,
,

Расписание поездов 042В Москва - Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:50Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 52 м
Вологда 105:57Стоянка 20 м06:17
Расстояние958 км
Время в пути7 ч 3 м
Коноша 109:09Стоянка 37 м09:46
Расстояние1556 км
Время в пути9 ч 55 м
Вельск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние2198 км
Время в пути12 ч 5 м
Кулой12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние2847 км
Время в пути12 ч 28 м
Костылево13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние3519 км
Время в пути13 ч 4 м
Котлас Южный16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние4320 км
Время в пути16 ч 11 м
Сольвычегодск17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние5129 км
Время в пути16 ч 46 м
Низовка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние5948 км
Время в пути17 ч 3 м
Урдома19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние6861 км
Время в пути18 ч 26 м
Микунь20:38Стоянка 19 м20:57
Расстояние7878 км
Время в пути19 ч 44 м
Княжпогост21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние8944 км
Время в пути20 ч 41 м
Синдор22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние10068 км
Время в пути21 ч 34 м
Ухта00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние11313 км
Время в пути23 ч 34 м
Сосногорск01:17Стоянка 24 м01:41
Расстояние12567 км
Время в пути23 ч 52 м
Ираель03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние13926 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Каджером04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние15329 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Кожва 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние16802 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Печора05:29Стоянка 46 м06:15
Расстояние18288 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Инта 109:26Стоянка 22 м09:48
Расстояние19944 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Сивая Маска12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние21725 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сейда13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
ВоркутаВокзал Воркута
14:35Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние25428 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
ПечораВокзал Печора
05:29Чт, 18 июля
Стоянка2 ч 6 м
07:35Чт, 18 июля
Расстояние1486 км
Время в пути 0 м
Аранец08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние2995 км
Время в пути 35 м
Сыня08:41Стоянка 11 м08:52
Расстояние4525 км
Время в пути1 ч 5 м
Юкост10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние6085 км
Время в пути2 ч 23 м
УсинскВокзал Усинск
11:45Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7640 км
Время в пути3 ч 50 м
Отзывы о поезде № 042В
Дата поездки
7
Необоснованно дорого. За эти деньги в юго восточной Азии можно пролететь 3 тысячи километров а не проехать пятьсот.
Дата поездки
7.8
Удовлетворительно
Дата поездки
5
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
Дата поездки
9.8
Ехала ночью. Всё понравилось.
Дата поездки
9.2
Все замечательное! Отдельное спасибо проводникам! Даже с положении было довольно комфортно, благодаря им ??
Дата поездки
8
Вагон с розетками в коридоре. Постели не застелены. Долго не открывали двери при посадке.
Дата поездки
9
Поезд очень хороший, персонал приветливый, спасибо!
Дата поездки
9.8
Все чудесно, еще бы вай-фай был....
Дата поездки
9.8
Возвращалась 25 марта 2018 г. в Вологду поездом 042 в плацкарте. Свой выбор сделала на основе положительных отзывов, о чем совершенно не пожалела. Вежливые проводники, чистота, биотуалеты, розетки в купе, накрахмаленое бельё с пододеяльником, разовый комплект из зубной щетки и пасты. Только матрасы обычные, как раньше, в принципе - удобные. На верхней полке было тепло. Сосед снизу на "боковушке" сообщил, что поддувало ночью. Цена дифференцированная: понятно, за что платишь. Рекомендую!
Дата поездки
9.4
Все хорошо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.