Расписание поезда 041М Воркута Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 863RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Пн, 25 мар.
Время в пути 0 м
СЕЙДА17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 22 м
СИВАЯ МАСКА18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 19 м
МАРКОВ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 57 м
ИНТА 121:43Стоянка 21 м22:04
Расстояние541 км
Время в пути5 ч 4 м
ЯНЬЮ23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние874 км
Время в пути6 ч 50 м
ПЕЧОРА00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние1272 км
Время в пути7 ч 53 м
КОЖВА 101:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1682 км
Время в пути8 ч 11 м
ЧИКШИНО02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние2127 км
Время в пути8 ч 43 м
КАДЖЕРОМ03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние2608 км
Время в пути9 ч 20 м
ИРАЕЛЬ03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние3133 км
Время в пути10 ч 6 м
МАЛАЯ ПЕРА04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние3688 км
Время в пути10 ч 34 м
СОСНОГОРСК05:28Стоянка 23 м05:51
Расстояние4322 км
Время в пути11 ч 44 м
УХТА06:09Стоянка 10 м06:19
Расстояние4965 км
Время в пути12 ч 2 м
СИНДОР08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние5728 км
Время в пути14 ч 33 м
КНЯЖПОГОСТ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние6547 км
Время в пути15 ч 39 м
МИКУНЬ10:53Стоянка 19 м11:12
Расстояние7413 км
Время в пути16 ч 34 м
УРДОМА12:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние8383 км
Время в пути17 ч 59 м
НИЗОВКА14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние9445 км
Время в пути19 ч 17 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние10517 км
Время в пути19 ч 38 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ14:47Стоянка 50 м15:37
Расстояние11597 км
Время в пути20 ч 2 м
КОСТЫЛЕВО19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние12819 км
Время в пути23 ч 44 м
КУЛОЙ20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние14073 км
Время в пути1 дн 22 м
ВЕЛЬСК20:30Стоянка 4 м20:34
Расстояние15340 км
Время в пути1 дн 47 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние16637 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
КОНОША 122:13Стоянка 35 м22:48
Расстояние17983 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ВОЛОГДА 101:31Стоянка 24 м01:55
Расстояние19483 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ДАНИЛОВ04:11Стоянка 34 м04:45
Расстояние21057 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ05:46Стоянка 25 м06:11
Расстояние22693 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
09:58Ср, 27 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние24574 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М ВОРКУТА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М ВОРКУТА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВОРКУТА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М ВОРКУТА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.