полки для кого вы их делаете, кроме того что полка узкая... еще
10 
5 
Дата поездки:
05.08.2023
№041М
4.8
В вагоне не работал душ. Необоснованно завышенная цена на билет
5 
3 
Дата поездки:
30.07.2023
№041М
5.8
Ехал 21.09.2022 в данном поезде из Вельска в Вологду. Все было хорошо пока проводник забыла разбудить меня в час ночи и предупредить о том что поезд уже практически подошёл к Вологде.... еще
0 
3 
Дата поездки:
21.09.2022
№041М
9.6
Очень современный вагон, хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2022
№041М
7.6
Бумагу в туалет просить надо, мало выдают проводники сами покупают с их слов
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№041М
10
Спасибо за прекрасную поездку. Путешествовали семьёй из трёх человек +кошка, в купе. Вагон очень чистый, регулярная уборка. Удобные полки, складной стол, повсюду розетки, в том числе... еще
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2022
№041М
9
Стоимость билета дороговато с Воркуты до Микуня, поэтому был вынужден ехать на верхней полке!!! Хотя могу себе это позволить.
0 
4 
Дата поездки:
13.06.2021
№041М
10
Все работало. Была удивлена заправленной уже сверху постели. Добрый и всегда отзывчивый проводник из Ростова в 7 вагоне. Так держать!!!!
5 
0 
Дата поездки:
10.05.2021
№041М
5.8
Хороший персонал, предупредительный, уборки производились согласно графику
2 
3 
Дата поездки:
23.12.2020
№041М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.