Расписание поезда 041М ВОРКУТА МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
16:35Чт, 20 сент.
Время в пути1 ч 20 м
СЕЙДА17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние62 км
Время в пути 58 м
СИВАЯ МАСКА18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние110 км
Время в пути 38 м
МАРКОВ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 55 м
ИНТА 121:31Стоянка 21 м21:52
Расстояние236 км
Время в пути1 ч 51 м
ЯНЬЮ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 9 м
ПЕЧОРА00:54Стоянка 35 м01:29
Расстояние406 км
Время в пути 18 м
КОЖВА 101:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние419 км
Время в пути 33 м
ЧИКШИНО02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние454 км
Время в пути 37 м
КАДЖЕРОМ03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние489 км
Время в пути 46 м
ИРАЕЛЬ03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние534 км
Время в пути 28 м
МАЛАЯ ПЕРА04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 10 м
СОСНОГОРСК05:28Стоянка 23 м05:51
Расстояние643 км
Время в пути 20 м
УХТА06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние652 км
Время в пути2 ч 47 м
СИНДОР09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние773 км
Время в пути1 ч 7 м
КНЯЖПОГОСТ10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние832 км
Время в пути 52 м
МИКУНЬ11:09Стоянка 19 м11:28
Расстояние881 км
Время в пути1 ч 31 м
УРДОМА12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние985 км
Время в пути1 ч 18 м
НИЗОВКА14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1079 км
Время в пути 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК14:40Стоянка 4 м14:44
Расстояние1091 км
Время в пути 25 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ15:09Стоянка 50 м15:59
Расстояние1104 км
Время в пути 16 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ16:15Стоянка 10 м16:25
Расстояние1109 км
Время в пути3 ч 21 м
КОСТЫЛЕВО19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1293 км
Время в пути 38 м
КУЛОЙ20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние1333 км
Время в пути 26 м
ВЕЛЬСК20:58Стоянка 4 м21:02
Расстояние1355 км
Время в пути 39 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1395 км
Время в пути1 ч 0 м
КОНОША 122:42Стоянка 35 м23:17
Расстояние1455 км
Время в пути2 ч 31 м
ВОЛОГДА 101:48Стоянка 21 м02:09
Расстояние1653 км
Время в пути2 ч 0 м
ДАНИЛОВ04:09Стоянка 30 м04:39
Расстояние1768 км
Время в пути 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ05:37Стоянка 18 м05:55
Расстояние1834 км
Время в пути4 ч 3 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
09:58Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2085 км
Время в пути