Расписание поезда 041Э КАЗАНЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от932RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
22:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЮДИНО22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние13 км
Время в пути 23 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние47 км
Время в пути 44 м
УРМАРЫ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 27 м
КАНАШ00:12Стоянка 22 м00:34
Расстояние226 км
Время в пути -58 м
ВУРНАРЫ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние365 км
Время в пути -24 м
ШУМЕРЛЯ01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние537 км
Время в пути -55 м
ПИЛЬНА02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние738 км
Время в пути -29 м
СЕРГАЧ02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние966 км
Время в пути -4 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1253 км
Время в пути -14 м
АРЗАМАС 204:11Стоянка 14 м04:25
Расстояние1585 км
Время в пути -31 м
СУРОВАТИХА05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1910 км
Время в пути -23 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
06:52Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние2236 км
Время в пути -6 м