,
,

Расписание поездов 041С Астрахань - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
16:27Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Харабалинская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 40 м
Верхний Баскунчак19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние362 км
Время в пути2 ч 45 м
Владимировка19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние620 км
Время в пути3 ч 18 м
Разъезд 85 км20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние923 км
Время в пути3 ч 54 м
Волжский21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1291 км
Время в пути4 ч 53 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
22:00Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1664 км
Время в пути5 ч 28 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
22:00Пн, 22 июля
Стоянка1 ч 10 м
23:10Пн, 22 июля
Расстояние373 км
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние844 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние1389 км
Время в пути4 ч 57 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние1985 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние2635 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3329 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние4036 км
Время в пути10 ч 57 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние4792 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:31Стоянка 39 м17:10
Расстояние5673 км
Время в пути15 ч 48 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние6631 км
Время в пути17 ч 42 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние7619 км
Время в пути18 ч 21 м
Куланга20:23Стоянка 8 м20:31
Расстояние8632 км
Время в пути18 ч 51 м
Свияжск21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние9683 км
Время в пути19 ч 43 м
Зеленый Дол21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние10739 км
Время в пути19 ч 55 м
Казань ПассВокзал Казань
22:43Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11791 км
Время в пути20 ч 54 м
Отзывы о поезде № 041С
Дата поездки
10
Поезд чистый. В билет входит постельное белье.
Дата поездки
7.4
За час до конечного пункта было жарко.
Дата поездки
10
Очень быстро и комфортно.
Дата поездки
6
Плохо, что в вагоне не работает ни одна электрическая розетка, путь не близкий, а подзаряжать телефон приходиться в соседних вагонах..

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041С Астрахань - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041С Астрахань - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 041С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041С Астрахань - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.