Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042А Легендарный Маресьев Москва - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 323R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
22:07Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Тверь00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Вышний Волочек02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 29 м
Бологое-Московское03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 59 м
Угловка03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 32 м
Окуловка03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 46 м
Малая Вишера04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 31 м
Чудово-Московское05:08Стоянка 8 м05:16
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 1 м
Великий Новгород
Вокзал Новгород
06:24Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 17 м
Отзывы о поезде № 042А Легендарный Маресьев
10
Прекрасная поездка ,отличный и комфортный поезд,очень удобно
0 
2 
Дата поездки:
11.12.2023
№042А Легендарный Маресьев
7.6
Заморозил кондиционер
1 
0 
Дата поездки:
29.06.2023
№042А Легендарный Маресьев
9.2
Очень приятное обслуживание, в поезде чисто.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2023
№042А Легендарный Маресьев
9
Все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2022
№042А Легендарный Маресьев
9
Жаль что не узнала фамилию проводника.Спокойный,вежливый,хорошее впечатление от поездки осталось только из-за него.
3 
0 
Дата поездки:
01.12.2018
№042А Легендарный Маресьев
9
Все понравилось
2 
0 
Дата поездки:
05.10.2018
№042А Легендарный Маресьев
1
Отвратительно грязный, старый вагон. На протяжениии Всей поездки не убирался, даже мусор у туалета был с горой. Кондиционер не работал, духота страшная, зато ночью открыли все двери... еще
3 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№042А Легендарный Маресьев
5.4
Старые поезда. ЗАмените на новые вагоны
3 
1 
Дата поездки:
10.06.2018
№042А Легендарный Маресьев
5.2
Средненько так за Эту цену. А в период ЧМ2018 ценник вообще запредельный. Видимо за бесплатный проезд "БЕДНЯКОВ-БОЛЕЛЬЩИКОВ" (билеты на матчи по 100 000р.) заплатит простой российский... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№042А Легендарный Маресьев
9
Поезд ночной. Ехала не большое расстояние, но скажу о том, что проводник вагона чуткий и внимательный человек. Успех Компании-это кадры!
1 
0 
Дата поездки:
17.05.2018
№042А Легендарный Маресьев

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042А Москва - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 042А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.