Личный кабинет

Расписание поездов 042В Москва - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от4 639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:50Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Александров 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 42 м
Ярославль-Главный01:34Стоянка 30 м02:04
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 42 м
Данилов03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 50 м
Вологда 105:48Стоянка 20 м06:08
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 52 м
Коноша 109:11Стоянка 37 м09:48
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 55 м
Вельск12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 8 м
Кулой12:24Стоянка 4 м12:28
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 29 м
Костылево13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 4 м
Котлас-Узловой15:22Стоянка 10 м15:32
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 21 м
Котлас Южный16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние978 км
Время в пути15 ч 59 м
Сольвычегодск17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 34 м
Низовка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 51 м
Урдома19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 17 м
Микунь20:47Стоянка 13 м21:00
Расстояние1201 км
Время в пути19 ч 41 м
Княжпогост21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние1250 км
Время в пути20 ч 38 м
Синдор22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние1309 км
Время в пути21 ч 30 м
Ухта00:51Стоянка 10 м01:01
Расстояние1430 км
Время в пути23 ч 30 м
Сосногорск01:29Стоянка 23 м01:52
Расстояние1439 км
Время в пути23 ч 58 м
Ираель03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Каджером04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Кожва 105:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Печора05:43Стоянка 46 м06:29
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Инта 109:37Стоянка 19 м09:56
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Сивая Маска12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Сейда13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
ВоркутаВокзал Воркута
14:37Втр, 20 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
ПечораВокзал Печора
05:43Вск, 18 апр.
Стоянка4 ч 9 м
09:52Вск, 18 апр.
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
Аранец10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние1509 км
Время в пути 32 м
Сыня10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние1531 км
Время в пути 56 м
Юкост11:44Стоянка 3 м11:47
Расстояние1580 км
Время в пути1 ч 49 м
Раз'езд 81 км12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние1603 км
Время в пути2 ч 23 м
УсинскВокзал Усинск
12:50Вск, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути2 ч 51 м
Отзывы о поезде № 042В
10
Этим поездом ехала в первый раз. Всё понравилось. Единственное - телевизор с нижней полки не удобно смотреть). Девочки-проводники отличные! Спасибо всем!
2 
1 
Дата поездки:
13.07.2020
№042В
8.4
Все не плохо, но почему-то «забыли» положить дорожный набор пассажирам, выдали только после Напоминания
1 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№042В
9.8
Вагоны ТКС просто супер, отличный сервис, просто высший бал, особенно если учесть что последний раз ездила поездами ржд 10 назад, за это время очччччч много чего изменилось в лучшую... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№042В
8.8
Хороший вагон,чистейшее белье, очень корректный отзывчивый проводник. Санузел-5+ За комфорт ставлю 7 только потому, что мамочка напротив разрешала смотреть мультики на айпаде 2-летней... еще
0 
2 
Дата поездки:
26.11.2019
№042В
7.6
В общем не плохое. Только воняло до середины вагона от туалета почему то фикалиями. Далее не было в наличии зеленого чая. Был пойман мной курящим проводник в тамбуре возле топки. Сделал... еще
0 
2 
Дата поездки:
13.11.2019
№042В
8.6
К вопросу сервиса))) Неужели проводник не понимает, что застилать постельное белье на верхней полке в 1 час ночи для возможных пассажиров просто НЕКОРРЕКТНО!!! Во-первых, это происходит... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№042В
10
Поездка прошла на ура ,понравилось все ,чисто ,комфортно ! Обслуживание персонала на высшем уровне ,буду рекомендовать всем своим близким .
0 
1 
Дата поездки:
30.09.2019
№042В
7
Необоснованно дорого. За эти деньги в юго восточной Азии можно пролететь 3 тысячи километров а не проехать пятьсот.
0 
1 
Дата поездки:
21.03.2019
№042В
7.8
Удовлетворительно
0 
1 
Дата поездки:
22.01.2019
№042В
5
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
0 
1 
Дата поездки:
11.12.2018
№042В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.