Расписание поезда 042В МОСКВА ВОРКУТА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 376RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
21:50Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
ДАНИЛОВ03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 52 м
ВОЛОГДА 105:57Стоянка 20 м06:17
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 3 м
КОНОША 109:09Стоянка 37 м09:46
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 55 м
ВЕЛЬСК11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 5 м
КУЛОЙ12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 28 м
КОСТЫЛЕВО13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 4 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 11 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 46 м
НИЗОВКА17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние995 км
Время в пути17 ч 3 м
УРДОМА19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 26 м
МИКУНЬ20:38Стоянка 19 м20:57
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 44 м
КНЯЖПОГОСТ21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 41 м
СИНДОР22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1301 км
Время в пути21 ч 34 м
УХТА00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние1422 км
Время в пути23 ч 34 м
СОСНОГОРСК01:17Стоянка 24 м01:41
Расстояние1431 км
Время в пути23 ч 52 м
ИРАЕЛЬ03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
КАДЖЕРОМ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
КОЖВА 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ПЕЧОРА05:29Стоянка 46 м06:15
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
ИНТА 109:26Стоянка 22 м09:48
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
СИВАЯ МАСКА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
СЕЙДА13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
14:35Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
ПЕЧОРАВокзал Печора
05:29Пт, 14 дек.
Стоянка2 ч 2 м
07:31Пт, 14 дек.
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
АРАНЕЦ08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние1509 км
Время в пути 35 м
СЫНЯ08:37Стоянка 12 м08:49
Расстояние1531 км
Время в пути1 ч 5 м
ЮКОСТ10:08Стоянка 10 м10:18
Расстояние1580 км
Время в пути2 ч 24 м
УСИНСКВокзал Усинск
11:45Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1613 км
Время в пути3 ч 51 м