Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042Й Мордовия Москва - Саранск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:50Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Рязань 100:49Стоянка 12 м01:01
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Зубова Поляна03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 58 м
Потьма04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 10 м
Торбеево04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 31 м
Ковылкино04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 9 м
Кадошкино05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 47 м
Рузаевка06:15Стоянка 12 м06:27
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 25 м
Саранск
Вокзал Саранск
07:00Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 10 м
Отзывы о поезде № 042Й Мордовия
Фотогалерея
10
Чистота, комфорт, внимательные проводники и приемлемая цена- все это порадовало в этой поездке.
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2023
№042Й Мордовия
8.6
Всё нормально, только дуло с окна.
3 
4 
Дата поездки:
21.02.2023
№042Й Мордовия
9.8
Всё супер. Даже не ожидал
2 
2 
Дата поездки:
06.09.2022
№042Й Мордовия
10
Все хорошо, я спал всю ночь,а утром дома, для меня только цена завышена,а так всё нормально прошло, слава богу.
3 
1 
Дата поездки:
10.08.2022
№042Й Мордовия
10
Замечательный поезд, замечательный персонал. Даже невозможно к чему-то придраться. Спасибо!
2 
2 
Дата поездки:
20.07.2022
№042Й Мордовия
10
Хочется казать огромное за чистоту и комфорт и доброжелательность.
1 
1 
Дата поездки:
06.07.2022
№042Й Мордовия
10
Отличный вагон, проводники профессионалы своего дела, все было супер
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2022
№042Й Мордовия
10
Все супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2021
№042Й Мордовия
10
Все отлично
2 
0 
Дата поездки:
04.04.2021
№042Й Мордовия
8.6
Все отлично, за исключением душа, который даёт то очень горячую, то очень холодную воду. Сервис при этом отличный, встречают по прибытии и доставляют до любой точки в городе прибытия.... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2020
№042Й Мордовия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Й Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Й Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 042Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Й Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.