Личный кабинет

Расписание поездов 041М Воркута - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 712R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
16:35Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Сейда17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 21 м
Сивая Маска18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 20 м
Марков19:38Стоянка 3 м19:41
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 3 м
Ошпер20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 14 м
Инта 121:45Стоянка 19 м22:04
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 10 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 3 м
Печора00:39Стоянка 35 м01:14
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 4 м
Кожва 101:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 59 м
Чикшино02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 33 м
Каджером02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 10 м
Ираель03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 57 м
Малая Пера04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 26 м
Сосногорск05:26Стоянка 23 м05:49
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 51 м
Ухта06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 30 м
Синдор08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 8 м
Княжпогост09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 9 м
Микунь10:33Стоянка 19 м10:52
Расстояние881 км
Время в пути17 ч 58 м
Урдома12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние985 км
Время в пути19 ч 47 м
Низовка13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние1079 км
Время в пути21 ч 3 м
Сольвычегодск14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 25 м
Котлас Южный14:25Стоянка 56 м15:21
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 50 м
Костылево19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кулой19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Вельск20:14Стоянка 3 м20:17
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Платформа 62 км20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Коноша 122:00Стоянка 35 м22:35
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Вологда 100:58Стоянка 16 м01:14
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Данилов03:46Стоянка 34 м04:20
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Ярославль-Главный05:19Стоянка 24 м05:43
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Александров 107:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Москва Ярославская
09:27Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Отзывы о поезде № 041М
5.8
Ехал 21.09.2022 в данном поезде из Вельска в Вологду. Все было хорошо пока проводник забыла разбудить меня в час ночи и предупредить о том что поезд уже практически подошёл к Вологде.... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2022
№041М
9.6
Очень современный вагон, хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2022
№041М
7.6
Бумагу в туалет просить надо, мало выдают проводники сами покупают с их слов
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№041М
10
Спасибо за прекрасную поездку. Путешествовали семьёй из трёх человек +кошка, в купе. Вагон очень чистый, регулярная уборка. Удобные полки, складной стол, повсюду розетки, в том числе... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2022
№041М
9
Стоимость билета дороговато с Воркуты до Микуня, поэтому был вынужден ехать на верхней полке!!! Хотя могу себе это позволить.
0 
4 
Дата поездки:
14.06.2021
№041М
10
Все работало. Была удивлена заправленной уже сверху постели. Добрый и всегда отзывчивый проводник из Ростова в 7 вагоне. Так держать!!!!
5 
0 
Дата поездки:
11.05.2021
№041М
5.8
Хороший персонал, предупредительный, уборки производились согласно графику
2 
3 
Дата поездки:
01.01.2021
№041М
5.2
Из окна дуло так как будто оно открыто, не спасла даже закрытая штора))) телевизор висит так что его с нижних полок можно смотреть только наполовину свесившись в проход) полки узкие... еще
1 
2 
Дата поездки:
23.11.2020
№041М
10
Чисто, замечательно, очень приятная проводница!
3 
1 
Дата поездки:
18.11.2020
№041М
10
Без нареканий. Всё было отлично.
3 
1 
Дата поездки:
17.11.2020
№041М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.