Расписание поезда 041М ВОРКУТА МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 586RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
СИВАЯ МАСКА18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
МАРКОВ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 57 м
ИНТА 121:43Стоянка 21 м22:04
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 4 м
ЯНЬЮ23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 50 м
ПЕЧОРА00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 53 м
КОЖВА 101:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 11 м
ЧИКШИНО02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 43 м
КАДЖЕРОМ03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 20 м
ИРАЕЛЬ03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 6 м
МАЛАЯ ПЕРА04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 34 м
СОСНОГОРСК05:28Стоянка 23 м05:51
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 44 м
УХТА06:09Стоянка 10 м06:19
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 2 м
СИНДОР08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 33 м
КНЯЖПОГОСТ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 39 м
МИКУНЬ10:53Стоянка 19 м11:12
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 34 м
УРДОМА12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние985 км
Время в пути18 ч 3 м
НИЗОВКА14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 42 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ14:47Стоянка 50 м15:37
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 6 м
КОСТЫЛЕВО19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 48 м
КУЛОЙ20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 26 м
ВЕЛЬСК20:30Стоянка 4 м20:34
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 51 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
КОНОША 122:13Стоянка 35 м22:48
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
ВОЛОГДА 101:31Стоянка 24 м01:55
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
ДАНИЛОВ04:11Стоянка 34 м04:45
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ05:43Стоянка 26 м06:09
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
09:58Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м