Расписание поездов 041М Воркута - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 260R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Сейда17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
Сивая Маска18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
Марков19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 57 м
Инта 121:43Стоянка 21 м22:04
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 4 м
Янью23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 50 м
Печора00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 53 м
Кожва 101:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 11 м
Чикшино02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 43 м
Каджером03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 20 м
Ираель03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 12 м
Малая Пера04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 41 м
Сосногорск05:43Стоянка 23 м06:06
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 59 м
Ухта06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 15 м
Синдор08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 41 м
Княжпогост10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 9 м
Микунь11:16Стоянка 19 м11:35
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 57 м
Урдома12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние985 км
Время в пути18 ч 18 м
Низовка14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 28 м
Сольвычегодск14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 48 м
Котлас Южный14:53Стоянка 46 м15:39
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 12 м
Котлас-Узловой15:54Стоянка 10 м16:04
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 27 м
Костылево19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние1293 км
Время в пути23 ч 42 м
Кулой20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 20 м
Вельск20:30Стоянка 4 м20:34
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 45 м
Платформа 62 км21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Коноша 122:13Стоянка 35 м22:48
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Вологда 101:31Стоянка 22 м01:53
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Данилов03:54Стоянка 34 м04:28
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Ярославль-Главный05:34Стоянка 26 м06:00
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Москва Ярославская
09:58Ср, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2079 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Отзывы о поезде № 041М
2.2
Сломанный туалет, оба, на протяжении всего пути. С двумя детьми (девочки 6 лет) ходить в другой вагон было осенью трудно. Плюс запах туалета стоял на протяжении всей дороги. Попытки что то исправить были вялые и незначительные
Дата поездки:
14.12.2019
9.6
Большое спасибо, поездкой остались довольны, очень хорошие проводники(ездили 41 и 42 поездом) К незначительным недостаткам отнесла бы съезжающий матрац нижней полки, несмотря на специальную сетку.ее надо обязательно расправлять, или как-то закрепить. Также довольно странный подбор кинофильмов, которые не меняются на всем протяжении пути. И еще, почему за почти двое суток пути предполагается один рацион еды, включенный в стоимость. Кстати, еда- вкусная, и весь набор - хороший. Спасибо, желаем успехов!
Дата поездки:
15.11.2019
9.4
Чистый вагон, вежливый персонал, подарки детям, тихо и спокойно. Отличная поездка!
Дата поездки:
10.06.2019
10
41 - молодцы,не то что пассажирский Москва Воркута
Дата поездки:
29.03.2019
4.6
Возвращались в Москву на поезде Воркута-Москва. Из двух туалетов работал один. Ехали группы с детьми, понятно, что могли они испортить биотуалет. Но даже в одном работающем не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, ни подкладок на сиденье! И ужасная грязь и сырость! Это фирменный поезд!!!цена билета не 5 копеек!!! До этого ехали в вагоне ТКС - небо и земля, разница в стоимости билета 150р. ЖАЛЬ, что вагоны ТКС ездят не во все направления(
Дата поездки:
08.01.2019
9.2
Все хорошо,все понравилось
Дата поездки:
19.11.2018
5
Отлично!
Дата поездки:
24.06.2018
10
Впечатления о поездке очень приятные. Высокий уровень комфорта, чисто, хорошее питание, приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Дата поездки:
01.05.2018
1
Ленивая и забывчивая бортпроводница
Дата поездки:
30.04.2018
4.4
Чрезмерное навязывание платных услуг бортпроводнийей
Дата поездки:
30.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.