Расписание поезда 042В Москва Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 035RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
21:50Вс, 24 мар.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
ДАНИЛОВ03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 52 м
ВОЛОГДА 105:57Стоянка 20 м06:17
Расстояние958 км
Время в пути7 ч 3 м
КОНОША 109:09Стоянка 37 м09:46
Расстояние1556 км
Время в пути9 ч 55 м
ВЕЛЬСК11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние2198 км
Время в пути12 ч 5 м
КУЛОЙ12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние2847 км
Время в пути12 ч 28 м
КОСТЫЛЕВО13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние3519 км
Время в пути13 ч 4 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние4320 км
Время в пути16 ч 11 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние5129 км
Время в пути16 ч 46 м
НИЗОВКА17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние5948 км
Время в пути17 ч 3 м
УРДОМА19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние6861 км
Время в пути18 ч 26 м
МИКУНЬ20:38Стоянка 19 м20:57
Расстояние7878 км
Время в пути19 ч 44 м
КНЯЖПОГОСТ21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние8944 км
Время в пути20 ч 41 м
СИНДОР22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние10068 км
Время в пути21 ч 34 м
УХТА00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние11313 км
Время в пути23 ч 34 м
СОСНОГОРСК01:17Стоянка 24 м01:41
Расстояние12567 км
Время в пути23 ч 52 м
ИРАЕЛЬ03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние13926 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
КАДЖЕРОМ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние15329 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
КОЖВА 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние16802 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ПЕЧОРА05:29Стоянка 46 м06:15
Расстояние18288 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
ИНТА 109:26Стоянка 22 м09:48
Расстояние19944 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
СИВАЯ МАСКА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние21725 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
СЕЙДА13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
14:35Вт, 26 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние25428 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
ПЕЧОРАВокзал Печора
05:29Вс, 24 мар.
Стоянка2 ч 2 м
07:31Вс, 24 мар.
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
АРАНЕЦ08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние2995 км
Время в пути 35 м
СЫНЯ08:37Стоянка 12 м08:49
Расстояние4525 км
Время в пути1 ч 5 м
ЮКОСТ10:08Стоянка 10 м10:18
Расстояние6085 км
Время в пути2 ч 24 м
УСИНСКВокзал Усинск
11:45Вс, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние7640 км
Время в пути3 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В МОСКВА - ВОРКУТА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В МОСКВА - ВОРКУТА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ВОРКУТА, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В МОСКВА - ВОРКУТА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.