Личный кабинет

Расписание поездов 041Э Казань - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка
22:07Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Юдино22:28Стоянка 1 м22:29Время в пути 21 м
Зеленый Дол22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути 44 м
Урмары23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 ч 30 м
Канаш00:22Стоянка 34 м00:56Время в пути2 ч 10 м
Вурнары01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути2 ч 44 м
Шумерля02:00Стоянка 2 м02:02Время в пути3 ч 12 м
Пильна02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути3 ч 38 м
Сергач02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути4 ч 3 м
Перевозская03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути4 ч 54 м
Арзамас 204:32Стоянка 13 м04:45Время в пути5 ч 36 м
Суроватиха05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути6 ч 31 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
06:55Птн, 25 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 041Э
10
Все устраивает,но шумы и внешние воздействия нарушения комфорта зависят от тех с кем в вагоне поедешь(пассажиры)
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№041Э
5.2
Впечатление о поездке в целом неплохое. Не комфортные частые длительные и не очень длительные стоянки. Без выхода на платформы во время стоянок. Вентилирование вагонов среднее.
0 
0 
Дата поездки:
06.04.2018
№041Э
7.6
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2018
№041Э
9.4
Считаю, что горячее питание в это время совершенно не нужно. Если его не будет билет будет существенно дешевле. Если кто захочет есть, то имеется ресторан
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№041Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Э Казань - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 041Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.