Расписание поездов 042В Москва - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 894R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:50Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный01:34Стоянка 30 м02:04
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 44 м
Данилов03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 52 м
Вологда 105:53Стоянка 20 м06:13
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 59 м
Коноша 109:11Стоянка 37 м09:48
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 57 м
Вельск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 5 м
Кулой12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 28 м
Костылево13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 4 м
Котлас-Узловой15:22Стоянка 10 м15:32
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 23 м
Котлас Южный16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 1 м
Сольвычегодск17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 36 м
Низовка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 53 м
Урдома19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 14 м
Микунь20:36Стоянка 19 м20:55
Расстояние1198 км
Время в пути19 ч 32 м
Княжпогост21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 29 м
Синдор22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние1306 км
Время в пути21 ч 21 м
Ухта00:48Стоянка 10 м00:58
Расстояние1427 км
Время в пути23 ч 23 м
Сосногорск01:23Стоянка 23 м01:46
Расстояние1436 км
Время в пути23 ч 48 м
Ираель03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Каджером04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Кожва 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Печора05:33Стоянка 46 м06:19
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Инта 109:30Стоянка 19 м09:49
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Сивая Маска12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сейда13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
ВоркутаВокзал Воркута
14:31Вс, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
ПечораВокзал Печора
05:33Пт, 14 авг.
Стоянка4 ч 16 м
09:49Пт, 14 авг.
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
Аранец10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние1509 км
Время в пути 27 м
Сыня10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1531 км
Время в пути 49 м
Юкост11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние1580 км
Время в пути1 ч 47 м
Раз'езд 81 км12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1603 км
Время в пути2 ч 20 м
УсинскВокзал Усинск
12:43Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути2 ч 47 м
Отзывы о поезде № 042В
10
Этим поездом ехала в первый раз. Всё понравилось. Единственное - телевизор с нижней полки не удобно смотреть). Девочки-проводники отличные! Спасибо всем!
Дата поездки:
13.07.2020
8.4
Все не плохо, но почему-то «забыли» положить дорожный набор пассажирам, выдали только после Напоминания
Дата поездки:
03.02.2020
9.8
Вагоны ТКС просто супер, отличный сервис, просто высший бал, особенно если учесть что последний раз ездила поездами ржд 10 назад, за это время очччччч много чего изменилось в лучшую сторону! Рекомендую, вагонами ТКС оччч комфортно путешествовать, особенно на дальние расстояния.
Дата поездки:
23.12.2019
8.8
Хороший вагон,чистейшее белье, очень корректный отзывчивый проводник. Санузел-5+ За комфорт ставлю 7 только потому, что мамочка напротив разрешала смотреть мультики на айпаде 2-летней малышке далеко за полночь! На мой взгляд, должны быть единые правила - если свет в вагоне погашен не может быть никаких просмотров и читок, мешающих сну другим пассажирам.
Дата поездки:
26.11.2019
7.6
В общем не плохое. Только воняло до середины вагона от туалета почему то фикалиями. Далее не было в наличии зеленого чая. Был пойман мной курящим проводник в тамбуре возле топки. Сделал ему замечание о нарушении закона. А так отношение проводников на уровне! А очень не хватает разеток, две розетки в салоне вагона создавали неудобства!
Дата поездки:
13.11.2019
8.6
К вопросу сервиса))) Неужели проводник не понимает, что застилать постельное белье на верхней полке в 1 час ночи для возможных пассажиров просто НЕКОРРЕКТНО!!! Во-первых, это происходит над головами спящих на нижних полках! Во-вторых, это все в 1 час ночи!!! И в-третьих, для кого это делается столь срочно!?!! Научите проводников думать хоть чуть чуть!!! Они все чего то просто боятся!!! И неприятно удивляют! И портят впечатление о поездке!!!
Дата поездки:
21.10.2019
10
Поездка прошла на ура ,понравилось все ,чисто ,комфортно ! Обслуживание персонала на высшем уровне ,буду рекомендовать всем своим близким .
Дата поездки:
30.09.2019
7
Необоснованно дорого. За эти деньги в юго восточной Азии можно пролететь 3 тысячи километров а не проехать пятьсот.
Дата поездки:
21.03.2019
7.8
Удовлетворительно
Дата поездки:
22.01.2019
5
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
Дата поездки:
11.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.