Расписание поездов 041М Воркута - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Сейда17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Сивая Маска18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
Марков19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 57 м
Инта 121:43Стоянка 21 м22:04
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 4 м
Янью23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 50 м
Печора00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 53 м
Кожва 101:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 11 м
Чикшино02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 43 м
Каджером03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 20 м
Ираель03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 6 м
Малая Пера04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 34 м
Сосногорск05:28Стоянка 23 м05:51
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 44 м
Ухта06:09Стоянка 10 м06:19
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 2 м
Синдор08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 33 м
Княжпогост09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 39 м
Микунь10:53Стоянка 19 м11:12
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 34 м
Урдома12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние985 км
Время в пути18 ч 3 м
Низовка14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 21 м
Сольвычегодск14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 42 м
Котлас Южный14:47Стоянка 50 м15:37
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 6 м
Костылево19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 49 м
Кулой20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 26 м
Вельск20:30Стоянка 4 м20:34
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 51 м
Платформа 62 км21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Коноша 122:13Стоянка 35 м22:48
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Вологда 101:31Стоянка 24 м01:55
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Данилов04:11Стоянка 34 м04:45
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Ярославль-Главный05:46Стоянка 25 м06:11
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Москва Ярославская
09:58Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Отзывы о поезде № 041М
9.4
Чистый вагон, вежливый персонал, подарки детям, тихо и спокойно. Отличная поездка!
Дата поездки:
10
41 - молодцы,не то что пассажирский Москва Воркута
Дата поездки:
4.6
Возвращались в Москву на поезде Воркута-Москва. Из двух туалетов работал один. Ехали группы с детьми, понятно, что могли они испортить биотуалет. Но даже в одном работающем не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, ни подкладок на сиденье! И ужасная грязь и сырость! Это фирменный поезд!!!цена билета не 5 копеек!!! До этого ехали в вагоне ТКС - небо и земля, разница в стоимости билета 150р. ЖАЛЬ, что вагоны ТКС ездят не во все направления(
Дата поездки:
9.2
Все хорошо,все понравилось
Дата поездки:
5
Отлично!
Дата поездки:
10
Впечатления о поездке очень приятные. Высокий уровень комфорта, чисто, хорошее питание, приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Дата поездки:
1
Ленивая и забывчивая бортпроводница
Дата поездки:
4.4
Чрезмерное навязывание платных услуг бортпроводнийей
Дата поездки:
10
Все отлично, чудесные проводники!
Дата поездки:
10
Очень комфортно, приятно и безопасно. Можно спокойно оставлять купе открытым. Вежливый и внимательный персонал. В вагоне очень чисто. Поездка была довольно приятной. Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.