Личный кабинет

Расписание поездов 042Й Мордовия Москва - Саранск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 412R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:32Втр, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 100:35Стоянка 14 м00:49
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Зубова Поляна03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 5 м
Потьма04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 14 м
Торбеево04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 34 м
Ковылкино05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 12 м
Кадошкино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 44 м
Рузаевка06:20Стоянка 12 м06:32
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 21 м
СаранскВокзал Саранск
07:05Срд, 03 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 54 м
Отзывы о поезде № 042Й Мордовия
8.6
Все отлично, за исключением душа, который даёт то очень горячую, то очень холодную воду. Сервис при этом отличный, встречают по прибытии и доставляют до любой точки в городе прибытия.... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2020
№042Й Мордовия
7.4
Поезд хорошей, цена кусается
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2020
№042Й Мордовия
8.4
Вагон чистый, новый, белье чистое. Было комфортно в плане температурного режима. Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№042Й Мордовия
4.4
Вагон старый, грязный. Диван весь заляпанный.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№042Й Мордовия
9.6
Очень комфортно. Розетки есть и работают. Проводник немного понервничала, когда оказалось, что терминал в вагоне не работает, а наличных денег у пассажира не оказалось. Но вопрос решился... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№042Й Мордовия
9.4
Было душно ночьб
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№042Й Мордовия
7.2
Поездка прошла хорошо, в вагоне чисто, тихо, но ночью очень холодно из-за постоянно работающего кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
11.05.2019
№042Й Мордовия
10
Все было супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2019
№042Й Мордовия
8.4
Все хорошо! Только было холодно по причине задувания холодного потока воздуха в районе окна. Они плохо изолированы. Пришлось спать головой к двери
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2019
№042Й Мордовия
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2019
№042Й Мордовия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Й Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Й Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 042Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Й Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.