Расписание поезда 042В МОСКВА ВОРКУТА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
21:50Вт, 25 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 34 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС01:24Стоянка 30 м01:54
Расстояние250 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:24Стоянка 30 м01:54
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 1 м
ДАНИЛОВ02:55Стоянка 34 м03:29
Расстояние320 км
Время в пути2 ч 5 м
ВОЛОГДА 105:34Стоянка 21 м05:55
Расстояние435 км
Время в пути2 ч 56 м
КОНОША 108:51Стоянка 37 м09:28
Расстояние633 км
Время в пути2 ч 1 м
ВЕЛЬСК11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние733 км
Время в пути 23 м
КУЛОЙ11:54Стоянка 4 м11:58
Расстояние755 км
Время в пути 36 м
КОСТЫЛЕВО12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние795 км
Время в пути2 ч 18 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние979 км
Время в пути 38 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ15:42Стоянка 50 м16:32
Расстояние984 км
Время в пути 26 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние997 км
Время в пути 17 м
НИЗОВКА17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние1009 км
Время в пути1 ч 37 м
УРДОМА18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние1103 км
Время в пути1 ч 30 м
МИКУНЬ20:25Стоянка 19 м20:44
Расстояние1207 км
Время в пути 57 м
КНЯЖПОГОСТ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1256 км
Время в пути 53 м
СИНДОР22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние1315 км
Время в пути2 ч 2 м
УХТА00:38Стоянка 10 м00:48
Расстояние1436 км
Время в пути 22 м
СОСНОГОРСК01:10Стоянка 25 м01:35
Расстояние1445 км
Время в пути1 ч 47 м
ИРАЕЛЬ03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние1555 км
Время в пути 39 м
КАДЖЕРОМ04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние1600 км
Время в пути1 ч 2 м
КОЖВА 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1671 км
Время в пути 18 м
ПЕЧОРА05:25Стоянка 46 м06:11
Расстояние1684 км
Время в пути3 ч 15 м
ИНТА 109:26Стоянка 22 м09:48
Расстояние1854 км
Время в пути2 ч 16 м
СИВАЯ МАСКА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1980 км
Время в пути1 ч 2 м
СЕЙДА13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние2028 км
Время в пути1 ч 25 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
14:35Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2090 км
Время в пути
ПЕЧОРАВокзал Печора
05:25Чт, 27 сент.
Стоянка2 ч 6 м
07:31Чт, 27 сент.
Расстояние1486 км
Время в пути 35 м
АРАНЕЦ08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние1509 км
Время в пути 28 м
СЫНЯ08:35Стоянка 8 м08:43
Расстояние1531 км
Время в пути1 ч 25 м
ЮКОСТ10:08Стоянка 10 м10:18
Расстояние1580 км
Время в пути1 ч 27 м
УСИНСКВокзал Усинск
11:45Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1613 км
Время в пути