Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042В Москва - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от6 894R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:50Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Александров 123:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 44 м
Ростов-Ярославский00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 1 м
Ярославль-Главный01:41Стоянка 14 м01:55
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов02:56Стоянка 34 м03:30
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 105:35Стоянка 20 м05:55
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 45 м
Коноша 108:42Стоянка 37 м09:19
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 52 м
Вельск11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 35 м
Кулой11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 0 м
Костылево12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 39 м
Котлас Южный15:38Стоянка 51 м16:29
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 48 м
Сольвычегодск16:53Стоянка 3 м16:56
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 3 м
Низовка17:15Стоянка 5 м17:20
Расстояние998 км
Время в пути19 ч 25 м
Урдома18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1092 км
Время в пути20 ч 44 м
Межег19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 41 м
Микунь20:09Стоянка 28 м20:37
Расстояние1196 км
Время в пути22 ч 19 м
Княжпогост21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1245 км
Время в пути23 ч 40 м
Синдор22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 33 м
Ухта00:27Стоянка 10 м00:37
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Сосногорск00:57Стоянка 23 м01:20
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Малая Пера02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Ираель03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Каджером03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Чикшино04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Кожва 105:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Печора05:23Стоянка 47 м06:10
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Янью07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Инта 109:11Стоянка 19 м09:30
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Ошпер10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Марков11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Сивая Маска11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Сейда12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Воркута
Вокзал Воркута
14:25Чтв, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Печора
Вокзал Печора
05:23Втр, 23 апр.
Стоянка4 ч 33 м
09:56Втр, 23 апр.
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
Аранец10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние1509 км
Время в пути5 ч 1 м
Сыня10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1531 км
Время в пути5 ч 24 м
Юкост11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние1580 км
Время в пути6 ч 24 м
Раз'езд 81 км12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние1603 км
Время в пути7 ч 1 м
Усинск
Вокзал Усинск
12:57Втр, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 042В
10
Поездка прошла отлично,всё на высшем уровне, спасибо всем, удачи, процветания.
2 
2 
Дата поездки:
23.11.2023
№042В
8.4
хорошая поездка
1 
4 
Дата поездки:
16.09.2022
№042В
8.4
хорошая поездка
1 
1 
Дата поездки:
28.12.2022
№042В
9.4
Снизила оценку за комфорт, так как вода в кипятильнике была не горячей, примерно 60 градусов. Чай не заваривался.
4 
3 
Дата поездки:
13.12.2022
№042В
6
В поезде было достаточно прохладно , хотя термометр показывал 26 градусов
2 
1 
Дата поездки:
09.01.2022
№042В
9
Очень высокая стоимость!!!
5 
3 
Дата поездки:
29.10.2021
№042В
10
Всё просто класс!!!
3 
1 
Дата поездки:
08.10.2021
№042В
8.2
Неудобная конструкция купе - неудобно сидеть на нижних полках - проваливается спина. Такое ощущение, что верхние полки стали уже. Сверху много места съедают бестолковые навесные полки... еще
4 
3 
Дата поездки:
10.09.2021
№042В
4.6
Спасибо кондиционерам , муж заболел , сифонило так, чуть не сдуло. Неужели трудно регулировать подачу ледяного воздуха. Хотя это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА во всех поездах.
11 
1 
Дата поездки:
03.06.2021
№042В
10
Этим поездом ехала в первый раз. Всё понравилось. Единственное - телевизор с нижней полки не удобно смотреть). Девочки-проводники отличные! Спасибо всем!
3 
1 
Дата поездки:
11.07.2020
№042В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.