Личный кабинет

Расписание поездов 041М Воркута - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от5 137R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Сейда17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Сивая Маска18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
Марков19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 58 м
Инта 121:43Стоянка 21 м22:04
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 4 м
Янью23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 51 м
Печора00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 53 м
Кожва 101:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 13 м
Чикшино02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 45 м
Каджером03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 21 м
Ираель03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 12 м
Малая Пера04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 41 м
Сосногорск05:43Стоянка 23 м06:06
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 59 м
Ухта06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 15 м
Синдор08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 41 м
Княжпогост10:00Стоянка 1 м10:01
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 42 м
Микунь10:48Стоянка 19 м11:07
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 29 м
Урдома12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние985 км
Время в пути17 ч 59 м
Низовка13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 16 м
Сольвычегодск14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 37 м
Котлас Южный14:42Стоянка1 ч 3 м15:45
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 1 м
Котлас-Узловой16:07Стоянка 10 м16:17
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 23 м
Костылево19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1293 км
Время в пути23 ч 32 м
Кулой20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 9 м
Вельск20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 34 м
Платформа 62 км21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Коноша 122:18Стоянка 33 м22:51
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Вологда 101:34Стоянка 22 м01:56
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Данилов04:03Стоянка 34 м04:37
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Ярославль-Главный05:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Александров 108:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Москва Ярославская
09:58Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Отзывы о поезде № 041М
10
Все работало. Была удивлена заправленной уже сверху постели. Добрый и всегда отзывчивый проводник из Ростова в 7 вагоне. Так держать!!!!
2 
0 
Дата поездки:
11.05.2021
№041М
5.8
Хороший персонал, предупредительный, уборки производились согласно графику
2 
1 
Дата поездки:
01.01.2021
№041М
5.2
Из окна дуло так как будто оно открыто, не спасла даже закрытая штора))) телевизор висит так что его с нижних полок можно смотреть только наполовину свесившись в проход) полки узкие... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.11.2020
№041М
10
Чисто, замечательно, очень приятная проводница!
2 
0 
Дата поездки:
18.11.2020
№041М
10
Без нареканий. Всё было отлично.
2 
1 
Дата поездки:
17.11.2020
№041М
10
Это просто Супер, от вагона я в восторге!
1 
0 
Дата поездки:
13.11.2020
№041М
2.2
Сломанный туалет, оба, на протяжении всего пути. С двумя детьми (девочки 6 лет) ходить в другой вагон было осенью трудно. Плюс запах туалета стоял на протяжении всей дороги. Попытки... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2019
№041М
9.6
Большое спасибо, поездкой остались довольны, очень хорошие проводники(ездили 41 и 42 поездом) К незначительным недостаткам отнесла бы съезжающий матрац нижней полки, несмотря на специальную... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№041М
9.4
Чистый вагон, вежливый персонал, подарки детям, тихо и спокойно. Отличная поездка!
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№041М
10
41 - молодцы,не то что пассажирский Москва Воркута
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2019
№041М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.