Расписание поездов 042А Москва - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от693R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
22:05Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Тверь00:10Стоянка1 дн 1 м00:11
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 5 м
Вышний Волочек01:23Стоянка1 дн 2 м01:25
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 17 м
Бологое-Московское02:12Стоянка1 дн 1 м02:13
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 4 м
Угловка02:51Стоянка1 дн 1 м02:52
Расстояние371 км
Время в пути4 ч 42 м
Окуловка03:09Стоянка1 дн 1 м03:10
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 59 м
Малая Вишера04:41Стоянка1 дн 1 м04:42
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 30 м
Чудово-Московское05:13Стоянка1 дн 2 м05:15
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 1 м
Великий НовгородВокзал Новгород
06:24Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 042А
9
Жаль что не узнала фамилию проводника.Спокойный,вежливый,хорошее впечатление от поездки осталось только из-за него.
Дата поездки:
9
Все понравилось
Дата поездки:
1
Отвратительно грязный, старый вагон. На протяжениии Всей поездки не убирался, даже мусор у туалета был с горой. Кондиционер не работал, духота страшная, зато ночью открыли все двери и все мёрзли(((( Желательно писать какой вагон, новый или старый, чтобы человек знал за что он платит
Дата поездки:
5.4
Старые поезда. ЗАмените на новые вагоны
Дата поездки:
5.2
Средненько так за Эту цену. А в период ЧМ2018 ценник вообще запредельный. Видимо за бесплатный проезд "БЕДНЯКОВ-БОЛЕЛЬЩИКОВ" (билеты на матчи по 100 000р.) заплатит простой российский парень из заштатного городка, который на поездку на море с семьей год собирает. Как-то так товарищ Белозёров.
Дата поездки:
9
Поезд ночной. Ехала не большое расстояние, но скажу о том, что проводник вагона чуткий и внимательный человек. Успех Компании-это кадры!
Дата поездки:
3.4
В поезде холодно!
Дата поездки:
9.2
Добрый день! Все хорошо! За исключением - не работал TV. И, хотелось бы, чтобы в купе люкс 2х местный, была минеральная вода и одноразовые тапочки. Стоимость 1 билета 7107,50 руб. 04.01.18 г. Новгород - Москва. Это, что касается, соотношения цена и качество. Благодарю!
Дата поездки:
9.2
Все понравилось. Спасибо.
Дата поездки:
8
Очень холодно в вагоне(((
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042А Москва - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 042А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.