Расписание поезда 042А МОСКВА НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от693R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
22:05Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 5 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 17 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 4 м
УГЛОВКА02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние371 км
Время в пути4 ч 42 м
ОКУЛОВКА03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 59 м
МАЛАЯ ВИШЕРА04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 30 м
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 1 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕВокзал Новгород
06:24Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 10 м