Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042В Москва - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от7 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:50Пнд, 05 июня
Время в пути 0 м
Александров 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 42 м
Ярославль-Главный01:35Стоянка 15 м01:50
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 45 м
Данилов02:56Стоянка 34 м03:30
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 105:32Стоянка 19 м05:51
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 42 м
Коноша 108:46Стоянка 37 м09:23
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 56 м
Вельск11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 30 м
Кулой11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 58 м
Костылево12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 38 м
Котлас-Узловой14:43Стоянка 10 м14:53
Расстояние973 км
Время в пути16 ч 53 м
Котлас Южный15:38Стоянка 52 м16:30
Расстояние978 км
Время в пути17 ч 48 м
Сольвычегодск16:53Стоянка 3 м16:56
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 3 м
Низовка17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние1003 км
Время в пути19 ч 27 м
Урдома18:33Стоянка 1 м18:34
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 43 м
Межег19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 41 м
Микунь20:08Стоянка 20 м20:28
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 18 м
Княжпогост21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние1250 км
Время в пути23 ч 37 м
Синдор22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 30 м
Ухта00:34Стоянка 10 м00:44
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Сосногорск01:03Стоянка 24 м01:27
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Малая Пера02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Ираель03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Каджером03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Чикшино04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Кожва 105:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Печора05:20Стоянка 47 м06:07
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Янью07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Инта 109:30Стоянка 21 м09:51
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Ошпер10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Марков11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Сивая Маска12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Сейда13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Воркута
Вокзал Воркута
14:35Срд, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Печора
Вокзал Печора
05:20Пнд, 05 июня
Стоянка4 ч 40 м
10:00Пнд, 05 июня
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
Аранец10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние1509 км
Время в пути5 ч 17 м
Сыня11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1531 км
Время в пути5 ч 42 м
Юкост11:57Стоянка 3 м12:00
Расстояние1580 км
Время в пути6 ч 37 м
Раз'езд 81 км12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние1603 км
Время в пути7 ч 11 м
Усинск
Вокзал Усинск
13:03Пнд, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути7 ч 43 м
Отзывы о поезде № 042В
8.2
Место 51 боковое-очень холодно.в туалете отсутствовала жидкость для мытья рук.
0 
1 
Дата поездки:
20.12.2016
№042В
1
Туалеты грязные, в вагоне грязно, за всю поездку даже не видел чтобы проводницы убирались! Вахтовики курят в тамбуре за определённую плату проводнице!
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№042В
7.2
Если бы не опоздание,то хорошо
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2016
№042В
10
Все супер
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№042В
9.2
Хотелось бы видеть персональные розетки
1 
0 
Дата поездки:
26.11.2017
№042В
9.8
Приятно удивлена к концу года! Еду в пятый раз в этом году, на разные направления, так держать именно этот поезд 042В 01 декабря 2017! Вагон новенький, чисто очень благодаря прекрасным... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2017
№042В
9.8
Все очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2017
№042В
9.8
Очень вежливый проводники. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№042В
5.6
Постельное белье в неудовлетворительном состоянии.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№042В
4.6
Поезд достаточно комфортный. Но отношение персонала просто ужас. Проводники, конкретно в восьмом вагоне, наглецы и хамы! После поездки остался один негатив!
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2018
№042В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.